Оцените сборку ПК  
Автор Сообщение



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Оцените сборку ПК

Бери амд, больше денег на видюху выйдет. В играх тащит видюха, а не проц!



13 май 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

mortelo писал(а):

Норм комп. Не смотрел на мать, но если есть вариант, то бери 4 по 2 гб по 500-600 рублей. 

Амд норм камни, а если решишься пойти на интел, то придется идти на повышение цены, но поверь, оно того стоит - i5-4670 3.4 GHz отличный камень. 

Вариант с 6300 по своей цене очень хорош. А если появятся деньги в будущем, то можно и 8ядерный воткнуть.

Кулер могу посоветоваться под амд Thermaltake ISGC-200. Модель не новая, попробуй найти. Один из лучших кулеров, которые я встречал.

Корпус возьми который тебе понравится и подойдёт под мать форматом. Обрати внимание что б были слоты для 120мм вентиков. Купи себе дополнительно 2 тихих ( по 300р). Куда поставить, могу нарисовать)

Собрал системников 20ть уже, о чём говорю знаю. Просили по разным деньгам собрать от 15к до 40к. Все игровые, никто не жаловался.

И вот ещё что, если руки из жопы, запалти 500 за сборку. Я первые разы косячил ((

спасибо. Руки к счастью из нужных мест так что собрать сам я сумею.



13 май 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

fynjyt писал(а):

Процессор: AMD FX 6300

Дальше не читал - говно сборка.



13 май 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Хэйтед писал(а):

fynjyt писал(а):

Процессор: AMD FX 6300

Дальше не читал - говно сборка.

лесом



13 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Хэйтед писал(а):

fynjyt писал(а):

Процессор: AMD FX 6300

Дальше не читал - говно сборка.


Сколько не натыкался на твои сообщения на форуме, складывается лишь одно впечатление - что ты убогая мразь, противная дрянь. Прям как Daniel  
Впрочем таких клоунов как ты, тут over9000 (почти весь форум такой, правда меньше воняют).



13 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Devnuller писал(а):

Хэйтед писал(а):

fynjyt писал(а):

Процессор: AMD FX 6300

Дальше не читал - говно сборка.


Сколько не натыкался на твои сообщения на форуме, складывается лишь одно впечатление - что ты убогая мразь, противная дрянь.

На вашем месте я бы не опускался до его уровня. Пусть пишет что хочет, раз ему от этого легче. Кстати, несколько пользователей, видимо пропустили мимо глаз слово БЮДЖЕТНЫЙ пк, и советуют невесть что (не имею ввиду i5, я начал рассматривать его как вариант, но сомнительный), хотя я ценю мнение каждого кто откликнулся. И далее прошу впредь раскрывать источники своей информации (у самого было, друзья рассказывали, читал и т.п.) ибо хейт AMD процов в большинстве случаев никак не аргументирован. Я например так же могу сказать что Maybach Exelero полное калище, хотя даже рядом с ним никогда не стоял) Так любое мнение нужно отстаивать. Я выбрал AMD за его стоимость.



13 май 2014, 15:11
Профиль

4
Сообщение Оцените сборку ПК

 однако здравствуйте, сам Гришаня позавидует такому взрыву жопы.  



13 май 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

fynjyt писал(а):

Devnuller писал(а):

Хэйтед писал(а):

fynjyt писал(а):

Процессор: AMD FX 6300

Дальше не читал - говно сборка.


Сколько не натыкался на твои сообщения на форуме, складывается лишь одно впечатление - что ты убогая мразь, противная дрянь.

На вашем месте я бы не опускался до его уровня. Пусть пишет что хочет, раз ему от этого легче. Кстати, несколько пользователей, видимо пропустили мимо глаз слово БЮДЖЕТНЫЙ пк, и советуют невесть что (не имею ввиду i5, я начал рассматривать его как вариант, но сомнительный), хотя я ценю мнение каждого кто откликнулся. И далее прошу впредь раскрывать источники своей информации (у самого было, друзья рассказывали, читал и т.п.) ибо хейт AMD процов в большинстве случаев никак не аргументирован. Я например так же могу сказать что Maybach Exelero полное калище, хотя даже рядом с ним никогда не стоял) Так любое мнение нужно отстаивать. Я выбрал AMD за его стоимость.

после k6-2  у amd небыло нормальных процессоров.



13 май 2014, 15:19
Профиль WWW

0
Сообщение Оцените сборку ПК

salamander писал(а):
после k6-2  у amd небыло нормальных процессоров.

Неправда.



13 май 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Хэйтед писал(а):

 однако здравствуйте, сам Гришаня позавидует такому взрыву жопы.  

Расслабся, он конченный. 



13 май 2014, 16:21
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Оцените сборку ПК

если денег нет берешь амд, когда у меня небыло денег я тоже брал амд, одно не пойму зачем брать старый чипак видюхи. бери 760 или 680 бу на авито про камень тоже бери i7  бу на авито и будет ок



13 май 2014, 18:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оцените сборку ПК

Nostrandik писал(а):

если денег нет берешь амд, когда у меня небыло денег я тоже брал амд, одно не пойму зачем брать старый чипак видюхи. бери 760 или 680 бу на авито про камень тоже бери i7  бу на авито и будет ок

Ха-ха, что?

 



13 май 2014, 18:06
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Оцените сборку ПК

7770 старый чипак, что не понятного 



13 май 2014, 18:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оцените сборку ПК

Nostrandik писал(а):

7770 старый чипак, что не понятного 

Ты говоришь зачем брать старый чип, но 680 - это 6е поколение, а не 7е, где логика?



13 май 2014, 18:23
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Оцените сборку ПК

сразу видно у тея небыло не того не другого



13 май 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Mefesto писал(а):

Нет, не стереотип. Приведу пример.

Знаешь почему на всех устройствах, где установлен анроид, стоит по 2,3,4 гб оперативки? А почему топовым телефонам и планшетам апл хватает всего 1гб? - Оптимизация.

Ну так вот, в то время как амд просто пичкает ядрами свои процессоры, интел занимаются оптимизацией. К тому же, я очень сомневаюсь что ты будешь играть в игры, где была бы поддержка мультиядерности.

Мнение человека, который ничего не смыслит в андроид и линукс



15 май 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Оцените сборку ПК

Привет! Вот магазин в котором есть отличный конфигуратор пк



06 май 2017, 22:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Оцените сборку ПК

Бывает.



08 май 2017, 01:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru