Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор Heroes of the Storm  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Соня жмёт одну кнопку и убивают всю команду :D



10 ноя 2013, 01:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

ADL писал(а):

Соня жмёт одну кнопку и убивают всю команду :D

кстати да, там помоему масс стан с прыжка и вертуха, скил комбо епа^^ :D

как по мне так игра  Bomb

#635

 



10 ноя 2013, 01:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Tremere писал(а):

У тебя лол мозга, бруизер.

Уже было озвучено, что классификация героев в хотсе будет очень близка к лолу, унылая система инты силы и агилы ушла в прошлое. Прими это.

 

 

Я не вижу в стриме сходства с лолом - чтобы на первый взгляд было что-то похожее, я должен видеть на экране красоты графики 2001года.



10 ноя 2013, 02:01
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Посмотрел 2 игры показательных, понравилось. Хорошо, что на победу влияет командная игра и принятые решения, а не умение добивать мобов. Да и вобще экшена больше



10 ноя 2013, 02:06
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

#547

#547

Если ты не видишь разницы, значит ты слишком много смотришь на ужасно-мрачно-темную графику доты2 и испортил себе зрение.

И да, я говорил не о сходстве графической составляющей, а о классификация героев.

Если потрудишься зайти на сайт хотса и посмотреть на нее, то увидишь что сходство (сравнительно с дотой) очень сильное.

Убийца - ассасин.

Боец - бруизер.

Поддержка - саппорт.

Специалист - сюда они запихнули пушеров/гибрид сапортов и т.д.

Теперь ты надеюсь понял? И да, мне глубоко по барабану на доту и я не искал плюсы и минусы, сравнивая хотс с лолом. Лишь озвучил свою мысли. Хотя это было очевидно, что у очередного дотера бомбанет.  Bomb

Цитата:
Как это относится к системе характеристик?

Никак, я говорю не о хар-ках, а о классификации героев.



10 ноя 2013, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Tremere писал(а):

У тебя лол мозга, бруизер.

Уже было озвучено, что классификация героев в хотсе будет очень близка к лолу, унылая система инты силы и агилы ушла в прошлое. Прими это.

 

 

На самом деле лол мозга - когда человек начинает говорить о чем то не связанном с лолом терминами с лола. И бруизер - тому подтверждение. Как это относится к системе характеристик?

 



10 ноя 2013, 02:11
Профиль

-1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

О, моба срач. :clap



10 ноя 2013, 02:11
Профиль Skype

-1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Если бы он сказал графика 89 года что то изменилось бы? Есть одно слово устаревшая, это и подразумевается. 

 Графика достойная в Heroes of the Storm, но анимация сырая.

И то что я увидел - игра больше похожа на Bloodline Champions чем на ЛоЛ или Доту, так как в основном файты будут почти равных по силе героев



10 ноя 2013, 02:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

#327

#327

Если ты не видишь разницы, значит ты слишком много смотришь на ужасно-мрачно-темную графику доты2 и испортил себе зрение.

И да, я говорил не о сходстве графической составляющей, а о классификация героев.

Если потрудишься зайти на сайт хотса и посмотреть на нее, то увидишь что сходство (сравнительно с дотой) очень сильное.

Убийца - ассасин.

Боец - бруизер.

Поддержка - саппорт.

Специалист - сюда они запихнули пушеров/гибрид сапортов и т.д.

Теперь ты надеюсь понял? И да, мне глубоко по барабану на доту и я не искал плюсы и минусы, сравнивая хотс с лолом. Лишь озвучил свою мысли. Хотя это было очевидно, что у очередного дотера бомбанет.  Bomb

Цитата:
Как это относится к системе характеристик?

Никак, я говорю не о хар-ках, а о классификации героев.

#327

юзаи quote. =\ 

 

 

 

 

 



10 ноя 2013, 02:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

Если ты не видишь разницы, значит ты слишком много смотришь на ужасно-мрачно-темную графику доты2 и испортил себе зрение.

Серьезно, завязывай facepalm

 

Говорит о мрачной графике доты и линкует какой-то огрызок скриншота из лола, который темный как жопа негра.

Цитата:

Убийца - ассасин.

Боец - бруизер.

Поддержка - саппорт.

Специалист - сюда они запихнули пушеров/гибрид сапортов и т.д.

Это в любой моба игре, не?



10 ноя 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

#970

Thremerе получает медаль!



10 ноя 2013, 08:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

GroOsse писал(а):

#521

#521

 

#76

 

Я не уверен, что в Dronez меньше полигонов.



10 ноя 2013, 09:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.
Diseaze писал(а):

Tremere писал(а):

 

 

То есть тот, кто начал насасывать останется в мидгейму без абилок? :D

 

Я так понял, там в принципе нельзя особо насосать, там даже экспа глобальная, то есть фидеров как таковых нет, они есть (те кто часто умирают) но они не будут слабыми в игровом плане, а значит по игре могут реабилитироваться, а это то, чего не хватает доталолу

Экспа глобальная, но как я понял, внутри команды, а не карты, так что насасывать и фидить по-прежнему можно, просто отжирать ты будешь не кого-то конкретного в команде противника, а всю команду, но более равномерно. Так что ван-сайдед матчи никуда не денутся. Поправьте, если я ошибаюсь.


10 ноя 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Alaron писал(а):
Это ж переливала Гроссех с лолом головного мозга в терминальной стадии, с ним бесполезно пытаться вести беседу.
Diseaze писал(а):

Tremere писал(а):

 

 

То есть тот, кто начал насасывать останется в мидгейму без абилок? :D

 

Я так понял, там в принципе нельзя особо насосать, там даже экспа глобальная, то есть фидеров как таковых нет, они есть (те кто часто умирают) но они не будут слабыми в игровом плане, а значит по игре могут реабилитироваться, а это то, чего не хватает доталолу

Поправьте, если я ошибаюсь.

тебя то поправишь :(

 

 

 

 

 



10 ноя 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

записи вчерашних игр есть?  :crab



10 ноя 2013, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Ожидал прорыв, увидел оказуаленный лол, что само по себе  ;D



10 ноя 2013, 11:25
Профиль

1
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Brenner писал(а):

записи вчерашних игр есть?  :crab

 

Одна из игр, не в лучшем качестве правда 

 



10 ноя 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Модельки, джайна ужасна, так же понятно что будут скины, но мне не по вкусу такое издевательство вне лора над персонажами  :sad Ладно там инфектед Тайкус и что-то в таком духе, но зеленый диабло и другая хренотень это пздц  :facepalm



10 ноя 2013, 12:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

Короче я так понял это аналоги бг в вов, можно меситься хз где и проигрывать, а можно держать точки и меситься на них и побеждать. То что какой то крабан где-то помирает один на стойлах никому по карману не бьет, просто команде сложнее держать остальные точки. Что-то типа того получается вроде)



10 ноя 2013, 12:31
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор Heroes of the Storm

 

Ну и прекрасно в общем-то.



10 ноя 2013, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru