Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ОБТ Начинается.  
Автор Сообщение

4
Сообщение ОБТ Начинается.
http://blog.dota2.com/
http://dota2.ru/drakon-probudilsya-oto- ... mment-6673

Кому пришло письмо от стимповеред - заполняйте анкету и ждиет. ЖДУ УЖЕ МЛЯ :love :love :love :love


02 ноя 2011, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Ура! :)


02 ноя 2011, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
жду ключ


02 ноя 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
В ожидании приглашения, ознакомьтесь с нашим новым комиксом, Tales from the Secret Shop (c).


02 ноя 2011, 08:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Про ОБТ это ты загнул. Все та же ЗБТ только народу будет больше. Анкету заполнил.


02 ноя 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
А еще у кого уже есть ключи от доты2 - в инвентарь магазина к ним упадёт два инвайта. Можно пригласить друзей или рандомов в Доту2. 1 ключ = 3 тела. Круто ёпта.


02 ноя 2011, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
ищу друзей каторым прокнет!


02 ноя 2011, 08:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
ппц ,не найду где там анкету писать(


02 ноя 2011, 08:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
пришло письмо, заполнил анкету. жду:)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
fanzerg писал(а):

ппц ,не найду где там анкету писать(

открываешь письмо от стима, там есть ссылка. Запускаешь стим, ссылку отрываешь в окне браузера она редиректится в стим клиент.


02 ноя 2011, 08:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
народ а где регаться на бт ? что то я слабоват умом , не могу найти ;D


02 ноя 2011, 08:50
Профиль

0
Сообщение ОБТ Начинается.
я зафейлил, у меня в стиме старый адресс почты стоит и походу туда пришло письмо, а туда зайти неполучится :(


02 ноя 2011, 08:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Ну я линканул 2 ссылки. Просто залогинься в стим и во второй ссылке перейди на Анкету. И всё на.


02 ноя 2011, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
От ключей уже тошнит :facepalm


02 ноя 2011, 08:56
Профиль

2
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Цитата:

ппц ,не найду где там анкету писать(

1. Запускаешь Steam, проходишь авторизацию. Далее клиент обновится (компонент опросника). Делаем рестарт клиента.
2. После обновления, щёлкаешь на steam://takesurvey/1/ (чтобы открыть - выбираешь приложение Steam).
3. Отвечаешь на вопросы в форме - эта первая стадия.
4. Далее следует редирект на вторую фазу в браузере - отвечаешь на дежурные вопросы в духе "Оцените свой уровень игры по десятибалльной шкале". Всё. Ожидаешь приглашения.

Цитата:

я зафейлил, у меня в стиме старый адресс почты стоит и походу туда пришло письмо, а туда зайти неполучится :(


Тебе необходимо зарегистрироваться на https://support.steampowered.com/ - создать учётку, открыть виртуальный тикет в разделе "Steam Guard/Email Verification". Это при условии, если на аккаунте уже есть прикреплённые игры. Тебе ответит оператор, с которым ты продолжишь диалог - он попросит выслать данные. Что-то в духе сканов - https://support.steampowered.com/images ... cdkey1.jpg. И уже после этой проверки - суппорт запустит процедуру смены почты. Я проходил всё это - диалог с оператором примерно на неделю (чуть больше). Так что...

Кстати, сам доступ к почте - к опроснику отношения не имеет. Все письма в духе -

Цитата:

You recently indicated you want to play Dota2. Before we send the first batch of invites we need to collect a little more information from you about your level of gaming experience and your gaming rig.
To begin the survey go to the machine on which you intend to play Dota2, start Steam and click this link: steam://takesurvey/1/ (if you haven't restarted your Steam client for a few days, you might need to do that before clicking that link). To install Steam go to http://www.steampowered.com/about

Thank you
The Dota2 Team


имеют пометку noreply + без уникальных ссылок. Так что пробуй проходить опрос.


02 ноя 2011, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
попробуемс


02 ноя 2011, 09:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
от доты2 уже тошнит


02 ноя 2011, 09:31
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
УРА я ждал этого события с лета.
Анкету заполнил жду инвайт.
ПОйдём с пацанами ипошить.


02 ноя 2011, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Если у кого-то есть лишний ключик, поделитесь)


02 ноя 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
Kaelx писал(а):

1. Запускаешь Steam, проходишь авторизацию. Далее клиент обновится (компонент опросника).
2. После обновления, щёлкаешь на steam://takesurvey/1/ (чтобы открыть - выбираешь приложение Steam).

Шелкаю на ссылку во 2ом пункте, ничего не происходит в Стим -клиенте.
Чо делать то ?


02 ноя 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОБТ Начинается.
А сам стим обновился?


02 ноя 2011, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru