Оптимизация в SWTOR  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Marshall писал(а):

Биовари не виновны в том, что у людей кривые системы с пересранными драйверами и тоннами вирусов.
Тем более на пиратском софте...

Ты же понимаешь, да, что тут настолько очевидны контраргументы к твоему посту, что их даже писать никто не будет? Слабый вброс


29 дек 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
saceth1 писал(а):

Marshall писал(а):

Биовари не виновны в том, что у людей кривые системы с пересранными драйверами и тоннами вирусов.
Тем более на пиратском софте...

Ну я тебя хочу огорчить мой друг,"биовари"сами писали неоднократно что это их косяк,оптимизация говно,это факт.И по твоей логике моя система становится кривой с пересранными драйверами и тоннами вирусов только когда я запускаю свтор,а когда я играю в другие игры все нормально,странность то какая,а еще странно что нет разницы в производительности что на высоких настройках,что на низких,тоже дело в компе моем.


29 дек 2011, 17:33
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
dremmi писал(а):

Avalonspb писал(а):

ты ещё скажи что в бф3 бкз тормозов играешь.

хотя побольшому счету тебе только карточку поменять и свтор уже лучше будет идти. и да советую Ccleaner'om почистить реестр.

Ничего мне не надо менять,просто биоварам надо свою работу делать а не на*бывать народ.Во все новинки играл и все нормально,и только эта игра с графикой 2005 года тормозит что на высоких,что на низких,внатуре проблема в компе моем ага.


у нас наверное разные понятия о нормальности

Добавлено спустя 1 минуту:
dremmi писал(а):

saceth1 писал(а):

Marshall писал(а):

Биовари не виновны в том, что у людей кривые системы с пересранными драйверами и тоннами вирусов.
Тем более на пиратском софте...

Ну я тебя хочу огорчить мой друг,"биовари"сами писали неоднократно что это их косяк,оптимизация говно,это факт.И по твоей логике моя система становится кривой с пересранными драйверами и тоннами вирусов только когда я запускаю свтор,а когда я играю в другие игры все нормально,странность то какая,а еще странно что нет разницы в производительности что на высоких настройках,что на низких,тоже дело в компе моем.


ещё бы он у тебя пострарел лет на 5 минимум


29 дек 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Avalonspb,ты реально глупый или прикидываешься?Я тебе пишу еще раз,новинки последние идут на средней графике(скайрим,код,бетмен,ла нуар и тд) с хорошим фпс,а эта игра тормозит из за хреновой оптимизации.И теперь подумай,если проблема такая у многих людей(даже с отличными компьютерами),если биовары сами признали свой недочет,если другие игры с графикой много лучше свтора работают хорошо.И если у тебя хоть чуточку мозгов есть то ты поймешь что я прав.


29 дек 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
#230


30 дек 2011, 13:15
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
dremmi писал(а):

Avalonspb,ты реально глупый или прикидываешься?Я тебе пишу еще раз,новинки последние идут на средней графике(скайрим,код,бетмен,ла нуар и тд) с хорошим фпс,а эта игра тормозит из за хреновой оптимизации.И теперь подумай,если проблема такая у многих людей(даже с отличными компьютерами),если биовары сами признали свой недочет,если другие игры с графикой много лучше свтора работают хорошо.И если у тебя хоть чуточку мозгов есть то ты поймешь что я прав.


из всех игр что ты перечислил тока у ла нуар, движок не 2006 года.


30 дек 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Ну а движок свтора просто божественен,физика,графика уровня бф3.Теперь помоги разобраться с другими пунктами,почему нет разницы в фпсе что на высоких,что на низких настройках,почему биовары сами признались что это их косяк,и почему игра тормозит даже на мощнейших компах?


30 дек 2011, 17:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
И что с того какого года движок?К примеру call of duty1-5(а то и больше частей) делался на движке кваки3 которому вообще лет 6 уже тогда было,а сейчас тому движку 13 лет,так что высер про "старость" движков не очень.

И разве в скайриме плохая графика?

Короче Avalonspb ты нуб :bye


30 дек 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Продам жопу за +20 фпс на Civil War


30 дек 2011, 19:36
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-1
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Kebra писал(а):

И что с того какого года движок?К примеру call of duty1-5(а то и больше частей) делался на движке кваки3 которому вообще лет 6 уже тогда было,а сейчас тому движку 13 лет,так что высер про "старость" движков не очень.

И разве в скайриме плохая графика?

Короче Avalonspb ты нуб :bye


ну как бы а ты не заметил всю убогость графики скайрима? и убогость колл о дути? могу тока очки посоветовать.
и да братюни графика в онлайн играх всегда будет хуже, так как на обработку всех этих ваших персонажей и заклинаний там уходит оч много ресурсов, причем не только графических. поэтому почти никто не делает онлайн игр с замесами 200х200, с графикой уровня бФ3 и крайзис, иначе бы ваши компы горели а серваки бы лежали 24\7.

и да движок кваки 3 они переработали почти полностью, да и то графика там выглядит хуже чем в свторе.


31 дек 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Eminencex писал(а):

Продам жопу за +20 фпс на Civil War

Сегодня апнул оперативу с 2х до 8ми гигов, на сивил варе больше не лагает :) доволен как слон.


31 дек 2011, 00:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Avalonspb писал(а):

полная чушь

подумай о бф3,графике и онлайн замесах


31 дек 2011, 08:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Avalonspb писал(а):

поэтому почти никто не делает онлайн игр с замесами 200х200, с графикой уровня бФ3 и крайзис, иначе бы ваши компы горели а серваки бы лежали 24\7.


2-3k vs 2-3k



31 дек 2011, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
I7 [email protected] / 6gb ddr3 ram@2000/ AsusGTX 580 direct cu2@900/4200/ WD Caviar Black 1tb - компу 2 года, но при правильном разгоне на всех максимальных настройках(без АА) игра бегает на 60-100фпс в зависимости от планеты( на флоте вечером при максимальном скоплении людей иногда проседает до 40).
Пробовал играть с х8 АА, фпс был в районе 40-60 (на флоте просадка до 25) - АА не оптимизирован еще, ставить его рекомендую только обладателям топовых компов с картами типа GTX 590 или SLI 570/580.
По поводу картинки с АА и без - разница довольно ощутимая, но ИМХО лучше иметь выше фпс, чем красивую картинку т.к. на илуме будут очень сильные просадки в масс пвп.

8xAA


NoAA


31 дек 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Если на таком компе проседает фпс до 25...Ну тут уже полномочия всё


31 дек 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Словил понижение фпс на видео от АСУС 6850, но суть не в 6850 конкретно. Проблема была в доп. программах от АСУС (Smart Doctor и ASUS GamersOSD), если их удалить то фпс поднимается в разы.


31 дек 2011, 11:34
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
TIafidrin4ik писал(а):

Avalonspb писал(а):

поэтому почти никто не делает онлайн игр с замесами 200х200, с графикой уровня бФ3 и крайзис, иначе бы ваши компы горели а серваки бы лежали 24\7.


2-3k vs 2-3k



ага, ага. графика уровня бф3...
и да когда хочешь устроить замес такой величины, то нужно писать гму и предупреждать их о том что сегодня на сервак будут огромные нагрузки. щас хз как, но раньше когда я игралв году этак 2008 сервак частенько падал из за таких вот замесов.

а ну и да, если в таких замесах не проседает фпс, то эт только потому что камеру отматываешь на растояние нескольких световых лет, и смотришь только в ококо целей :D


31 дек 2011, 12:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
Цитата:

ага, ага. графика уровня бф3...


Давно ты не заходил


31 дек 2011, 14:04
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
в ноябре продлевал аккурат после обновления. да поработали над движком, но говорить что там графика уровня бф3...
симпатишно не более, да и графика не важна в еве, а сам процесс.


31 дек 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация в SWTOR
сам в еве играл,пол года назад,на высоких все окей было,и там графика точно лучше чем в свторе


31 дек 2011, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru