Очень интересно мнение!  
Автор Сообщение



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1820
3х3: 2020
0
Сообщение Очень интересно мнение!
Играю в рмп . Маны хватает если только против наснету адский прожимал. 3140 ресы мне достаточно хватает :good


21 июл 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Очень интересно мнение!
Cmish писал(а):

Играю в рмп . Маны хватает если только против наснету адский прожимал. 3140 ресы мне достаточно хватает :good

Купи медальку своим тиммейтам за то, что они тебя так хорошо дефают ) Я хз как при 3140 реса можно жить против :разбойник: :рыцарь смерти: / :воин: р :паладин::друид: :воин: и тд


21 июл 2011, 10:24
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1820
3х3: 2020
0
Сообщение Очень интересно мнение!
да дэфят нереально :clap


21 июл 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Очень интересно мнение!
Intimx писал(а):

Cmish писал(а):

Играю в рмп . Маны хватает если только против наснету адский прожимал. 3140 ресы мне достаточно хватает :good

Купи медальку своим тиммейтам за то, что они тебя так хорошо дефают ) Я хз как при 3140 реса можно жить против :разбойник: :рыцарь смерти: / :воин: р :паладин::друид: :воин: и тд

против них тебя и 4.5к не спасут


21 июл 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Очень интересно мнение!
Yonix писал(а):

Intimx писал(а):

Cmish писал(а):

Играю в рмп . Маны хватает если только против наснету адский прожимал. 3140 ресы мне достаточно хватает :good

Купи медальку своим тиммейтам за то, что они тебя так хорошо дефают ) Я хз как при 3140 реса можно жить против :разбойник: :рыцарь смерти: / :воин: р :паладин::друид: :воин: и тд

против них тебя и 4.5к не спасут

Согласен.


21 июл 2011, 16:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru