Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обзоры: Диана  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзоры: Диана

Я не играл в старкрафт, с того самого момента как ввели МЛ, посчитай сам пожалуйста.

И да, аккаунт был c WoW, который я продал. 

Такие дела  :zerg:



12 авг 2012, 19:38
Профиль

Сообщение Обзоры: Диана

izdi писал(а):

Я не играл в старкрафт, с того самого момента как ввели МЛ, посчитай сам пожалуйста.

И да, аккаунт был c WoW, который я продал. 

Такие дела  :zerg:

как можно не помнить свои тэг?) на мэин аккаунте?

я помню все тэги на 3ех акках, причем 1 акк был чисто ру-ру, на котором я почти никогда не играл, а последнии раз играл около полтора года назад -.-

 



12 авг 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Можешь поискать в старых старкрафт темах, я вроде указывал его где-то там. 



12 авг 2012, 19:46
Профиль

Сообщение Обзоры: Диана

izdi писал(а):

Можешь поискать в старых старкрафт темах, я вроде указывал его где-то там. 

я нашел твои акк через историю матчеи)

А в старых темах не прокатило бы, т.к. izdi уже не существует, а есть только Entimz :)

 

 



12 авг 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Sjx писал(а):

Soreys писал(а):

Дианочка теперь есть практически в каждой игре что в нормале, что в ранкеде, и она ОП. Урон - ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ терпимый, но выживаемость уж очень высока, как для ассасина :troll:  Очень надеюсь на нерф, ибо с 300 ап, и статом 5/0 - её не всегда можно убить 2 vs. 1, я уже молчу про 1 vs. 1.

П.С. минигайд - отличный, делай такие ещё ^_^

 

она на развороте и -3 может сделать :D 

 

а как на счёт дезфаер граспа для неё? пару раз собрал..ну прям приятная прибавка к дамагу. Но я дно и не знаю его минусов :)

 

Да, я тоже собирал, довольно очевидный апгрейд кинжала. Но потом решил переключиться на более стабильный билд - мерки, га, шапка, рилай, ганблейд, воид. Вот вместо воида можно ставить, особенно учитывая, что основная цель - не танки, а ад и ап керри.



12 авг 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Soreys писал(а):

Дианочка теперь есть практически в каждой игре что в нормале, что в ранкеде, и она ОП. Урон - ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ терпимый, но выживаемость уж очень высока, как для ассасина :troll:  Очень надеюсь на нерф, ибо с 300 ап, и статом 5/0 - её не всегда можно убить 2 vs. 1, я уже молчу про 1 vs. 1.

П.С. минигайд - отличный, делай такие ещё ^_^

Ты серьезно? 1v1 до 6 лвл с екзхом ее забираешь быстренько(ну а после ей фарм сломали если уже то без килов она бесполезна), перкачиваешь на 1 лвл и начинаешь жать, оказавшись 2v1 если вы не фидили и пришли ее убивать вы убьете, а так жаловатс глупо, я и -3 соло делал когда лезли парни +10 на мой 13 с собраной шапкой и под вышку.

 



12 авг 2012, 20:50
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Обзоры: Диана

Сборка для мида гавно ,имхо, а мастерис не так уж и плохи.



12 авг 2012, 20:54
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзоры: Диана

было интересно почитать. :good



12 авг 2012, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Обзоры: Диана

я один хочу такой скин?

#398



13 авг 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Хотелось бы увидеть обзор по алистару-джанглеру



13 авг 2012, 21:18
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Обзоры: Диана

Есть же гайд гумбо



13 авг 2012, 21:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Обзоры: Диана

RussianIvan писал(а):

Хотелось бы увидеть обзор по алистару-джанглеру

lol



13 авг 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Brut писал(а):

Отличный обзор. Делай больше обзоров и чаще, а ещё лучше видео записывай или стримы.

Да, тоже плюсанул автора по нашей старой традиции.

 

vald писал(а):

Soreys писал(а):

Дианочка теперь есть практически в каждой игре что в нормале, что в ранкеде, и она ОП. Урон - ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ терпимый, но выживаемость уж очень высока, как для ассасина :troll:  Очень надеюсь на нерф, ибо с 300 ап, и статом 5/0 - её не всегда можно убить 2 vs. 1, я уже молчу про 1 vs. 1.

П.С. минигайд - отличный, делай такие ещё ^_^

Ты серьезно? 1v1 до 6 лвл с екзхом ее забираешь быстренько(ну а после ей фарм сломали если уже то без килов она бесполезна), перкачиваешь на 1 лвл и начинаешь жать, оказавшись 2v1 если вы не фидили и пришли ее убивать вы убьете, а так жаловатс глупо, я и -3 соло делал когда лезли парни +10 на мой 13 с собраной шапкой и под вышку.

 

 

Ой, да ты что!



13 авг 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Nyashnoechudo писал(а):

Есть же гайд гумбо

Ты не в теме.

 

Трой сказал, что ему был бы очень интересен гайд по 0-7-3 Алистару к 20й минуте. lol



13 авг 2012, 23:05
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Бичpro писал(а):

Nyashnoechudo писал(а):

Есть же гайд гумбо

Ты не в теме.

 

Трой сказал, что ему был бы очень интересен гайд по 0-7-3 Алистару к 20й минуте. lol

У всех бывают неудачные игры, если бы я всегда был 20 0 10 то у меня ила бы было как у ф лорда Pardon



13 авг 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Обзоры: Диана

Музыка красивая на заставке с Дианой



14 авг 2012, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru