Оптимизация в SWTOR  
Автор Сообщение

0
Сообщение Оптимизация в SWTOR
Очень большая проблема с фпс даже на low графике(10-15 фпс,когда во всяких бетменах,батлифлдах на среднем фпс 40-50),перепробовал многое, но это ни к чему не привело.Зашел на оф форум и увидел реально ДОХУЯ тем на счет фпса+одна большая тема в которой за неделю наспамили 60 страниц батхерта на лоу фпс.Как думаете будет ли патч какой исправляющий эту проблему?Я начинаю сомневаться потому-что в день релиза игры этого патча не выпустили,и на оф форуме в новостях нет ничего про патч который исправит эту проблему


20 дек 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Должны пофиксить, по-моему на бете фпс лучше был


20 дек 2011, 22:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
У меня на бете шло хуже, всегда 10-15 фпс, на бг 1-2, сейчас 60-70 фпс, на бг 15 :\


20 дек 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Самое странное что на реально хороших машинах проблемы с фпсом, есть машины и хуже, а фпс на них лучше. В чем подвох? :pardon

Кстати вот именно сегодня фпс вроде прибавился чучуть.


20 дек 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
У меня проблема с тенями и очень долгой загрузкой на некоторых планетах:/ А так фпс в районе 60 всегда.


21 дек 2011, 00:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
У меня проблема с планетой Тарис, только на ней у меня фпс меньше 15, и есть *проблемные* зоны, из которых выкидывает и где жутко лагаешь с менее чем 2 фпс.
Я думаю должны пофиксить. Самая срань в том, что классовый квест находится в одной из таких *проблемных* зон...
Тикет написал конечно, но не думаю, что что-то изменится..


21 дек 2011, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Только не говорите мне что Тарис планета империи. :cry


21 дек 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
+1 к автору..после беты надеялся, что пофиксят эту херню с лоу фпс на бг. В итоге хер там, как лагало, так и лагает.


21 дек 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Жду волшебный патч, после которого все станет торт.


21 дек 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение Оптимизация в SWTOR
Свотр уже есть в продаже в магазинах новосиба, знает кто?


21 дек 2011, 03:12
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Ну, не знаю насчет того чья это планета, у меня там сюжетные квесты да и обычные квесты. 35 лвл сит вар


21 дек 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Радуйся, патч качает исправляющий Тарис.)


21 дек 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Вот как так можно было обосраться. Сначала гемор с запуском клиента, теперь еще и фпс 10 при том что у меня i5-2410m, 4gb ram 1333, 540m 2gb. Как это вообще возможно?!?!?!?! Такой фпс у меня был только в "3d инструктор по вождению" xD Я думал только русские умеют делать движки через жопу. Разочаровался в биоварах. Лучше бы оттянули релиз, но фиксанули фпс дропы =/


21 дек 2011, 11:35
Профиль

1
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
http://www.youtube.com/watch?v=qNszLK_lePA
Видеогайд о том, как включить сглаживание и ещё там что-то классное с освещением. У меня работает!


21 дек 2011, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Eminencex писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qNszLK_lePA
Видеогайд о том, как включить сглаживание и ещё там что-то классное с освещением. У меня работает!

Где то видел, что они "включили" сглаживание в релизе. На самом деле его вообще выпилили из настроек! Спасибо за видео!


21 дек 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Кто жалуется на фпс, а какие у вас конфы компов?

У меня средний ПК и никаких лагов не наблюдаю.


21 дек 2011, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
core i7 8 GB RAM GTX 560Ti
ФПС проседает на БГ в первую очередь, причём независимо от настроек. Порыл нет, нашёл несколько вариантов решения проблемы, но для этого надо постоянно ребутаться, параллельно корректируя строчки в конфиге клиента. А на ЛоЛ уже очередь 600 человек, так что завтра займусь этим)


21 дек 2011, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Eminencex писал(а):

core i7 8 GB RAM GTX 560Ti
ФПС проседает на БГ в первую очередь, причём независимо от настроек. Порыл нет, нашёл несколько вариантов решения проблемы, но для этого надо постоянно ребутаться, параллельно корректируя строчки в конфиге клиента. А на ЛоЛ уже очередь 600 человек, так что завтра займусь этим)


Тени выключи, будет тебе счастье)


21 дек 2011, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Нет, нету его. Как бы на квестинге на выкрученном максимуме 60+. Но всё равно бывают рандомные подфризы. А на БГ, особенно на сивил вор около 30, что с тенями, что без них.


21 дек 2011, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Eminencex писал(а):

Нет, нету его. Как бы на квестинге на выкрученном максимуме 60+. Но всё равно бывают рандомные подфризы. А на БГ, особенно на сивил вор около 30, что с тенями, что без них.


Качество травы и деревьев на 50% выставь.

Хотя мб и не поможет. У меня просто никаких фризов нет, возможно потому что карточка АТИ, а не Нвидиа как у тебя, может там чего не выпилино у них.


21 дек 2011, 15:08
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru