Обзор 5.4. от Баяниста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Надо брать по ситуации, я бы например не брал ворон против паладинов/магов и в боях где много надо свичить. А в боях где весь бой буудет идти тунелинг одного таргета это очень хороший талант.



17 окт 2013, 13:53
Профиль ICQ Skype



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1704
3х3: 1607
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Вот пару вопросов к опытным хантам. Символы. Сколько себя помню как ханта, я всегда бегал с инвизом от камуфляжа, полагаясь на то, что игры у хантов в 3х3, как правило, быстрые, въездные и ваншотные. Трапа со старта - серьезное преимущество, как ни крути. Только вот что-то меня это преимущество ни черта не апает. Посмотрел норм хантов - символ никто не берет. Значит говно без задач и лучше обмазаться отрывом с регеном 5% хп и +10% хила от пета? И второй вопрос, попробовал я в с14 и кфц и джангл и пхп - и заставляет задуматься такая вот вещь: я всех передамаживаю, играю в мм. Конечно, учитывая новую химерку, которая влетает по 80к+ еще можно предположить, что так и должно быть, но все равно вихри сомнений. Вар с вертухой еще как-то меня догонял, а вот ферал с ретриком совсем худо, особенно ферал. Последнее время играю в джангле и нравится, но вот ферал всегда слабо как-то вжимает, а я в топах, играют по мне. Я аутист или тиммейты плохие?



21 окт 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Инвиз от камуфляжа есть смысл ставить например если все остальные тиммейты тоже в инвизе (в команде с друидом\рогой) чтоб не обломался опен, в кфц\пхп слышал надо на коне вылетать.



21 окт 2013, 00:36
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1704
3х3: 1607
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Отчасти и да и нет. Я попробую аргументировать свой выбор и примерно пояснить использование инвиза в кфц или пхп. Кони - это не круто. Круто - это тактикул. Хант сломя голову сливает отрыв прорываясь за спину к вражескому хилеру или занимая удобную позицию для стрельбы (Пик тигра, например). Хант занимает позицию, тиммейты подбегают, опенинг с трапы. Как-то так. На словах весьма красиво, на деле не всегда получается, конечно же.



21 окт 2013, 02:44
Профиль



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 1561
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

на деле: пока ты в стелсе ползаешь до хила, любое ТСГ твоему хилеру сломает ..., ну в общем сломает игру.

Прав тип, который сказал про стелс сетап, но и там это не обязательно.

На счёт дамага - либо у напов нет т1 с14, либо они не ок. Меняй в любом случае. Хотя если ты трапы даешь только из инвиза, сидеть тебе на 1600 еще долго в любом случае.



21 окт 2013, 03:16
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1704
3х3: 1607
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Объективно, да. Но ведь бывают не только тсг, и иногда такая метода весьма неплохо работает. Вообщем попробую с новыми глифами и мейтами. А так трапы я не только из под инвиза кидаю, я могу даже и под стан и под сетку и... нутыпонел. 



21 окт 2013, 04:57
Профиль

0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

А то что у тебя кот дамагает меньше когда в тебя играют скорее всего вызванно тем что кота могут контролить на ура любые фирклассы а еще ханты\друли. Мы с хантом дамагаем примерно одинаково когда играют в меня, когда играют в ханта я частенько бегаю в фирах\стою в глыбах особенно если хил тупит с диспелом. Хочешь большых цифр от напарника, играй с дк.



21 окт 2013, 07:58
Профиль



<В е н д е тт а>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1413
3х3: 480
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

давно не играл, одет оч херово, пока мясом не обрасту бм только бегать?



30 июн 2014, 13:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

Сурв.



30 июн 2014, 15:00
Профиль



<В е н д е тт а>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1413
3х3: 480
0
Сообщение Обзор 5.4. от Баяниста

спасибо Мос



30 июн 2014, 15:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru