Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный трейлер Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Цитата:

А меня немного вымораживают фанбои доты которые кричат что дота2 лучшая игра с идеальным балансом, а ЛоЛ гавно. При этом по словам разработчиков в доте2 ничего нового касательно механики не изменили (т.е. по сути из нового там только графика и различные примочки типа реконекта, замена друга из стима и т.д.), т.е. кастеры как были юзлес в лейте, так и будут.


То есть ты хочешь сказать что в ЛоЛе нормальный баланс и он лучше доты?


16 авг 2011, 15:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Ожидаю, что одним из первых изменений будет наконец баланс для кастеров в лейте, по-моему, об этом даже не стоит вайнить.


16 авг 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Torex писал(а):

Цитата:

А меня немного вымораживают фанбои доты которые кричат что дота2 лучшая игра с идеальным балансом, а ЛоЛ гавно. При этом по словам разработчиков в доте2 ничего нового касательно механики не изменили (т.е. по сути из нового там только графика и различные примочки типа реконекта, замена друга из стима и т.д.), т.е. кастеры как были юзлес в лейте, так и будут.


То есть ты хочешь сказать что в ЛоЛе нормальный баланс и он лучше доты?


Нормальный - очень объективное понятие. Вас в доте учат такой "объективности" или вы от природы все такие?


16 авг 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Torex писал(а):

Цитата:

А меня немного вымораживают фанбои доты которые кричат что дота2 лучшая игра с идеальным балансом, а ЛоЛ гавно. При этом по словам разработчиков в доте2 ничего нового касательно механики не изменили (т.е. по сути из нового там только графика и различные примочки типа реконекта, замена друга из стима и т.д.), т.е. кастеры как были юзлес в лейте, так и будут.


То есть ты хочешь сказать что в ЛоЛе нормальный баланс и он лучше доты?

Я хочу сказать, что в ЛоЛе еженедельно выходят патчи, которые нацелены на сбалансирование героев. И с учётом того, что ЛоЛу ещё и 2 лет нет, а киберспортивной дисциплиной он стал относительно недавно, Риоты с балансом справляются отлично. В то время как дота уже на протяжении 6 (а то и больше) лет не может нормально пофиксить кастеров.

Alaron писал(а):

Ожидаю, что одним из первых изменений будет наконец баланс для кастеров в лейте, по-моему, об этом даже не стоит вайнить.

Поживём-увидим.


16 авг 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Alaron писал(а):

Ожидаю, что одним из первых изменений будет наконец баланс для кастеров в лейте, по-моему, об этом даже не стоит вайнить.

что ты имеешь в виду?


16 авг 2011, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
shifthappens писал(а):

Alaron писал(а):

Ожидаю, что одним из первых изменений будет наконец баланс для кастеров в лейте, по-моему, об этом даже не стоит вайнить.

что ты имеешь в виду?

Дословно или метод, каким будет привнесён баланс? Подозревая последнее, я не знаю xD Я мало играл в доту и давно, но по воспоминаниям, основной проблемой кастеров в конце был в разы возрастающий хп пул целей, достаточно с ростом лвла изменять некий модификатор для урона абилок, растущий пропорционально хп пулу.


16 авг 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
вы говорите чушь
1х1 баланса нету нигде, и не будет
дота это командная игра, лайны делают специально что бы кто то терпел (такие как энигмы, от которых требуется только ульт закастить), а кто то качался соло
если взять к примеру вайпера 1х1, против него милишнику стоять дикий ад, зато в замесе вайпер неплохо разлетится

кастеры они не для лейта, это супорт чистой воды

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
и кто немного понимает в доте, знает что будет если сделать лейтового фуриона (который может через 15 минут выйти из леса с мантой и дифузами, или каким нить дагоном и аганимом)
и на подобии есть ещё несколько героев типа квопа


16 авг 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Механику ни кто не собирается менять, какой баланс кастеров в лейте, зачем тогда вообще будут нужны аги персонажи? Скалирование есть у магов которым это нужна как зевс сносящий по 11% хп, дестроер , а в целом если игра дошла до глубокого лейта маги нужны чтобы контролить ,хилить и тд потому что это их роль, в доте не игры 1-1 что за бред вообще.


16 авг 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
я в доту не играл, но судя по аналогичным героям в хоне - не надо никаких кастеров баффать. ведь саппорты они и в африке саппорты. от них по большому счёту не требуется дамаг в лейте, а только дизейблы и прочие вкусности.

или по-твоему таким кастерам, как акаша или лина нужен бафф урона для лейты? по этой логике всем хардкерри нужен бафф урона в начале. ганки в ёрли и мид-гейме и покупаешь себе всякие кастерские плюхи к лейте типа линкена, хекса и прочих радостей. по-моему всё отлично сбалансировано в этом плане.


16 авг 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
чет не очень трейлер, совсем не очень


16 авг 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Цитата:

маги нужны чтобы контролить ,хилить и тд

Зевс всех законтроллит (даже если гинсу соберёт). Что за бред ты несёшь?


16 авг 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
зевс как бы не саппорт


16 авг 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
shifthappens писал(а):

зевс как бы не саппорт

Цитата:

Скалирование есть у магов которым это нужна как зевс сносящий по 11% хп, дестроер , а в целом если игра дошла до глубокого лейта маги нужны чтобы контролить ,хилить и тд потому что это их роль

Кто бы спорил.


16 авг 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
почему ты такой тугой? есть саппорты, задача которых саппортить (странно, да?) - дизейблы, подхилы и пр. а есть кастеры нюкеры, которые ебашут и в лейте нормально спелами. капиши?


16 авг 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
вопрос кто будет участвовать если игроки ее в глаза не видели, если какие-то команды выбранные заранее тогда приз выглядит очень странно? т.е. я могу обьявить турнир, например в ка-но-бу, с призом в триллиард $ и приглашу участвовать несколько лучших друзей, потом один из них "выиграет" приз, класно же :D


16 авг 2011, 17:38
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Список команд уже известен,думаю они и являются первопроходцами на ЗБТ.


16 авг 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 Трейлер
Качество CG в мувике на уровне Diablo 2, а это, напомню, 99й год :clap


16 авг 2011, 17:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный трейлер Dota 2
И тех и других тут навалом.
Радует кровавый понос лолтардов,большинство кто писал о том какая дота херовая со странным балансом и гнал на ролик,это унылые аое паки в моба играх,а в лоле у них получилось раскрыть свой мега-потенциал ;D

Если вы не можете понять что в доте есть четкое распределение ролей,то это ваши проблемы.Зевс тащит раннюю игру,тащит мидгейм и даже в лейте дамажит за счет 3й пассивки.Лина уничтожает мидгейм,в лейте уже подсасывает,но к лейту она должна собрать нормальные айтемы чтобы делать свою работу.

Лейт это игра в которой тащат в основном керри и если бы вы хоть чуть-чуть соображали в этой дисциплине-то вы бы понимали что в доте,далеееко не всегда возможно раскачаться до лейт игры,с отожранным керри,так как существуют различные тактики и сетапы,вообще без керри и семи-керри.Те же пуш-страты,аое-страты.


16 авг 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Официальный трейлер Dota 2
не цепанул вобще ролик :/


16 авг 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Официальный трейлер Dota 2
Цитата:

Те же пуш-страты,аое-страты.

Трипл-лайн инкаминг.


16 авг 2011, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru