Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Цитата:

Vladimir Soloviev ‏@VRSoloviev

@Sealwy вы хоть что-то в футболе понимаете ? Это сборная. Миллионеров. За деньги люди хоть работать должны.

 

Вот это больше всего бесит блять.

Учитывая наши Газпромы и кучу околофутбольных миллионеров, поддержку правительства и прочее...

Вы хоть сука деньги то отрабатывайте, хотябы на 60%.  :mad

Оттарабанили чехов в зюзю и расслабились на 2 матча, мечтая о четверть-финале. Нуну.

 



16 июн 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

узнаю наших ребят. классные пасы назад, бестолковое разыгрывание мяча на угловых, косые передачи, идиотские удары в коп с 20 метров.

неочень. а начинали хорошо... и атака резвая, и передачи ок, и скорость. что блять сука за неделю произошло? полный пиздец.



16 июн 2012, 23:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Обзор Евро-2012

Самая слабая отборочная группа.

Самая слабая группа на чемпионате.

Самая крупная победа на старте.

Like a Bosses, просто. Цари Европы.

Цитата:
ПОХУЙ, ЩАС СВИСТОК, Я ПОЙДУ КОФЕ ПИТЬ, НЕ ЗАБЬЮТ ЖЕ НИХУЯ.

 



16 июн 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

За хоккейную сборную была гордость! За эту команду пустота..



16 июн 2012, 23:52
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Блять, я еще после игры с чехами понимал, что не наши там пиздаты были, а чехи жестоко обосрались, а все поймали кураж "да мы еба всех терь натянем, вон чехов как дернули". Просто игра самодовольных старперов которые еще с 08 пребывают в эйфории, нихуя даже не старались, кроме, наверное Дзагоева, ему немножко не повезло. Просто бревнами суки стоят около штрафной чужой, ноль движений, бля это просто грандфейспалм, и многие пиздят на Адвокаата, лолнахуй, люди вы чего, им хоть Моуриньо подай, им похуй ваще, они его не слушают все равно, выпустили два столба, а угловые разыгрывают, где нахуй логика? пасы, которые должны обострять - вобще не глядя на отъебись дают в чужие ноги, обыграть никто не пытается, протащить на бровке, мертвые вобще(дриблинг?! - не, не слышал) 

 просто выбесили пидоры, креатива ноль, как бараны... :facepalm



16 июн 2012, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Blackx писал(а):

Ершик ты игру не смотрел? Бывают  разные поражения, разным командам... НО ТАКОГО, лично я сегодня никак не ожидал. Отсюда такие эмоции у большинства. Спокойно смотреть эту игру было никак нельзя.

Чего ты ожидал? Очередной футбольный эксперт? А ты смотришь футбол вообще, кроме того, что показывают по общедоступным каналам?



16 июн 2012, 23:54
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Обзор Евро-2012

GeF писал(а):

Самая слабая группа на чемпионате. 

теперь я понял почему

 



16 июн 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Msi писал(а):

Blackx писал(а):

Ершик ты игру не смотрел? Бывают  разные поражения, разным командам... НО ТАКОГО, лично я сегодня никак не ожидал. Отсюда такие эмоции у большинства. Спокойно смотреть эту игру было никак нельзя.

Чего ты ожидал? Очередной футбольный эксперт? А ты смотришь футбол вообще, кроме того, что показывают по общедоступным каналам?

 

то есть тебе игра сборной понравилась и вообще она выступила удачно? facepalm



16 июн 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

надо блин, чтобы они после поражений по половине годовых гонораров в казну возвращали, может тогда хоть-какая-то мотивация придет



16 июн 2012, 23:57
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ершик, вот вы, конечно, молодец.

А вот что вы предложить можете, в таких ситуациях? Ничего, мальчики соберутся, выступят потом на ЧМ, на котором не играли 12 лет?

Сборная реально получает отличные деньги, причем незаслуженно. Для выхода сошлись все звезды. Но как обычно, мы слили самим себе, нашей самоуверенности.

Поэтому и поливают дерьмом сборную, за откровенно плохую игру. Победа на Чехами - не значила абсолютно ничего. Ходить по полю 180 минут - увольте, не футбол.

 



16 июн 2012, 23:58
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Обзор Евро-2012

stodva писал(а):

#328

Ну теперь сам бог прописал :D



16 июн 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Msi писал(а):

Blackx писал(а):

Ершик ты игру не смотрел? Бывают  разные поражения, разным командам... НО ТАКОГО, лично я сегодня никак не ожидал. Отсюда такие эмоции у большинства. Спокойно смотреть эту игру было никак нельзя.

Чего ты ожидал? Очередной футбольный эксперт? А ты смотришь футбол вообще, кроме того, что показывают по общедоступным каналам?


Я не футбольный эксперт, и никогда не писал об этом, Stop Agro. В частности я смотрю только крупные чемпионаты. Евро, ЧМ, ЛЧ, и все в этом духе. Но это не мешает мне сказать что наши сыграли просто отвратительно.

 



17 июн 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

только дзагоев  переживал походу  и хотел выйграть , судя по лицам , не навижу нашу сборную 

 

буду болеть за спартанцев!  заслужили 



17 июн 2012, 00:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Обзор Евро-2012

GeF писал(а):

Ершик, вот вы, конечно, молодец.

А вот что вы предложить можете, в таких ситуациях? Ничего, мальчики соберутся, выступят потом на ЧМ, на котором не играли 12 лет?

Сборная реально получает отличные деньги, причем незаслуженно. Для выхода сошлись все звезды. Но как обычно, мы слили самим себе, нашей самоуверенности.

Поэтому и поливают дерьмом сборную, за откровенно плохую игру. Победа на Чехами - не значила абсолютно ничего. Ходить по полю 270 минут - увольте, не футбол.

 

Советую сначала хотя бы ознакомиться с футбольными правилами, прежде чем пытаться дискутировать на данную тему.



17 июн 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Speedq писал(а):

только дзагоев  переживал походу  и хотел выйграть , судя по лицам , не навижу нашу сборную 

 

буду болеть за спартанцев!  заслужили 

Да выиграть хотят все что за ересь пишеш, но выложились наверно только Дзагоев и Малафеев

 



17 июн 2012, 00:03
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Meraxle писал(а):

GeF писал(а):

Ершик, вот вы, конечно, молодец.

А вот что вы предложить можете, в таких ситуациях? Ничего, мальчики соберутся, выступят потом на ЧМ, на котором не играли 12 лет?

Сборная реально получает отличные деньги, причем незаслуженно. Для выхода сошлись все звезды. Но как обычно, мы слили самим себе, нашей самоуверенности.

Поэтому и поливают дерьмом сборную, за откровенно плохую игру. Победа на Чехами - не значила абсолютно ничего. Ходить по полю 270 минут - увольте, не футбол.

 

Советую сначала хотя бы ознакомиться с футбольными правилами, прежде чем пытаться дискутировать на данную тему.

он имел ввиду 3 матча в сумме наверное

 



17 июн 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ohwait писал(а):

Speedq писал(а):

только дзагоев  переживал походу  и хотел выйграть , судя по лицам , не навижу нашу сборную 

 

буду болеть за спартанцев!  заслужили 

Да выиграть хотят все что за ересь пишеш, но выложились наверно только Дзагоев и Акинфеев

 

Малафеев?)

 



17 июн 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

 Если бы мне платили 7значную цифру долларами,я бы на этом поле не то что играл и тренировался. Я бы на нем спал, ел и бегал как будто у меня в заднице пропеллер. Но наши игроки настолько классные, что они могут обыгрывать противников просто перемещаясь пешком.



17 июн 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ohwait писал(а):

Speedq писал(а):

только дзагоев  переживал походу  и хотел выйграть , судя по лицам , не навижу нашу сборную 

 

буду болеть за спартанцев!  заслужили 

Да выиграть хотят все что за ересь пишеш, но выложились наверно только Дзагоев и Акинфеев

 

Какой нахуй Акинфеев?

Зачем взяли этого мозилу Кержака,который за 3 матча ни разу не попал в створ,он только за зп в клубе горазд забивать,а не за матушку Русь и Широкова,наверно чтобы он походил по полю,газон поумял.

 



17 июн 2012, 00:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Meraxle писал(а):

GeF писал(а):

Ершик, вот вы, конечно, молодец.

А вот что вы предложить можете, в таких ситуациях? Ничего, мальчики соберутся, выступят потом на ЧМ, на котором не играли 12 лет?

Сборная реально получает отличные деньги, причем незаслуженно. Для выхода сошлись все звезды. Но как обычно, мы слили самим себе, нашей самоуверенности.

Поэтому и поливают дерьмом сборную, за откровенно плохую игру. Победа на Чехами - не значила абсолютно ничего. Ходить по полю 270 минут - увольте, не футбол.

 

Советую сначала хотя бы ознакомиться с футбольными правилами, прежде чем пытаться дискутировать на данную тему.

Советую смотреть все матчи. Или вы, друг, считаете, что матч с Польшей был проведен на уровне, достойном игры этой сборной на Евро? Да, немного профейлил Rofl, 180 Drink



17 июн 2012, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru