Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

Сообщение Обзор Евро-2012

Зря Подолски не взяли в сборную, Гомесу кривоногому доверять забивание голов это просто конец полномочий. Лльоренте вряд ли возьмут на важные матчи в основу,  а Торрес как раз натренится и вернется в  Челси в прекрасной форме, к тому же связка Торрес-Мата больно уж хороша, хотя Мата сейчас любого бомбардиром сделает



21 май 2012, 22:40
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Вряд ли Мата будет в основе Испании играть)Особенно в важных матчах.



21 май 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ну у испашек скорее всего основные пзщ будут аля иньеста-хави-алонсо-бускетс



21 май 2012, 23:16
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

Вместо бускетса я думаю будет, они темболее уже с торресом сыгранны



22 май 2012, 13:09
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Всё же я думаю,что солидный опорник,который сыгран с Хави и Иньестой и может при надобности даже ближе к центру обороны поработать,будет играть в основе с большей вероятностью.Ну да,и актеришка он хороший.Потому что каким бы засранцем он не являлся,игрок он высокого класса.



22 май 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Inward писал(а):

Вместо бускетса я думаю будет, они темболее уже с торресом сыгранны

А с чего ты взял, что Торрес будет в основе играть? В сборной Испании конкурс на его место солидный.



22 май 2012, 14:34
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

stallex писал(а):

Inward писал(а):

Вместо бускетса я думаю будет, они темболее уже с торресом сыгранны

А с чего ты взял, что Торрес будет в основе играть? В сборной Испании конкурс на его место солидный.


Кто? Льоренте и Торрес? Выбор очевиден, несмотря на то что Торрес в последнее время не так проявлял себя, зато у него есть рвение показать хорошую игру + Торрес опытнее 



22 май 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Inward писал(а):

Вместо бускетса я думаю будет, они темболее уже с торресом сыгранны

Inward писал(а):

К тому же связка Торрес-Мата больно уж хороша

Каким дебилом надо быть чтобы такое писать?

1)Бускетс играет опорника,он разрушитель по своей сути,а Мата созидатель,это разные позиции,понимаешь школотрон?

2)Торрес с очень большой долей вероятности может не попасть в конечную заявку,ибо Сольдадо,Льоренте и Негредо провели свои сезоны гораздо лучше.

3)Напомни сколько голов забил Торрес и каков его вклад в сезон Челси?

4)А теперь как ты думаешь Мата важнее Алонсо-Хави-Иньесты?И как ты думаешь лучше он играет чем Фабрегас,Сильва?Какбы Мате очень придёться постаратсья,чтобы получить место в составе,не говоря уже об основе.


Inward писал(а):

stallex писал(а):

Inward писал(а):

Вместо бускетса я думаю будет, они темболее уже с торресом сыгранны

А с чего ты взял, что Торрес будет в основе играть? В сборной Испании конкурс на его место солидный.


Кто? Льоренте и Торрес? Выбор очевиден, несмотря на то что Торрес в последнее время не так проявлял себя, зато у него есть рвение показать хорошую игру + Торрес опытнее 

Да выбор очевиден,когда выбираешь между психически сломанным форвардом,который не показывает игры на протяжении полутора лет и нормальым форвардом



22 май 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Мата~Сильва не думаю что тот же Сеск лучше этих двоих на данный момент, ну вобще в испании на каждую позицию кроме защиты по 2-3 звезды так что будет интересно взглянуть их состав.



22 май 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ну нет всё-таки Сильва сильнее Маты,очень сильно прибавил Сильва,очень.А вот Сеск щас не в форме,но если наберёт её то это ололо+заметил всегда почти на замену Хави выходит именно Фабри.По факту 3 пзщ которые будут делать игру определены по сути,вопрос в том кто их будет менять:)



22 май 2012, 19:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Что Сильва,что Мата,что Сеск очень маловероятно будут в основе на серьезные матчи)

В этом трио я бы выбрал Сильву(для выхода на замену).

Хотя возможно я поспешил,ведь Педро не в самых лучших кондициях,так что местечко в полузащите есть.



22 май 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ну судя по всему основной состав будет примерно такой Кас-Аребелоа-Рамос-Пике-Капдевила-Бускетс-Хави-Алонсо-Иньеста-Фабрегас-и кто-то из напов



22 май 2012, 22:15
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Сейчас кстати товарищеский Бавария с Голландией гоняют)4 гола за 10 минут)



22 май 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Это накоенц-то тот матч,котоырй принесёт бабло Баварии и компенсирует травму Роббена после чм?)



22 май 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

немцы в товарищеском матче продули швейцарцам 3-5 :vava



26 май 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ну дык это же товарщеский матч,где задействованы игроки ололоши и прочие,да и мотивация и всё такое:)поверь игра их на турнире будет другой:)



26 май 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Оценил бы шансы Германии и Испании примерно как равные. В Голландию не верю - Роббен и Снейдер не в лучшей форме, да и защита не соотвествует уровню сборной. Сложно дать адекватный прогноз на выступление Италии, ждать от них можно все, что угодно. Но думаю, что в полуфинал они все-таки попадут. Во Францию и, особенно, Англию не верю категорически. Из нашей группы вероятнее всего выход России и Польши - чехи уже не те, у греков перестройка сейчас, насколько я понимаю.

 



26 май 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

група А, из групы выйдет Польща и Россия.

група B, Германия, Португалия

група С, Испания, Италия

група D, Франция Швеция.

 

 Болеть буду за Францию и Португалию. 



26 май 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Тренерский штаб национальной команды Испании во главе с Висенте дель Боске обнародовал окончательную заявку на Евро-2012. Наибольшее представительство в ней получила "Барселона" — семь футболистов, а на втором месте по этому показателю мадридский "Реал" с пятью вызванными игроками.

Вратари: Виктор Вальдес ("Барселона"), Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия).

Защитники: Хорди Альба ("Валенсия"), Рауль Альбиоль ("Реал"), Альваро Арбелоа ("Реал"), Хавьер Мартинес ("Атлетик"), Херард Пике ("Барселона"), Серхио Рамос ("Реал"), Хуанфран ("Атлетико").

Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Серхио Бускетс ("Барселона"), Андрес Иньеста ("Барселона), Санти Касорла ("Малага"), Хуан Мата ("Челси", Англия), Хесус Навас ("Севилья"), Педро ("Барселона"), Давид Сильва ("Манчестер Сити", Англия), Сеск Фабрегас ("Барселона"), Хави ("Барселона").

Нападающие: Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Альваро Негредо ("Севилья"), Фернандо Торрес ("Челси", Англия).



27 май 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Хорди Альба хорошо должен вписаться.



27 май 2012, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru