Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор Heroes of the Storm  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

главное что это будет казуалка. и можно будет скачать на работу и пошпиливать во время обеда по 10-20 мин. как и в картишки



10 ноя 2013, 13:52
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

близзард сказали что это будет казулка? откуда вы берёте информацию?



10 ноя 2013, 13:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

а игры близзов бывают не казуальными? в любой их игре есть огромный выбор что делать. 



10 ноя 2013, 13:55
Профиль

1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Более норм качество 2-х игр



10 ноя 2013, 14:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.

Ну, я в отличие от тебя объективен, т.к. играю и в лол и в доту. Так же я вижу, что абсолютно все доталол срачи начинают дотеры, услышав слово "лол", так как у них по какой-то непонятной мне причине начинает рвать пукан. Мне интересно играть в доту стаком в 5 человек, т.к. это как минимум ностальгия по первой доте, но так же мне интересно играть в лол, т.к. механика не устаревшая, поддержка риотами лучше. движок удобнее, и не так мрачно. Но ты же все равно удалишь это сообщение и дашь пред., т.к. у тебя "модератор дота раздела" головного мозга, и для тебя дота раздел = весь пг.  Rofl



10 ноя 2013, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.

Ну, я в отличие от тебя объективен, т.к. играю и в лол и в доту. Так же я вижу, что абсолютно все доталол срачи начинают дотеры, услышав слово "лол", так как у них по какой-то непонятной мне причине начинает рвать пукан.

 

Это до такой степени не правда, что даже пруфы искать лень

ЗЫ объективных мнений не существует, это как на 0 делить

 



10 ноя 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.

Ну, я в отличие от тебя объективен, т.к. играю и в лол и в доту. Так же я вижу, что абсолютно все доталол срачи начинают дотеры, услышав слово "лол", так как у них по какой-то непонятной мне причине начинает рвать пукан. Мне интересно играть в доту стаком в 5 человек, т.к. это как минимум ностальгия по первой доте, но так же мне интересно играть в лол, т.к. механика не устаревшая, поддержка риотами лучше. движок удобнее, и не так мрачно. Но ты же все равно удалишь это сообщение и дашь пред., т.к. у тебя "модератор дота раздела" головного мозга, и для тебя дота раздел = весь пг.  Rofl


механика чего? я вот не вижу в лоле механики 



10 ноя 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Diseaze писал(а):

ЗЫ объективных мнений не существует, это как на 0 делить 

 

Только на 0 делить возможно в некоторых случаях Bye



10 ноя 2013, 14:31
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

ADL писал(а):

близзард сказали что это будет казулка? откуда вы берёте информацию?

был видос интервью с разработчиками, там и сказали

 

 



10 ноя 2013, 14:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.

Ну, я в отличие от тебя объективен, т.к. играю и в лол и в доту. Так же я вижу, что абсолютно все доталол срачи начинают дотеры, услышав слово "лол", так как у них по какой-то непонятной мне причине начинает рвать пукан. Мне интересно играть в доту стаком в 5 человек, т.к. это как минимум ностальгия по первой доте, но так же мне интересно играть в лол, т.к. механика не устаревшая, поддержка риотами лучше. движок удобнее, и не так мрачно. Но ты же все равно удалишь это сообщение и дашь пред., т.к. у тебя "модератор дота раздела" головного мозга, и для тебя дота раздел = весь пг.  Rofl

Ты, блджд, даже в ответе на пост с оскорблением начинаешь задвигать свои аргументы. Болезный, пожалуйста, не навязывай мне дискуссию, мне абсолютно неинтересно, просто съ**и в рандомном направлении, этого будет достаточно.



10 ноя 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Alaron писал(а):

GroOsse писал(а):

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.

Ну, я в отличие от тебя объективен, т.к. играю и в лол и в доту. Так же я вижу, что абсолютно все доталол срачи начинают дотеры, услышав слово "лол", так как у них по какой-то непонятной мне причине начинает рвать пукан. Мне интересно играть в доту стаком в 5 человек, т.к. это как минимум ностальгия по первой доте, но так же мне интересно играть в лол, т.к. механика не устаревшая, поддержка риотами лучше. движок удобнее, и не так мрачно. Но ты же все равно удалишь это сообщение и дашь пред., т.к. у тебя "модератор дота раздела" головного мозга, и для тебя дота раздел = весь пг.  Rofl

Ты, блджд, даже в ответе на пост с оскорблением начинаешь задвигать свои аргументы. Болезный, пожалуйста, не навязывай мне дискуссию, мне абсолютно неинтересно, просто съ**и в рандомном направлении, этого будет достаточно.

То есть, ты сам признаешься в том, что оскорбляешь пользователя в новостном разделе, я тебя правильно понял?

 



10 ноя 2013, 14:43
Профиль

1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Ljnf ufdyj,Kjk yt ufdyj.
Да здравствует объективный Хач!



10 ноя 2013, 14:53
Профиль

-1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Не узнаю игру близзард, в видео с модельками вроде более менее, а в самой игре смотрится все плохо почти как в лоле, эти инстантые неживые повороты персонажей на 180 градусов ужасны. Ну и маунты просто :facepalm . Как будут использовать маунтов персонажи далекие от гуманоидов?



10 ноя 2013, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Mortal писал(а):
То есть, ты сам признаешься в том, что оскорбляешь пользователя в новостном разделе, я тебя правильно понял?

Зарепорти ещё  lol
Назвый это констатацией факта, постановкой диагноза, Б-жественным откровением, оскорблением, чем угодно - пока я действую в рамках правил, формальности не важны. 



10 ноя 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Окей. Калмык, ставящий диагнозы и выдающий их за божественные откровения достоин места в цирке. OH W8...



10 ноя 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Мне уже кажется, что у Аларона больше врагов, чем друзей



10 ноя 2013, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Mortal писал(а):

Окей. Калмык, ставящий диагнозы и выдающий их за божественные откровения достоин места в цирке. OH W8...


Не забудь поделиться своим ценным мнением со всеми, с кем только возможно, уверен, его примут во внимание. OH W8!



10 ноя 2013, 16:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

proldje писал(а):

Мне уже кажется, что у Аларона больше врагов, чем друзей

У таких как аларон бывают друзья?

 



10 ноя 2013, 16:18
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Друзья, создавайте топик в Обители, в котором сможете ставить спектакль "Кукушка и петух" по Крылову - роли распределите самостоятельно - до умопомрачения. В Новостном, пожалуйста, держитесь исходной темы. Надеюсь, намёк понят (: 



10 ноя 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Воу воу



10 ноя 2013, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru