Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Милевский вообще сплошная ошибка тренерского штаба! Не понял замены Блохина. зачем оставлять 1 нападающего когда нужно наоборот голы забивать.... :nea



20 июн 2012, 15:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Во втором тайме он нормально сыграл.

Хотя думал после 1го его поменяют.



20 июн 2012, 15:11
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Enarce писал(а):

В теннисе, баскетболе и многих других играх есть повторы и тд, но такого рода фейлов нету, но в игре миллионов только судья за воротами, который хоть и стоит по линии, но все равно результата 0. Человеческий фактор хули.

А футбол, верней футбольные правила крайне редко и медленно подвергаются любым микроизменениям, думаю это дедушки из ФИФА и УЕФА не хотят внедрить в запатентованные английские футбольные правила, важные изменения с использованием технологий ради 100% точности этих самых правил и справедливости самой игры, нужно только захотеть.

Насколько известно, сами правила футбола не находятся непосредственно в ведении FIFA. Правила регулируются органом под названием International Football Association Board (IFAB). 4/8 мест в совете принадлежат ФИФА, остальные 4 представителям британских федераций футбола.

 

Tremere писал(а):

Это на ютубе такой нано-троллинг?

 

По правилам игры, мяч должен либо коснуться сетки или упасть на землю за
линией ворот. Здесь гола не было, так как игрок вытащил мяч в воздухе.
Прежде чем на судей гнать, выучите правила игры! Поверьте мне, судьи
хорошо правила знают. Меня удивляет одно, как Украинская Сборная играет в
футбол и не знает таких правил??? Нам еще в детстве на тренировках
объясняли правила..

Забавные правила. По такой логике вратарю можно занести мяч в ворота и стоять набивать там - главное не уронить же.

Оригинал правил можно посмотреть на сайте ФИФЫ.

 

PS: что касается видео повторов, то в разделе IFAB на сайте FIFA есть новости о том, что идет тестирование оборудования для видеофиксаций спорных моментов на линии ворот.



20 июн 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Tremere писал(а):

#28

Это на ютубе такой нано-троллинг?

 

По правилам игры, мяч должен либо коснуться сетки или упасть на землю за
линией ворот. Здесь гола не было, так как игрок вытащил мяч в воздухе.
Прежде чем на судей гнать, выучите правила игры! Поверьте мне, судьи
хорошо правила знают. Меня удивляет одно, как Украинская Сборная играет в
футбол и не знает таких правил??? Нам еще в детстве на тренировках
объясняли правила..

АХхаха , это пять ! АДОВЫЕ ПРАВИЛА им в детсве обьясняли  ;D

 



20 июн 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

э

Tremere писал(а):

#128

Это на ютубе такой нано-троллинг?

 

По правилам игры, мяч должен либо коснуться сетки или упасть на землю за
линией ворот. Здесь гола не было, так как игрок вытащил мяч в воздухе.
Прежде чем на судей гнать, выучите правила игры! Поверьте мне, судьи
хорошо правила знают. Меня удивляет одно, как Украинская Сборная играет в
футбол и не знает таких правил??? Нам еще в детстве на тренировках
объясняли правила..

это не баскетбол.

 



20 июн 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Никогда не слышал, знаю что когда в воздухе на аут выходил, то всегда считали что мяч вышел. Ну так почему нельзя за линией в воздухе выбить, а дают аут?

Tremere писал(а):

#842

Это на ютубе такой нано-троллинг?

 

По правилам игры, мяч должен либо коснуться сетки или упасть на землю за
линией ворот. Здесь гола не было, так как игрок вытащил мяч в воздухе.
Прежде чем на судей гнать, выучите правила игры! Поверьте мне, судьи
хорошо правила знают. Меня удивляет одно, как Украинская Сборная играет в
футбол и не знает таких правил??? Нам еще в детстве на тренировках
объясняли правила..

 


Мне нравится игра Коноплянки, а вам? Реально класный удар, техника, пора думать ему о Европе...



20 июн 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

http://zp.vgorode.ua/news/120961/


batler писал(а):

 

Мне нравится игра Коноплянки, а вам? Реально класный удар, техника, пора думать ему о Европе...

Согласен, Коноплянка очень сильно играет сейчас, вот только никто не хочет замечать его (



20 июн 2012, 17:32
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-3
Сообщение Обзор Евро-2012

Когда будет по воротам попадать, тогда и заметят...



20 июн 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

лол. да вы шутите чтоли все? Коноплянка худший игрок нападения в этих трех матчей.



20 июн 2012, 18:34
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

Dispo писал(а):

лол. да вы шутите чтоли все? Коноплянка худший игрок нападения в этих трех матчей.

а ничего что он полузащитник?

 

самое дичайшее дно в нашей сборной это Пятов, Селин, Гармаш, Тимощук, Милевский, Девич

они настолько несыгранные, что почти каждая атака тормозилась из-за того, что они не могли прогадать пасс друг друга и каждый раз приходилось сбавлять атаку и пасовать назад, что бы все эти дауны подтянулись к нападению



20 июн 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Коноплянка отличный плей мейкер, он довольно себя хорошо показал в этих матчах, и в матчах до Евро.



20 июн 2012, 18:42
Профиль Skype

2
Сообщение Обзор Евро-2012

Marshall писал(а):

самое дичайшее дно в нашей сборной это Пятов, Селин, Гармаш, Тимощук, Милевский, Девич

они настолько несыгранные, что почти каждая атака тормозилась из-за того, что они не могли прогадать пасс друг друга и каждый раз приходилось сбавлять атаку и пасовать назад, что бы все эти дауны подтянулись к нападению

Обычно мне индифферентны твои кулстори на различные жизненные темы, но это больно читать. Вот скажи зачем ты переключился на футбол, когда судя по тому что ты пишешь, вообще даже толком не смотрел его.

 

 



20 июн 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Marshall писал(а):

Dispo писал(а):

лол. да вы шутите чтоли все? Коноплянка худший игрок нападения в этих трех матчей.

а ничего что он полузащитник?

 

самое дичайшее дно в нашей сборной это Пятов, Селин, Гармаш, Тимощук, Милевский, Девич

они настолько несыгранные, что почти каждая атака тормозилась из-за того, что они не могли прогадать пасс друг друга и каждый раз приходилось сбавлять атаку и пасовать назад, что бы все эти дауны подтянулись к нападению

Ну Пятов уж получше Рыбки будет



20 июн 2012, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор Евро-2012

#532



20 июн 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Duncan писал(а):

#844

Я думаю что французы более спокойно реагируют на своего противника )



20 июн 2012, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Marshall писал(а):

Dispo писал(а):

лол. да вы шутите чтоли все? Коноплянка худший игрок нападения в этих трех матчей.

а ничего что он полузащитник?

 

самое дичайшее дно в нашей сборной это Пятов, Селин, Гармаш, Тимощук, Милевский, Девич

они настолько несыгранные, что почти каждая атака тормозилась из-за того, что они не могли прогадать пасс друг друга и каждый раз приходилось сбавлять атаку и пасовать назад, что бы все эти дауны подтянулись к нападению

А я сказал, что он нападающий? Я сказал что он игрок нападения. 

 

Пятов? Да если бы не он мы бы Франции 5-0 пролетели, а потом Англии чуть меньше.

Селин - согласен, его надо было менять если не в матче с Французами, то с Англичанами уж точно. Еще до матча было понятно, что мы будем атаковать, Селин в созидании нулячий, в этом плане Шевчук смотрелся бы по-предпочтительнее.

Гармаш - сыграл для себя хорошо, нормально играл в отборе, практически не терял мяч.

Тимуощук - главное разочарование евро, был худшим с Францией, худший с Англией. 

Милевский - без слов как бы.

Девич- каждый раз выходя на замену добовлял остроты и движению в атаке, иногда через щур брал игру на себя, но в целом, сыграл на высоком уровне.

 

То что ты написал полная хуйня. Атака тормозилась из-за того, что в нашей сборной нет "диспетчера", нет разыгрывающего

 



20 июн 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

^

Милевский как раз во втором тайме нормально сыграл, сумел зацепится за мяч, что-то создать, раз в год и палка стреляет. Шева выходя со скамейки (из-за травмы видимо) к сожалению сыграл хуже чем с францией и швецией, моментов не имел. 

Девич вообще гол забил, получается с задачей нападающего справился. 



20 июн 2012, 19:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Все киперынашей сборной на моем веку были крайне нестабильными: Тот же Шовковский тянул иногда просто нереал(вошел в историю футбола как отбивший все пенали в плей-офф), так и фейлил ппц(никогда не забуду гол Словении с центра поля. Так же и нынешний кучерявый.



20 июн 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Пятов вообщем-то нормальный, но к сожалению часто фейлит именнно в решающих матчах. В финале кубка УЕФА если кто помнит и вот против Англии.

 



20 июн 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Dispo писал(а):

Marshall писал(а):

Dispo писал(а):

лол. да вы шутите чтоли все? Коноплянка худший игрок нападения в этих трех матчей.

а ничего что он полузащитник?

 

самое дичайшее дно в нашей сборной это Пятов, Селин, Гармаш, Тимощук, Милевский, Девич

они настолько несыгранные, что почти каждая атака тормозилась из-за того, что они не могли прогадать пасс друг друга и каждый раз приходилось сбавлять атаку и пасовать назад, что бы все эти дауны подтянулись к нападению

А я сказал, что он нападающий? Я сказал что он игрок нападения. 

 

Пятов? Да если бы не он мы бы Франции 5-0 пролетели, а потом Англии чуть меньше.

Селин - согласен, его надо было менять если не в матче с Французами, то с Англичанами уж точно. Еще до матча было понятно, что мы будем атаковать, Селин в созидании нулячий, в этом плане Шевчук смотрелся бы по-предпочтительнее.

Гармаш - сыграл для себя хорошо, нормально играл в отборе, практически не терял мяч.

Тимуощук - главное разочарование евро, был худшим с Францией, худший с Англией. 

Милевский - без слов как бы.

Девич- каждый раз выходя на замену добовлял остроты и движению в атаке, иногда через щур брал игру на себя, но в целом, сыграл на высоком уровне.

 

То что ты написал полная хуйня. Атака тормозилась из-за того, что в нашей сборной нет "диспетчера", нет разыгрывающего

 

Сдесь соглашусь с тобой, Гармаш нормально сыграл в отличии от того же Тимощука который играет в одном из лучших клубов мира и должен показывать соответсвующую игру, Девич не плох - как мог отыграл на 100%

 



20 июн 2012, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru