Очумелые ручки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Очумелые ручки

Sao писал(а):

 

я не рассматриваю людей в два раза младше меня в категории симпатичный/не симпатичный

 

 

или тебя не рассматривают симпатичные парни помладше   



20 янв 2015, 18:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Очумелые ручки

heisenberg писал(а):

или тебя не рассматривают симпатичные парни помладше   

или так :(



20 янв 2015, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Очумелые ручки

Sao писал(а):

Alaron писал(а):

Тебе 36? Оо

я мало работаю с выпускниками

U do it wron'!



20 янв 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Sao писал(а):

Nesodus писал(а):

Честно говоря, долго искал какую-либо информацию по лепке из полимерной глины и прочее.

Если вкратце, думаю, некоторые знают о миниатюрах персонажей варкрафта, сделанных на 3д принтере по заказу. Хочется сделать подобное, но из глины, с красками и так далее. 

Может кто что-нибудь дельное посоветовать? 

В последнее время меня озадачили проволочным каркасом для этого дела, в душе не представляю, как его лучше сделать =(

Иксперты, помогите, а. Очень хочется девушке ее шаманку сделать своими руками.

P.S. опыт краски есть, лет 5 назад увлекался настолкой вархаммера. Так что вопрос больше о крафте непосредственно.

под какой размер ты хочешь каркас делать? если фигурка - миниатюра, то можно без него

по полимерке что именно интересует - марка, техника работы, покраска?

Alaron писал(а):

А подростковый секс у вас тоже НЕ настоящий? :)

в школе секаса нет!

 

 

Я бы не сказал, что прям миниатюра, у меня все-таки руки для этого кривоваты. Думаю, сантиметров 10-12 высотой и шириной в 5-7 выйдет модель. Откровенно говоря, интересуют и марка и техника работы. В этом я простофиля тот еще. Заранее спасибо.



20 янв 2015, 19:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Очумелые ручки

Nesodus писал(а):

Я бы не сказал, что прям миниатюра, у меня все-таки руки для этого кривоваты. Думаю, сантиметров 10-12 высотой и шириной в 5-7 выйдет модель. Откровенно говоря, интересуют и марка и техника работы. В этом я простофиля тот еще. Заранее спасибо.

ну в целом для такого размера можно конечно сделать каркас, фигура будет полегче и материала уйдет меньше

делать его не трудно, туториалов полно - прикидываешь на листе контур фигуры и по ключевым точкам делаешь каркас

грубый вариант

после этого, обычно для экономии материала, каркас оборачивают, например, фалгой. это подготовительный этап. затем непосредственно лепка.

в двух словах про материал - бывает самосохнущая и запекаемая. мне самосох не оч нравится, та что попадалась мне липкая очень. из запекаемых выделают фимо, скалпи, премо, сонет (отечественный). делятся по цвету (тебе не принципиально ибо покраска я думаю будет насыщеная), температуре запекания (110, 130 градусов). для новичка, думаю, подойдет сонет, он бюджетнее и не сильно уступает аналогам.

по технологии. пластика твердая, ее надо разминать руками. хорошо клеится и держит форму. если ты решишь делать каркас, то как раз его надо будет облеплять пластинами глины и придавать форму, детали делать. если монолит, то ну как из обычного пластилина, только опять таки, имей ввиду, что пластика твердовата и без "разминки" крошится



20 янв 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Sao писал(а):

Nesodus писал(а):

Я бы не сказал, что прям миниатюра, у меня все-таки руки для этого кривоваты. Думаю, сантиметров 10-12 высотой и шириной в 5-7 выйдет модель. Откровенно говоря, интересуют и марка и техника работы. В этом я простофиля тот еще. Заранее спасибо.

ну в целом для такого размера можно конечно сделать каркас, фигура будет полегче и материала уйдет меньше

делать его не трудно, туториалов полно - прикидываешь на листе контур фигуры и по ключевым точкам делаешь каркас

грубый вариант

после этого, обычно для экономии материала, каркас оборачивают, например, фалгой. это подготовительный этап. затем непосредственно лепка.

в двух словах про материал - бывает самосохнущая и запекаемая. мне самосох не оч нравится, та что попадалась мне липкая очень. из запекаемых выделают фимо, скалпи, премо, сонет (отечественный). делятся по цвету (тебе не принципиально ибо покраска я думаю будет насыщеная), температуре запекания (110, 130 градусов). для новичка, думаю, подойдет сонет, он бюджетнее и не сильно уступает аналогам.

по технологии. пластика твердая, ее надо разминать руками. хорошо клеится и держит форму. если ты решишь делать каркас, то как раз его надо будет облеплять пластинами глины и придавать форму, детали делать. если монолит, то ну как из обычного пластилина, только опять таки, имей ввиду, что пластика твердовата и без "разминки" крошится

 

большое спасибо, буду пробовать =)



20 янв 2015, 23:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Очумелые ручки

Nesodus писал(а):

большое спасибо, буду пробовать =)

нп. будут вопросы - пиши



20 янв 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Фига у вас тут экшн, в мое время как я закончил у нас в школе ни одной молодой училки небыло( ну имеется ввиду, меньше 27 лет хотяб. А тебе бицуха скок? Наказываешь ли ты тех кто в тайке в туалетах курит? Если да то как?))



21 янв 2015, 03:34
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

А типа те кто старше 27 уже старые?) ахуенная классификация  



21 янв 2015, 03:46
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Ну у нас молодые это 45+ Были так что хз кто молодой а кто старый



21 янв 2015, 04:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Очумелые ручки

Зеу писал(а):

А типа те кто старше 27 уже старые?) ахуенная классификация  

Ну для 16-летних скорее да, чем нет :)



21 янв 2015, 05:56
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Inward писал(а):

Фига у вас тут экшн, в мое время как я закончил у нас в школе ни одной молодой училки небыло( ну имеется ввиду, меньше 27 лет хотяб. А тебе бицуха скок? Наказываешь ли ты тех кто в тайке в туалетах курит? Если да то как?))

Джентельмен, сраный.



21 янв 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Все приходит с опытом)



21 янв 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Воу воу эксперты пг научите быть джентелменом



22 янв 2015, 03:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Очумелые ручки

Inward писал(а):

Воу воу эксперты пг научите быть джентелменом

А кто это?



22 янв 2015, 06:09
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

Gentle man

 



22 янв 2015, 15:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Очумелые ручки

Я понял, что речь не о само лётах, дальше-то что?



22 янв 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Очумелые ручки

gentle=нежный
короче забей слишком тонко пытался троллить и у тебя не вышло



22 янв 2015, 20:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Очумелые ручки

Inward писал(а):

Фига у вас тут экшн, в мое время как я закончил у нас в школе ни одной молодой училки небыло( ну имеется ввиду, меньше 27 лет хотяб. А тебе бицуха скок? Наказываешь ли ты тех кто в тайке в туалетах курит? Если да то как?))

мне больше 27 :(

по теме! WIP хс карта, точнее рубашечка

как то скривилась она на фотке. наведение лоска и покраска впереди

правда возник вопрос, нахера такая здоровенная.. ТТ



22 янв 2015, 21:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Очумелые ручки

не мое, но линкануть надо



10 фев 2015, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru