Оптимизация в SWTOR  
Автор Сообщение

0
Сообщение Оптимизация в SWTOR
запилили очередной патч который не исправляет оптимизацию,молодцы че


22 дек 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Просадка fps есть при выкрученых на макс настройках даже на достаточно мощных машинах(core i7 2600k, 8ddr3, 2xGF580), как у меня например, в основном в местах скопления народа на империал флиит например, периодически на несколько секунд. в зонах проблем с fps нет, на бг так же fps проседает но не критично.
На говномашинах типа Intel Pentium 4 3ghz 2gbddr2 GF6600,fps ужасен) но качаться соло в принципе реально, скачет от 2 до 20. естественно бг бегать не рискнул, боюсь взорвется:) но загружается игра целую вечность)


23 дек 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Как увеличить дальность прорисовки травы? Может быть есть какая то строчка, которую можно вписать "клиент_сеттингс.ini", как со сглаживанием? Мой персонаж сейчас на Тарисе. И я наблюдаю как трава вырастает прямо на глазах на расстоянии выстрела моего Смагглера, а дальше голое зеленое поле.
За все время игры подтормаживания заметил только многих часов игры. И еще присутствует минилаг при открывании экрана характеристик персонажа.
Конфигурация компьютера: Core i7 2600K, 8 Gb RAM, GTX 580 1,5 Gb


23 дек 2011, 12:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-1
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
советую ccleaner'ом почистить систему. после прочистки вырос фпс и уменьшелся лаг


23 дек 2011, 13:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Совет из серии переустанови винамп. Ясно, что игра жутко не оптимизирована. Просадка фпс скорее всего решится с январским патчем.


26 дек 2011, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Всмысле январским? Патч раз в месяц что-ли? Игра упирается полностью в видео, бери две карты любых и всегда будь овер 90 фпса в комбате :bye


26 дек 2011, 08:36
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Не будет. Проверено. Вруби тени на максимум. Поиграй в хаттбол. Отправь пета на задание, включи диалог, заканчивающийся роликом и получи одновременно с этим уведомление о завершении квеста. Приятных моментов пока что куча. Программная часть игры очень сильно не доработана. Утечки памяти, вылеты игры, просадка фпс. В общем будем подождать.


26 дек 2011, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
мне ещё нравится застревать в одних и тех же местах на карте..где то висишь в лаге, где то залипаешь в текстуре минуты на 2.
У кого уж прям оч жёстко с лагами, сделайте оконный режим...разница прям на лицо будет.


26 дек 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Если где-то застреваешь, введи команду /stuck и тебя откатит на безопасное место.


26 дек 2011, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Ребят, будьте терпимей немного, игра официально стартовала только 7 дней назад.
Обещают много чего исправить и добавить.


27 дек 2011, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
XeLeroN писал(а):

Ребят, будьте терпимей немного, игра официально стартовала только 7 дней назад.
Обещают много чего исправить и добавить.

Слушайте этого человека, ибо он истину глаголит.


27 дек 2011, 02:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
ну,ребята,я деньги заплатил за игру а не за слайдшоу,и разработчики не писали "не покупайте пока игру,оптимизация говно",10 дней игры оплаченной не смог поиграть из за криворукости разработчиков,не играй-косарь отдай,окей.


27 дек 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Оптимизация идет полным ходом. Раньше у меня на максималках с тенями фпс был в районе 30 и камера двигалась рывками. Сейчас с теми же максималками и тенями фпс больше, чем позавчера был без них, а рывков как не бывало. :love


28 дек 2011, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Не фпс остался тот же, но чувствуется что всегда в районе 80 где то


28 дек 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Skvize писал(а):

Не фпс остался тот же, но чувствуется что всегда в районе 80 где то


На глаз определил?...) Или все таки прожал ctrl+shift+f?)


28 дек 2011, 00:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
На глаз! С моей системой у меня должен был бы быть фпс примерно как у тебя (посмотрел запись стрима) - чуть не офигел на самом деле, на хоте все так плавно.

В комбате 60 меня вполне устраивает, но хотелось бы 90. :unknw


28 дек 2011, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Выключите тени. Некоторым это помогает и решает все проблемы с графикой.


28 дек 2011, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
dremmi писал(а):

ну,ребята,я деньги заплатил за игру а не за слайдшоу,и разработчики не писали "не покупайте пока игру,оптимизация говно",10 дней игры оплаченной не смог поиграть из за криворукости разработчиков,не играй-косарь отдай,окей.

это на каком железе? у меня на древнем core2duo / 8600gt / 2gb ram только на дромунд каасе начинало лагать ощутимо


28 дек 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Zontor писал(а):

Выключите тени. Некоторым это помогает и решает все проблемы с графикой.

Обращаю внимание на сей пост.
У многих знакомых кто начал играть лагало ощутимо на очень не плохих карточках.
Выключение теней помогло всем.


28 дек 2011, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
30 фпс на грёбаном алдераане всё равно никуда не делись :D но в пвешке прогресс заметен, да

зы По-моему блюр намного заметнее делает картинку симпатичнее, а заодно и снижает фпс, нежели тени


28 дек 2011, 17:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru