<Олдскул> Седогрив - Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
я гляжу у Тишки получается даже вытащить гильдию из овна и понять репу в глазах ру-сообщества. Молодцом.
ПС а Жигуль и взаправду круче. Или, например, Жидовлас.


14 фев 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Не шарите, надо Жигульхлолпротащи


14 фев 2011, 17:51
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Жиголас писал(а):

Есть инфа что руковил примом сам гм Сладкой ваты, и они спецом заходили на наш серв чекать нас что бы поставиться против нас, 3ую игру проиграли им на всг 1 0 но отпор давали, так что до окончания всг за 6 минут они всем рейдом сели в дэф на кладбоне.


Чёрт, нихрена не понял.. )


14 фев 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Timoxaxa писал(а):

Жиголас писал(а):

Есть инфа что руковил примом сам гм Сладкой ваты, и они спецом заходили на наш серв чекать нас что бы поставиться против нас, 3ую игру проиграли им на всг 1 0 но отпор давали, так что до окончания всг за 6 минут они всем рейдом сели в дэф на кладбоне.


Чёрт, нихрена не понял.. )



Жига а куда мне флаг нести,если мы отберём? (С)


14 фев 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Вчера не напрягаясь выйграли Карфаген-Пиратская бухта с их гладами и разгневанными гладами, вин был быстрый 3 0 ( вроде бы парни вообще в 9ом играли), зато после этого слили 2 рейдам с низким ммром на гильнасе, результат вечера -20 у меня,я в трауре (начало минусовать за луз) - печалько.


16 фев 2011, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Карфаген не впечатлил, обыграли бы их и в полном составе. А вот гильнеас- полная печаль, надо сделать правильные выводы.


16 фев 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Я думаю о полном составе можно даже не говорить. Ваш протвар явно сильнее роги с 2500 ресайленса, и кроме всего этого нас было 9.
Что может быть лучше протвара и 2х холи паладинов?


16 фев 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
humark писал(а):

Что может быть лучше протвара и 2х холи паладинов?



Прот вар и 4 холи паладина? :D


16 фев 2011, 10:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Протвар и 2 дисцприста.


16 фев 2011, 10:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
humark писал(а):

Я думаю о полном составе можно даже не говорить. Ваш протвар явно сильнее роги с 2500 ресайленса, и кроме всего этого нас было 9.
Что может быть лучше протвара и 2х холи паладинов?

Просто на всг-пиках о результате можно во многом судить после первого замеса в центре, а там протвары роли не играют. Разумеется будь у вас нормальный флагоносец - 3 флага мы бы не поставили, но имхо наши шансы на победу были бы все равно предпочтительнее. Время покажет, думаю еще сыграем. Обсуждать победу над 9 ордынцами без флагоносца особого смысла не вижу, просто люди пытаются найти хоть какой-то позитив во вчерашнем неудачном дне.


16 фев 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
топик стал чуть более чем полностью уныл. /boring


16 фев 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Тишка, а вам авары нужны?


16 фев 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Вэш писал(а):

топик стал чуть более чем полностью уныл. /boring

корма нет? :troll:


16 фев 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Фолена нет. Его ущербность вдохновляла сердца к литературному творчеству! причем тут корм? :love

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Godzill писал(а):

Тишка, а вам авары нужны?

Хорошие нужны. Виспуй в игре Жидовлас


16 фев 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic ... ?page=2#25 актуальные классы и спеки в которых нуждаеться гильдия тут, обновляеться мною по мере необходимости.


17 фев 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
В связи с доукомплектованием второго примейда было принято решение повысить планку приема до рейтинга 2К на арене или рбг. По количеству нас уже достаточно, теперь если усиливаться- то качественно. Заявки с 1800+ будут рассматриваться, однако прием по ним возможен скорее в виде исключения при наличии в них "изюминки" (например опыт рлства, высокий ранг в классике, необходимый гильдии класс/спек, хорошие рекомендации).
За прошедшую неделю первый состав играл мало из-за проблем у рлов. Два человека взяли рбг-рейтинг 2200+, большинство постоянных участников первого прима уже с 2100+ (я вчера наконец апнул). Второй прим собирается почти каждый день и потихонечку учиться фармить хотя бы команды совсем низкого уровня - в частности из последних 7 игр, в которых водил его, выиграли 5.

Godzill писал(а):

Тишка, а вам авары нужны?

Как праивльно замечено ниже, хорошие игроки нужны всегда независимо от класса. А вары, примерно соответсвующие среднему уровню гильдии- наверное не нужны, разве что во второй состав без особых перспектив попасть в первый. В первый состав на замену нужен только вар-флагоносец в заточенном под это эквипе и билде.

Вэш писал(а):

Фолена нет. Его ущербность вдохновляла сердца к литературному творчеству! причем тут корм? :love

Он обещал вернуться.


21 фев 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Ап темы :D


23 фев 2011, 06:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
А Вэш тайная фанатка чтоли ОС? я не пойму.. )


23 фев 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Timoxaxa писал(а):

я не пойму.. )

не удивительно)
когда это овощи могли думать?


23 фев 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Timoxaxa писал(а):

Жиголас писал(а):

Чёрт, нихрена не понял.. )

Timoxaxa писал(а):

А Вэш тайная фанатка чтоли ОС? я не пойму.. )


Мистер непонятка :siski


23 фев 2011, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru