Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

uffzy писал(а):

gwld писал(а):

Испания - Италия (1:0)

Ирландия - Хорватия (1:1)

думаю будет так.

Испания - Италия (2:1)

Ирландия - Хорватия (2:5)

Испания - Италия (2:0)

Ирландия - Хорватия (1:3)



10 июн 2012, 00:18
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

Испания Италия 1:1
Ирландия Хорватия 0:2

 

ППЦ зря смотрели португалия-германия, лучшеб Бразилия-Аргентина посмотрели, намного жоще матч 



10 июн 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Мде жалко португалов,всё-таки на ничью они наиграли,собственно жесть в группе твориться,но если выйдет Дания то нам это будет вообще нот бэд.

Интресно Датчане с Радугой в ахуе от РОССИЯ РОССИЯ во время матча?)



10 июн 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ShowStopp писал(а):

А кого бы ты добавил в сборную Бразилии основную?)

Говнаря Кака или говнаря Робинью?)Или может Ронни-чипсоеда?)Рамирес и Лусио разве что.

кому нафиг сдался Кака, с Робиньо и Рональдиньо когда у них такой молодняк Smile

Рамирес, Луис, Алвес, Адриано, любого на выбор, из тех кого знаю)



10 июн 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Хз за счёт чего Италия будет с Испашками играть,имхо 2-0 или 3-0 Испашки,ну и Хорваты думаю победют Ирландию


За что кстате 2 красные Бразилам с Аргентинами вписали?



10 июн 2012, 00:23
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Duncan писал(а):

ShowStopp писал(а):

А кого бы ты добавил в сборную Бразилии основную?)

Говнаря Кака или говнаря Робинью?)Или может Ронни-чипсоеда?)Рамирес и Лусио разве что.

кому нафиг сдался Кака, с Робиньо и Рональдиньо когда у них такой молодняк Smile

Рамирес, Луис, Алвес, Адриано, любого на выбор, из тех кого знаю)

Да,многих забыл,но тут было 80% основы,да и Адриано явно слабее Марсело.



10 июн 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Не повезло Португалии, немцы слабо сыграли, не думаю что они с такой игрой выиграют Евро, а Голландии и так жопа, в начале нужно было Хунтелаара, а не Ван Перси нулевого.



10 июн 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Elmys писал(а):

Не повезло Португалии, немцы слабо сыграли, не думаю что они с такой игрой выиграют Евро, а Голландии и так жопа, в начале нужно было Хунтелаара, а не Ван Перси нулевого.

Команда набирает обороты,каждый тренировочный день будет делать команду сильнее,тем более,что немцы свою задачу выполнили.


Duncan писал(а):

ShowStopp писал(а):

А кого бы ты добавил в сборную Бразилии основную?)

Говнаря Кака или говнаря Робинью?)Или может Ронни-чипсоеда?)Рамирес и Лусио разве что.

кому нафиг сдался Кака, с Робиньо и Рональдиньо когда у них такой молодняк Smile

Рамирес, Луис, Алвес, Адриано, любого на выбор, из тех кого знаю)

Марсело едет почти 100% инфа,занчит Адриано лесом,а ставить Луиса,Марсело,Алвеса это ололош 1 хватит вполне,ониж 3 жуёбка,котоыре будут бегать в атаку,что может быть очень плачевно.По факту нужен Алвес либо Марсело,которые могут обострить сильно игру по флангу фактически сыграв вингера



10 июн 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Португезам чтоб выйти из группы нужно победить Голландию и Данию, будет адово, все решит матч Голландия Германия.



10 июн 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Тревожно мне как-то за Италию. Оборона у них, откровенно говоря, играет слабовато, да и не вижу пока, что они смогут противопоставить Испании... К сожалению. Но это же футбол ;)

 



10 июн 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Razorlight писал(а):

Тревожно мне как-то за Италию. Оборона у них, откровенно говоря, играет слабовато, да и не вижу пока, что они смогут противопоставить Испании... К сожалению. Но это же футбол ;)

 

На этом турнире 1-2 команды могут по идее составить Испашкам конкуренцию и это явно не Италы:)



10 июн 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

У Италии молодая команда смена поколений, игроки в принцыпе не плохие, но врядли они чтото смогут сделать звездному и сыграному составу Испании.



10 июн 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Голландцы уже проиграли датчанам .

Голландцы уже проиграли рюсским один раз.

 

С чего и испанцам не проиграть завтра итальянцам ?



10 июн 2012, 02:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Голандцы не выигрывали составом которым будут играть евро 2012 предыдущие 2 турнира.. так что не уместное сравнение, если бы сборная Италии образца 2006 вс сборная нынешния Испании то мб да была дикая заруба лучшей атаки против лучшей защиты.

Завтра думаю 1 или 2-0

 



10 июн 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Как раз потому, что нынешнюю команду Дель Боске не лихорадит так, как подопечных Ван Марвейка. Голландия-то уже давненько грешит нестабильностью, даже товарищеские игры это показали.



10 июн 2012, 02:51
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Elmys писал(а):

Не повезло Португалии, немцы слабо сыграли, не думаю что они с такой игрой выиграют Евро, а Голландии и так жопа, в начале нужно было Хунтелаара, а не Ван Перси нулевого.

если ты проанализируешь последние сeрьезные турнуры... то ты увидишь что немцы всегда начинают турниты не самым лучшим образом и по мере турнира разгоняются...

есть мнение что это часть немецкой стратегии. То факт что клозэ не выпустили со старта, говорит в пользу этой теории. тренер видимо уверен на 100% в победах БЕЗ лучшего бомбардира сборной. Не удивлюсь если клозэ будет играть все групповые игры начиная со второго тайма.



10 июн 2012, 03:31
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Tesselhoff писал(а):

Голландцы уже проиграли датчанам .

Голландцы уже проиграли рюсским один раз.

 

С чего и испанцам не проиграть завтра итальянцам ?

Потомучто Итальянцы в очень хреновой форме,а Испашки потрошат всё подряд?Максимум,что смогут выжать Итальяшки это нулевую ничью.и то не верю я в это.Да и Испашки очень стабильно играют в отличии от Голландии+если у Голландии защитники весьма не выского качества,а у Испашек просто дрим тим и лучшие на всех позициях,ну мб нет только супер-офигенного форварда.



10 июн 2012, 05:16
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
-1
Сообщение Обзор Евро-2012

Impact писал(а):

Elmys писал(а):

Не повезло Португалии, немцы слабо сыграли, не думаю что они с такой игрой выиграют Евро, а Голландии и так жопа, в начале нужно было Хунтелаара, а не Ван Перси нулевого.

если ты проанализируешь последние сeрьезные турнуры... то ты увидишь что немцы всегда начинают турниты не самым лучшим образом и по мере турнира разгоняются...

есть мнение что это часть немецкой стратегии. То факт что клозэ не выпустили со старта, говорит в пользу этой теории. тренер видимо уверен на 100% в победах БЕЗ лучшего бомбардира сборной. Не удивлюсь если клозэ будет играть все групповые игры начиная со второго тайма.

При всем уважении к Миро,я не думаю,что он-тот человек,на которого делается основная ставка.Гомес-слабоват в некоторых компонентах,но он сейчас главный нападающий Германии.



10 июн 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Думаю испашки проиграют 1-0 и Балотелли забьет. 

Ирландия ничейку скатает или выиграет. 



10 июн 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ShowStopp, сравнил блин деревяшку Гомеса с Клозе :smile

на стороне первого ничего кроме молодости, когда как второй эталонный форвард, на мой взгляд

 

Испания- Италия  2-0 или крупнее



10 июн 2012, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru