ОлдСкул ПвП <Седогрив>  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
БТВ, сегодня днем собрал рбг из половины своего состава и добрав пугом хай рейт чуваков вышел на бг и встретил премейд олдскулла.... Помнится, Фоллен говорил что-то про тотальное доминирование в катаклизме, но лично я сегодня не заметил особого отличия от тех боев, что я выигрывал у них, еще будучи во главе Мортред...
Где же тотальное доминирование?


22 янв 2011, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Svir писал(а):

БТВ, сегодня днем собрал рбг из половины своего состава и добрав пугом хай рейт чуваков вышел на бг и встретил премейд олдскулла.... Помнится, Фоллен говорил что-то про тотальное доминирование в катаклизме, но лично я сегодня не заметил особого отличия от тех боев, что я выигрывал у них, еще будучи во главе Мортред...
Где же тотальное доминирование?

Когда будет Фолен прим вести- с того прима и спрашивайте насчет доминирования. А я играю для удовольсвтия, и примы собираю с той же целью. Сильные согильдийцы в них почти не ходят, предпочитая других двух рлов, которые играют на результат (и результаты у них вроде неплохие). Я вожу более слабую часть гильдии пофаниться: имхо не надо много ума выиграть примом 2300+ у людей со средним уровнем 1700, а вот наоборот- это достижение.

Касательно нашей игры с вами: разница была. А именно в том, что твоя супергильда с хайретед пугами вполне могла проиграть в лучшем случае третьему составу олдскул, без баланса классов и без номрального флагоносца, где только один человек имел 2К+, да и то не в этом сезоне. Точно помню, что небольшой шанс у нас был. Саму игру могу путать с другими , если не ошибаюсь, при счете 1-0 в вашу пользу наш флагоносец (поскольку нормлаьного флагоносца не было- флаги носил армсвар без опыта) протупил и не постаивл флаг, стоя в 3 метрах от постамента.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Вэш писал(а):

а чего фолен не собирает? или в этой ги тишка за все отдувается? зачахли олдскулчувоки чот совсем.
/boring

Фолена нет онлайн месяц. У человека есть риаллайф.
В гильде конечно в связи с этим етсь определенные трудности, поскольку назрел ряд изменений, а полномочий их провести ни у кого нет. Как вернется- все должно исправиться.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Gothiques писал(а):

Гильдия Олдскул парней, любителей БГ боятся рБГ ? ))))))

Не боятся, а просто считают для себя бессмысленным. РБг в общем-то только для фана нужно, рейтинг намного проще набить на арене, соответсвенно сильнейшие аренщики гильды предпочитают вместо рбг аренить.


24 янв 2011, 13:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Вы готовили гильдию специально для доминирования на рейтинговых полях сражений (слова вашего гма).
И это резко потеряло смысл, т.к. на рБГ, как и на арене ребята с классики являются обычным аое паком даже для средних рейдов.


Выглядит жалко.


24 янв 2011, 13:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Цитата:

Фолена нет онлайн месяц. У человека есть риаллайф.


Зассал чтоле?


24 янв 2011, 15:16
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Тишка, на тему шансов. Ты видимо и вправду путаешь игры ;) В той игре у вас шансов не было, да и тебя кстати я в рейде не видел. Ну ладно, ждем Фолена, ждем тотального доминирования.


24 янв 2011, 22:39
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/% ... 3#realm=28

Нашел только одну команду: Три тапка. Остальные "аренщики" в др. брекетах?


25 янв 2011, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Svir писал(а):

Тишка, на тему шансов. Ты видимо и вправду путаешь игры ;) В той игре у вас шансов не было, да и тебя кстати я в рейде не видел. Ну ладно, ждем Фолена, ждем тотального доминирования.

Точно, ты же сменил гильду. Я против полуприма мортредов играл всг пару дней назад.

А вообще конечно глупо отрицать очевидное, делаю это по инерции. "Доминирования" никакого не будет (впрочем, я про это уже полгода говорю). Даже порадую хейтеров, момент сейчас очень тяжелый, за последние два дня мы не виыграли ни одного рбг, попадаются сплошь мортред, сладкая ваза и блек дозен. Один раз попался слабый прим, выигрывали всг и тут что-то с сервером случилось- стояли духами на кладбе и смотрели, как они носят три флага. Думавшие, что их "протащат", вовсю ливают; костяк гильды, для кого гланвое коллектив, пока держится. С приемом кошмар какой-то, критика заявки мага в зеленке без энчантов, без гемов и без сыгранных арен объявляется "троллингом". Нужны срочные коренные преобразования, но Фолена нет, а офицеры встречают их в штыки. Я уже устал, надоело бороться и пытаться вытащить гильду из дерьмища, куда все глубже погружается.


25 янв 2011, 10:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Откуда у тебя такая любовь к убогим Азерота появилась то?


25 янв 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Хватит прыгать уже на костях.

Фейл случился в том, что и фоллен и основной "костяк" гильдии не то что стали говнокрабами с течением времени - а были говнокрабами еще в классике. Все эти ребята типа паладина Глыбы и прочих 14-рангов кривых говнарей были объектом насмешок еще в далекие времена ваниллы. Для меня не вызывает никакого удивления, что они не были способны прогрессировать за столь долгий срок. Вот и вся песенка.

И дело тут далеко не в холиваре АРЕНЩИК > олдскул бгшера/аутдурщика/дуэльщика, олдскул олдскулу рознь.


25 янв 2011, 11:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Тишка, шли их к хуям и айда к Мужикам!


25 янв 2011, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Dord писал(а):

Хватит прыгать уже на костях.


Сказал Дорд и подпрыгнул. Не стыдно?


25 янв 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

Не боятся, а просто считают для себя бессмысленным. РБг в общем-то только для фана нужно, рейтинг намного проще набить на арене, соответсвенно сильнейшие аренщики гильды предпочитают вместо рбг аренить.



Ноу оффенс, но странно что когда модными были арены и большая часть пвпшеров именно на них и акцентировались, приоритетом для ОлдСкулла были бг, а теперь с появлением рейтинговых бг, где данная гильдия должна бы чувствовать себя как рыба в воде, ребята вдруг стали отдавать предпочтение аренам. Странно, что никому не пришла мысль переквалифицироваться в аутдур гильду(до выхода аддона с появлением рейтинговых аутдур замесов разумеется) :crazy


25 янв 2011, 12:51
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Тишка вроде парень хороший, да не ту команду себе выбрал, я считаю.
Вообще в старойшколе я приятельствую с некоторыми хорошими пвпшниками, но в целом как то ситуация плачевно выглядит со стороны. Наверное я чего-то не вижу просто.


26 янв 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Gothiques писал(а):

Откуда у тебя такая любовь к убогим Азерота появилась то?

Подобное тянется к подобному :)

Dord писал(а):

Все эти ребята типа паладина Глыбы и прочих 14-рангов

Поуходили уже и Глыба, и большая часть 14 рангов. Остались Фолен (месяц офлайна) и Еропка. Ну и Нита конечно, хотя думал, что и месяца у нас не выдержит - похоже, заразилаьс вирусом игры фо фан.

Timoxaxa писал(а):

Тишка вроде парень хороший, да не ту команду себе выбрал, я считаю.
Вообще в старойшколе я приятельствую с некоторыми хорошими пвпшниками

Просто интересно было пытаться поднять относительно слабую гильду, а не вагонить в сильной. Люблю приносить пользу. Ну взяли бы меня например по старой памяти в ДВ, наверное бы даже иногда катали на бг вагончиком, вот только пользы бы им приносил ровно ноль. А тут вроде и пользу приносил, и прогресс был явный, и с людьми, которых 5 лет знаю, вместе приятно играть, но месяц без управления, когда нужны были срочные и жесткие преобразования, гильду подкосил, мы откатились на полгода назад в плане уровня игры прима, но тогда хоть были надежды на будущее, а сейчас в полный рост встала угроза распада.



Спасибо за предложения по трудоустройству, но я не крыса , чтобы бегать с тонущего корабля. Если утонет- тогда уже буду думать. Тем более корабль еще можно спасти, на гильдфоруме свои предложения выложил. Хотя офицеры встретили их не очень благосклонно.


26 янв 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Не думал, что можно быть настолько непробиваемо добрым и адекватным на пвп-форуме, и при этом не быть эдаким моралфагом.

:angel:


26 янв 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

Ну и Нита конечно


Тишка, открой тайну, у нее все же есть сиськи?)
Этот вопрос мучает тысячи :dirol


26 янв 2011, 14:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

Tishka писал(а):

Ну и Нита конечно


Тишка, открой тайну, у нее все же есть сиськи?)
Этот вопрос мучает тысячи :dirol

Честно, не знаю и даже не спрашивал ни разу :). А если бы знал- наверняка был бы запрет на разглашение.
Не удивился бы обоим вариантам. Лично я думаю, что скорее есть, примерно 60% на 40%. Вряд ли правда станет достоянием гласности, да и какая разница? Как человек она интересная, играет хорошо, спать с ней вроде никто не собирается. Это же рпг, нравится женская роль- пусть отыгрывает на здоровье (хотя скорее ей нравится не отыгрывание женской роли, а именно само состояние неопределенности, чтобы люди гадали, кто же это). Вон про Эйни узнали в итоге (я кстати знал об этом за полгода до "мегаразоблачения"), и что от этого изменилось? Ну разве что какая-нибудь школота словила попаболь а-ля Эйс Вентура :).


26 янв 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
А я бы спросил, обязательно :)
Ну про Зайку я тоже знал примерно за пол года, при чем как раз от девушки)


26 янв 2011, 16:48
Профиль ICQ Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

Bland писал(а):

Tishka писал(а):

Ну и Нита конечно


Тишка, открой тайну, у нее все же есть сиськи?)
Этот вопрос мучает тысячи :dirol

Честно, не знаю и даже не спрашивал ни разу :). А если бы знал- наверняка был бы запрет на разглашение.
Не удивился бы обоим вариантам. Лично я думаю, что скорее есть, примерно 60% на 40%. Вряд ли правда станет достоянием гласности, да и какая разница? Как человек она интересная, играет хорошо, спать с ней вроде никто не собирается. Это же рпг, нравится женская роль- пусть отыгрывает на здоровье (хотя скорее ей нравится не отыгрывание женской роли, а именно само состояние неопределенности, чтобы люди гадали, кто же это). Вон про Эйни узнали в итоге (я кстати знал об этом за полгода до "мегаразоблачения"), и что от этого изменилось? Ну разве что какая-нибудь школота словила попаболь а-ля Эйс Вентура :).

В Корее за это карают мужик тока мужиком играет. Про эйни не знал, но был уверен, что поцан, девушка не может играть на глад рейтах.


26 янв 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

спать с ней вроде никто не собирается.


Это ты кстати зря) Прикинь, кто-то да собирается, а в итоге там окажется волосатый аналог прадо! Это же какой удар будет :) А ты будешь сидеть и винить себя за то, что мог это предотвратить и спасти невинную жертву обстаятелств от разочарования:smile


26 янв 2011, 16:55
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru