Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):
Ты совершенно не понял то, о чем я писал, почему я специально дистанцировался от ТЕСО в последнем посте, использовав твой пример с книгами (не аналогию!), но ты опять все скатываешь к ТЕСО и АА. Заебало, не квоть больше меня в этом треде.

 

это ты совершенно не понял, а зацепился за три слова. вот без них, целиком про книги:

Цитата:

не знаю как тебе, но мне просто нет времени на Донцову, даже если мне доплачивать будут за каждую прочитаную книгу. именно потому я и не читаю Донцову, когда рядом хороших книг больше, чем я физически успеваю читать.

вариант "на халяву и уксус сладкий" - это для тех, кто от безделия страдает или имеет явные проблемы со вкусом, ну или реально нищебродит.

 

что-то изменилось? проблема этого подхода с ценой, что человек не пытается выбрать хороший продукт, а самый эффективный. в таких ценах это выглядит жутко.



07 мар 2014, 15:03
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.
Ты прав, я ужасно заблуждался.


07 мар 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):
Brenner писал(а):

Alaron писал(а):
Лал, почему ты такой трудный. Передо мной два цикла книг по одинаковой цене 2к - один за авторством Гюго, второй - условной Донцовой. Первый я куплю и за 5к, второй я, быть может, и купил бы за 800, но за 2к он не стоит своих денег. Ферштейн?

 

не знаю как тебе, но мне просто нет времени на Донцову, даже если мне доплачивать будут за каждую прочитаную книгу. именно потому я пропускал всякие рифты или аа, как и не читаю Донцову, когда рядом хороших книг больше, чем я физически успеваю читать.

вариант "на халяву и уксус сладкий" - это для тех, кто от безделия страдает или имеет явные проблемы со вкусом, ну или реально нищебродит.

 

конкретно с тесо случилось забавное: самое дорогое издание(100$) раскупили во всех магазинах, потому эти рассуждения выглядят вдвойне смешно.

 

Ты совершенно не понял то, о чем я писал, почему я специально дистанцировался от ТЕСО в последнем посте, использовав твой пример с книгами (не аналогию!), но ты опять все скатываешь к ТЕСО и АА. Заебало, не квоть больше меня в этом треде.

Забань себя, пожалуйста.

 



07 мар 2014, 15:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

У меня несколько вопросов ,на которые никто из вас так ответа и не дал - почему стандартная цена на мморпг в случае с TESO себя не оправдывает? Почему когда столько же стоили другие игры вы сидели молча и не кудахтали? Почему они должны продавать игру,на которую потратили 300млнов дешевле,чем говно рифт или аа,на которые потратили 30-50млнов?

Если игра вам не нравится - это не значит ,что она не стоит своих денег,сейчас у любой игры стандартный ценник 60баксов,у любой новой мморпг есть подписка в 500рублей  - что собственно должно измениться с TESO?

Ответы в стиле "рифт был лучше,тесо - говно" - не принимаются,свои вкусы оставьте при себе, меня не тянет сутками играть ни в бф ни в диабло,но не ору что их цена себя не оправдывает.

Лично я не вижу ни единной причины для того,чтоб зенимакс продавали свою игру дешевле,чем какой-то арчеейдж ,свтор или рифт.

Не удержиться на подписке - переведут на ф2п,но отдавать за даром вам никто не обязан, особенно учитывая что за даром ни одну говянную мморпг никогда не отдавали.

 

 

 

 



07 мар 2014, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.
Никто не говорит, что её не должны продавать по 60 зелёных. Говорят, что не купят, это другое.


07 мар 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):
Никто не говорит, что её не должны продавать по 60 зелёных. Говорят, что не купят, это другое.

 

Возможно это послужит неким фильтром для наших игроков. В любом случае такая цена, рассчитаная на целевую аудиторию Европы и США - просто смешная, сами понимаете. 

Вопрос по поводу покупки, по-моему на русскоязычном сайте ТЕСО видел тему, про какой-то Британский магазин со скидкой, вот только не помню какой, 10-15%, кто-нибудь слышал? Отличаются ли издания временем старта? Слышал инфу про 3 и 5 дней, неужели есть еще и такая разница?

 



07 мар 2014, 16:03
Профиль

1
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

есть и 25% скидка, но её нужно ловить. 5 дней хэдстарта - это имперское издание купленное у кого угодно, либо простое у разработчиков, 3 дня - это простое в магазинах.



07 мар 2014, 16:05
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):
Никто не говорит, что её не должны продавать по 60 зелёных. Говорят, что не купят, это другое.

Ну вас никто покупать не заставляет,желающих и так дохрена найдется.

А вот тетрос как раз доказывает,что игра тех денег, что за нее берут не стоит и  этой фразой ставит teso в один ряд с инди играми и флешками(ведь именно они продаются по той цене что он хочет)и с этим я не согласен.

Дойдет до России - будет вам ценник в 800-1000р,в европе на старте продаж цена любой PC игры и мморпг в том числе = 60 евро.

Сейчас вилдстар объявит старт предзаказов и там будет ценник 1в1 такой же.

Да даже сранный саус парк стоит столько же.

 



07 мар 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):
Ты прав, я ужасно заблуждался.

 

Киборг проиграл человеку!!1  Троль

 

 



07 мар 2014, 16:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Pander писал(а):

Alaron писал(а):
Никто не говорит, что её не должны продавать по 60 зелёных. Говорят, что не купят, это другое.

Ну вас никто покупать не заставляет,желающих и так дохрена найдется.

А вот тетрос как раз доказывает,что игра тех денег, что за нее берут не стоит и  этой фразой ставит teso в один ряд с инди играми и флешками(ведь именно они продаются по той цене что он хочет)и с этим я не согласен.

Дойдет до России - будет вам ценник в 800-1000р,в европе на старте продаж цена любой PC игры и мморпг в том числе = 60 евро.


Ложь.
Тетрос ничего не доказывает, он написал, что ему не понравилась анимация и боёвка, что для него игра своих денег не стоит. И только ты и Бреннер увидели антипропаганду с подачи жидорептилоидов. Впрочем, для тебя это нормально, я не осуждаю.



07 мар 2014, 16:16
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Прямым текстом человек написал,что игра не стоит своих денег - это значит,что он ставит ее ниже других игр ,которые выходили по такой же цене.

 



07 мар 2014, 16:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Pander писал(а):

У меня несколько вопросов ,на которые никто из вас так ответа и не дал - почему стандартная цена на мморпг в случае с TESO себя не оправдывает? Почему когда столько же стоили другие игры вы сидели молча и не кудахтали? Почему они должны продавать игру,на которую потратили 300млнов дешевле,чем говно рифт или аа,на которые потратили 30-50млнов?

Если игра вам не нравится - это не значит ,что она не стоит своих денег,сейчас у любой игры стандартный ценник 60баксов,у любой новой мморпг есть подписка в 500рублей  - что собственно должно измениться с TESO?

Ответы в стиле "рифт был лучше,тесо - говно" - не принимаются,свои вкусы оставьте при себе, меня не тянет сутками играть ни в бф ни в диабло,но не ору что их цена себя не оправдывает.

Лично я не вижу ни единной причины для того,чтоб зенимакс продавали свою игру дешевле,чем какой-то арчеейдж ,свтор или рифт.

Не удержиться на подписке - переведут на ф2п,но отдавать за даром вам никто не обязан, особенно учитывая что за даром ни одну говянную мморпг никогда не отдавали.

Не играл, ни в аа, ни в теру, ни в рифт, старварз(добавь сюда все остальные игры) т.к включив одно-два видео на youtube мне жутко не нравилось и я понимал, что в это дерьмо я играть не буду. То же самое было и с ТЕСО, я посмотрел хренову тучу игр на youtube и мне не понравилось, но т.к это The Elder Scrolls я решил уделить этой игре время и она оказалась далеко не тем, за что я готов отдать даже такую смешную сумму, как 60 долларов. Время, которое я уделю ТЕСО, если я её куплю ~15 часов, а это не стоит того.

 



07 мар 2014, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

пандер, а тебе платят денешку за твою нерпеклонную фанбойскую позицию? Потому-что если ты  расстелаешься бесплатно, то ты лох  :lol



07 мар 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Fitness писал(а):

 То же самое было и с ТЕСО, я посмотрел хренову тучу игр на youtube и мне не понравилось, но т.к это The Elder Scrolls я решил уделить этой игре время и она оказалась далеко не тем, за что я готов отдать даже такую смешную сумму, как 60 долларов. Время, которое я уделю ТЕСО, если я её куплю ~15 часов, а это не стоит того.

 

Что тебе нравилось в ТЕС, и не понравилось в ТЕСО? Сколько времени ты уделил ТЕСО, что посмотрел?

 



07 мар 2014, 16:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Это значит, что она ему нравится меньше, чем другие игры по такой же цене.
Какой же ты конченный.
Я в принципе не люблю шутеры, и они мне не нужны ни за 60 евро, ни за 40, ни за 10. Но это не значит, что я считаю все шутеры плохими играми.



07 мар 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

mdz писал(а):

Fitness писал(а):

 То же самое было и с ТЕСО, я посмотрел хренову тучу игр на youtube и мне не понравилось, но т.к это The Elder Scrolls я решил уделить этой игре время и она оказалась далеко не тем, за что я готов отдать даже такую смешную сумму, как 60 долларов. Время, которое я уделю ТЕСО, если я её куплю ~15 часов, а это не стоит того.

 

Что тебе нравилось в ТЕС, и не понравилось в ТЕСО? Сколько времени ты уделил ТЕСО, что посмотрел?

 

 

человек пару часов побегал по стартовой локации и сделал выводы про энд-гейм, пвп, мир, квесты и перспективы развития. Эксперт ПГ.



07 мар 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Tsito писал(а):

mdz писал(а):

Fitness писал(а):

 То же самое было и с ТЕСО, я посмотрел хренову тучу игр на youtube и мне не понравилось, но т.к это The Elder Scrolls я решил уделить этой игре время и она оказалась далеко не тем, за что я готов отдать даже такую смешную сумму, как 60 долларов. Время, которое я уделю ТЕСО, если я её куплю ~15 часов, а это не стоит того.

 

Что тебе нравилось в ТЕС, и не понравилось в ТЕСО? Сколько времени ты уделил ТЕСО, что посмотрел?

 

 

человек пару часов побегал по стартовой локации и сделал выводы про энд-гейм, пвп, мир, квесты и перспективы развития. Эксперт ПГ.



он зашел в игру, посмотрел на нее, она ему не понравилась, он ушел. Где он ошибся? 



07 мар 2014, 18:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Он посмел высказать своё субъективное мнение перед Высшей Комиссией Анальных Гвардианов ТЕСО.



07 мар 2014, 18:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Ainterh писал(а):

 Где он ошибся? 

Там где начал рассуждать о перспективах игры,хай энде,механике и прочем с высоты 6лвла.

 Много ты в других мморпг на начальных лвлах видел? Можно о хайэнде и механике ВоВки на 6-10лвле рассуждать?

п.с. мы идем по кругу - это означает,что хейтерам бесполезно что-то объяснять,они все равно упорото придерживаются своей точки зрения, о том что можно пройти игру на ютубе и судить о хайэнде пройдя туториал  :D

немного о 50++ зонах,я думаю "эксперт" фитнесс (как и другие эксперты) вообще не знает ,что это такое,точно так же как не знает что такое ПЗ и что дает война в Сиродииле.

 

 



07 мар 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):

Высшей Комиссией Анальных Гвардианов ТЕСО.

 

супермодератор называется, школоло уровня вегатокси



07 мар 2014, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru