Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзор круглых столов Heroes of the Storm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

в предпоследней картинке лол типо 2 скина артаса и потом типо третий скин, а там такой диабло! :D(если не открывать на весь экран)



14 ноя 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Пока что вообще не впечатляет :bee:



14 ноя 2013, 01:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

2fast4u писал(а):

любимые герои от метелицы это канечно норм, но надеюсь в ней будут такие же уникальные скил герои по типу инвокера в дотане, чтоб можно было посидеть позадрачивать, поразбираться. 

 

если будешь ждать доту от близзард - разочаруешься жутко  Crab

 



14 ноя 2013, 01:35
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

 

так героев будет таки 18 или как?



14 ноя 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

так рад что игра непохожа на ссаный дотан

Tremere писал(а):

так героев будет таки 18 или как?

учитывая что только из каждого юнита старкрафта можно сделать по герою... сомневаюсь

и даже если они захотят сделатъ равное количество героев из каждой игры, думаю даже в диабло наберется овер 9000 персонажей и боссов.



14 ноя 2013, 02:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-11
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Brenner писал(а):

2fast4u писал(а):

любимые герои от метелицы это канечно норм, но надеюсь в ней будут такие же уникальные скил герои по типу инвокера в дотане, чтоб можно было посидеть позадрачивать, поразбираться. 

если будешь ждать доту от близзард - разочаруешься жутко  Crab

ппц, просто изложил свои мысли, взяли заминусовали, че за раки. Причем сам никада никого почти не минусую, но и почти не плюсую, очень редко, не думаю даже об этом, ну да ладно.

Я просто хочу порассуждать.  Многие пишут, прикольно побегать интересным ("имя") персом.

Мне вот интересно. И как быстро вам надоест ездить диабло на пони, если лимит скилла будет довольно низок? Да прикольно, да это наверно популярно, казуально, но этож ЛоЛ, а он уже есть, там полно таких героев, есть канечно и уникальные по типу ли сина, но по большому то счету.

 

То что так любит публика на пг - ладер - его не будет, покрайне мере изначально точно, а зная скорость работы метелицы так еще ой как долго не будет. То есть любители померяться письками не в конкретной игре отлетят через неделю.

 

Я канечно тоже любитель близовских игр, иначеб сдесь не писал, но к фан боям, готовым хавать все подряд не отношусь. Очень интересна политика близов. Про все свои последние игры они говорят, что это мал по фану, кэжуал, для друзей. Я не много не понимаю этой их политики. Такое ощущение, что они разучились делать проэкты ААА класса. Еси судить по д3, то можно сказать, что реально разучились, тем более они сами признались в этом.

 

А еси судить по тому же еще не вышедшему хартстоуну, про который они твердили что он тоже по фану для друзяшек, то он очень популярен. Там по моему за последние пару месяцев турниров прошло больше чем в мотыге, могу ошибаться ибо в этих картах неспециалист совсем, но турниров было много это точно.

 

А к этому ХоС очень много вопросов. В эту игру будут играть  из-за высокой динамики боя , которое уже видно что она  превосходит Доту и ЛоЛ по этому критерию. т.к Кроме  получение опыта и  бить друг другу морду больше нечего не остается. Но нет итемов, заменяют абилками. А не получиться ли так, хотя почему так :D, это уже обыденность (к сожалению), что половина абилок будут не юзабельными и все будут гонять с одинаковыми скилами/билдами. Лично для меня еси близы обосруться и с этой игрой с ними все ясно.

 

Короче вот эти их заявления, мол мы делаем игру так по фану, для друзяшек меня сильно настараживают. Хочу понять, по какому фану и для каких друзяшек они могут делать игру, для своих чтоли? если у них МНОГОМИЛЛИОННАЯ аудитория. После таких их заявлений хочеться сказать "да вы че там б... оху....,......, от вас МИЛЛИОННЫ ждут Bomb , а вы типо хихи-хохо, да мы так по фану замутили" Лично я это воспринимаю даже как некий плевок в сторону поклонников. А также возникает ощущение что они подздулись и как буто им больше и сказать нечего.

 



14 ноя 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

http://www.heroesofthestorm.com/ru-ru/game там их врятли 18  :D



14 ноя 2013, 07:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

2fast4u писал(а):

Brenner писал(а):

2fast4u писал(а):

любимые герои от метелицы это канечно норм, но надеюсь в ней будут такие же уникальные скил герои по типу инвокера в дотане, чтоб можно было посидеть позадрачивать, поразбираться. 

если будешь ждать доту от близзард - разочаруешься жутко  Crab

ппц, просто изложил свои мысли, взяли заминусовали, че за раки. Причем сам никада никого почти не минусую, но и почти не плюсую, очень редко, не думаю даже об этом, ну да ладно.

Я просто хочу порассуждать.  Многие пишут, прикольно побегать интересным ("имя") персом.

Мне вот интересно. И как быстро вам надоест ездить диабло на пони, если лимит скилла будет довольно низок? Да прикольно, да это наверно популярно, казуально, но этож ЛоЛ, а он уже есть, там полно таких героев, есть канечно и уникальные по типу ли сина, но по большому то счету.

 

То что так любит публика на пг - ладер - его не будет, покрайне мере изначально точно, а зная скорость работы метелицы так еще ой как долго не будет. То есть любители померяться письками не в конкретной игре отлетят через неделю.

 

Я канечно тоже любитель близовских игр, иначеб сдесь не писал, но к фан боям, готовым хавать все подряд не отношусь. Очень интересна политика близов. Про все свои последние игры они говорят, что это мал по фану, кэжуал, для друзей. Я не много не понимаю этой их политики. Такое ощущение, что они разучились делать проэкты ААА класса. Еси судить по д3, то можно сказать, что реально разучились, тем более они сами признались в этом.

 

А еси судить по тому же еще не вышедшему хартстоуну, про который они твердили что он тоже по фану для друзяшек, то он очень популярен. Там по моему за последние пару месяцев турниров прошло больше чем в мотыге, могу ошибаться ибо в этих картах неспециалист совсем, но турниров было много это точно.

 

А к этому ХоС очень много вопросов. В эту игру будут играть  из-за высокой динамики боя , которое уже видно что она  превосходит Доту и ЛоЛ по этому критерию. т.к Кроме  получение опыта и  бить друг другу морду больше нечего не остается. Но нет итемов, заменяют абилками. А не получиться ли так, хотя почему так :D, это уже обыденность (к сожалению), что половина абилок будут не юзабельными и все будут гонять с одинаковыми скилами/билдами. Лично для меня еси близы обосруться и с этой игрой с ними все ясно.

 

Короче вот эти их заявления, мол мы делаем игру так по фану, для друзяшек меня сильно настараживают. Хочу понять, по какому фану и для каких друзяшек они могут делать игру, для своих чтоли? если у них МНОГОМИЛЛИОННАЯ аудитория. После таких их заявлений хочеться сказать "да вы че там б... оху....,......, от вас МИЛЛИОННЫ ждут Bomb , а вы типо хихи-хохо, да мы так по фану замутили" Лично я это воспринимаю даже как некий плевок в сторону поклонников. А также возникает ощущение что они подздулись и как буто им больше и сказать нечего.

 


Я бы тебя сам минуснул если бы мог. Имхо такую ересь несешь, да еще с таким умным видом аля "АНАЛИЗ ОТ ПРО", а еще от орфографии глаза кровоточат.



14 ноя 2013, 07:23
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Диабло толстый



14 ноя 2013, 07:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

А меня что-то совсем не впечатлило... собрали всех героев всех игр и давай-нападай. Артас против диабло и прочее...што? А где лор, где то, что зацепит или это footman frenzy аля WC3. У каждого перса конечно много предыстории, но они откровенно нехера не сочитаются в общем контексте. И обьяснять это общей вселенной от близзард, то что игра для поклонников - очень глупо.  Метелица не в свою степь лезет. Не уверен, что блин не будет комом с таким-то подходом.



14 ноя 2013, 07:49
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm
Бла бла одно и тоже. Близард разучились делать игры, все посл. проекты провальны... Провал вох к примеру, ее закрыли, а близы пока еще не одного проекта не закрыли, так скорей всего они приносят не плохой доход. Да и сейчас намного сложнее удивить пользователя нежели это было в конце 90, в начале 2000.


14 ноя 2013, 08:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

2buu писал(а):
Бла бла одно и тоже. Близард разучились делать игры, все посл. проекты провальны... Провал вох к примеру, ее закрыли, а близы пока еще не одного проекта не закрыли, так скорей всего они приносят не плохой доход. Да и сейчас намного сложнее удивить пользователя нежели это было в конце 90, в начале 2000.

Они ничего не закрывают, потому что такие фанбои как ты хуйню несут и бабло им перечесляют. Зачем закрывать то, на что ты подсадил.

 


Я поиграл в HS и понял, что это полная лажа с анимацией. В которой нет ни тактики, ничего... спамь существ на стол, хуярь что
можешь и все зависит от карточного рандома.

WOW - игра миллионов, да я сам в нее играл - но простите, сейчас это действительно полная хуета. Спам просто идиотсткого контента для даунят с одновременным упрощением всего чего только можно.

Загнувшийся старкрафт, диабло -в них играют, но их знают наизусть.
Проблема в том, что они как сели в своем мирке и сидят...доят наркоманов, которые жрут все что не скажешь. А мир поменялся и для былого величия нужны инновации.



14 ноя 2013, 08:28
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

eQua писал(а):

 собрали всех героев всех игр и давай-нападай. Артас против диабло и прочее...што? А где лор, где то, что зацепит 

 

Ролик открывается фразой о том, что существует место, где соприкасаются миры. Это и есть лор. А насчёт зацепит - ты сам и ответил: артас и диабло. И Тралл. И Рейнор. И Иллидан. Ну в общем ты понял  Bomb

 



14 ноя 2013, 08:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Koala писал(а):

eQua писал(а):

 собрали всех героев всех игр и давай-нападай. Артас против диабло и прочее...што? А где лор, где то, что зацепит 

 

Ролик открывается фразой о том, что существует место, где соприкасаются миры. Это и есть лор. А насчёт зацепит - ты сам и ответил: артас и диабло. И Тралл. И Рейнор. И Иллидан. Ну в общем ты понял  Bomb

 

Хоть убей, не могу представить себе что значит лор, когда Артас против марина... херня какая-то. Две какие-то несовместимые вещи



14 ноя 2013, 09:29
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

eQua писал(а):

Хоть убей, не могу представить себе что значит лор, когда Артас против марина... херня какая-то. Две какие-то несовместимые вещи

 

Ты так говоришь потому что думаешь, что в мире технологии магия не работает. Слышал про то, что мертвяки не могут наступать на святую землю? Так вот представь, что некие титаны (близард ofc) создали место, где отменены все условия и ограничения, которые накладывают мир магии и технологии друг на друга. В этом мире порох всё так же взрывается, а сила воли искушённого мага формирует фаербол из воздуха. Так почему бы им не выяснить у кого же яйца крепче?

 



14 ноя 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Лоробои! Есть такое слово? Нет? Значит я его застолблю!



14 ноя 2013, 10:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Koala писал(а):

eQua писал(а):

Хоть убей, не могу представить себе что значит лор, когда Артас против марина... херня какая-то. Две какие-то несовместимые вещи

 

Ты так говоришь потому что думаешь, что в мире технологии магия не работает. Слышал про то, что мертвяки не могут наступать на святую землю? Так вот представь, что некие титаны (близард ofc) создали место, где отменены все условия и ограничения, которые накладывают мир магии и технологии друг на друга. В этом мире порох всё так же взрывается, а сила воли искушённого мага формирует фаербол из воздуха. Так почему бы им не выяснить у кого же яйца крепче?

 

Может и стоит воспринемать это именно так. Не знаю, я пока не созрел доконца...

Цитата:
Лоробои! Есть такое слово? Нет? Значит я его застолблю!

Я думаю многие любят когда есть сюжетаня линия и взаимосвязь между персонажами. Именно это я имел ввиду под словом лор (мб не так выразился).



14 ноя 2013, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm
eQua писал(а):

2buu писал(а):
Бла бла одно и тоже. Близард разучились делать игры, все посл. проекты провальны... Провал вох к примеру, ее закрыли, а близы пока еще не одного проекта не закрыли, так скорей всего они приносят не плохой доход. Да и сейчас намного сложнее удивить пользователя нежели это было в конце 90, в начале 2000.

Они ничего не закрывают, потому что такие фанбои как ты хуйню несут и бабло им перечесляют. Зачем закрывать то, на что ты подсадил.

 


Я поиграл в HS и понял, что это полная лажа с анимацией. В которой нет ни тактики, ничего... спамь существ на стол, хуярь что
можешь и все зависит от карточного рандома.

WOW - игра миллионов, да я сам в нее играл - но простите, сейчас это действительно полная хуета. Спам просто идиотсткого контента для даунят с одновременным упрощением всего чего только можно.

Загнувшийся старкрафт, диабло -в них играют, но их знают наизусть.
Проблема в том, что они как сели в своем мирке и сидят...доят наркоманов, которые жрут все что не скажешь. А мир поменялся и для былого величия нужны инновации.

Как же вы достали, псевдоилитарные. Это слишком просто, это для Фан боев. И главное вся эта критика не чем не аргуминтируется. Про карты вообще забавно читать. В любой карточной игре есть элемент рандома.


14 ноя 2013, 11:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

eQua писал(а):

 А где лор, где то, что зацепит или это footman frenzy аля WC3.

Ты совсем поехавший что ли? Лор там, где и лор лола или доты.



14 ноя 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Обзор круглых столов Heroes of the Storm

Вы запарили со своим лором. Главное геймплей и реиграбельность, ну и ладдер. Вам напомнить вопли маршала про мморпг стар ворс и про лор с квестами? Где сейчас этот стар ворс с его лором?



14 ноя 2013, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru