Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Опять переносится выход Diablo 3?  
Автор Сообщение

-9
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
а я вообще не играл в диабло
и не собираюсь

и лучшей игрой для меня была tes: daggerfall, а потом морровинд и вытекающие: трибунал, блудмун а потом и ВИ
и я не играл НИ В ОДНУ ИГРУ кроме них, просто из-за неимения желания
вот такой вот я дебил :D


21 янв 2012, 17:53
Профиль WWW

Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Я на самом деле рад что выход Диабло3 отложили.
Текущее состояние игры очень плачевное.

Уверен они это поняли и решили доработать и воткнуть в нее побольше фишек =)


21 янв 2012, 17:59
Профиль

2
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
о чем вы) выйдет д3 - все ее купят. хотя бы просто посмотреть, и играть в нее будут хотя бы даже казуально.
потому что это близзард, потому что игры близзард всегда хороши.


21 янв 2012, 18:25
Профиль ICQ Skype WWW



<Ангелы Возмездия>


Сервер: Дракономор
2х2: 480
3х3: 96
0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Я уже немного устал от ожиданий этой "Легендарной" дьяблы, но по моему мнению игра будет сверх эпична, а тот "лоск" который сейчас наводят, лишь разогревает интерес того, чего мы так долго ждали over10 лет.


21 янв 2012, 18:52
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Жду в любом случае. Хоть еще 10 лет подожду но главное чтобы игра как всегда была шик.


21 янв 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Marshall писал(а):

Они наверное не понимают самого главного.
Фанаты их игры ростут, у них меняются приоритеты и интересы.
То что раньше в неё играло дофига народу не означает, что спустя 10 лет в неё будет играть столько же.
Раньше я любил диабло и она была почти топ1 в списке любимых игр. Но сейчас у меня нет даже малейшего желания в неё играть. И думаю я такой не один.
Просто время идет, и время когда тот жанр и та игра могла быть великой уже давно прошли.
И чем больше они оттягивают с этим, тем менее великая она будет.

Самое лучшее время для д3 было бы до выхода вов, вот тогда она бы плотно засела на рынке.
А вов щас бы устроил всех и уровня БК.

Фанаты растут,приоритеты в жизни меняются и через 10 лет ты уже взрослый и не купишь диаблу,зато будешь дрочить в зв? Прохладная история
Самому хотелось бы поиграть,но не жду как наркоман каждый день,пусть хоть через месяц выходит,хоть через год,куплю и побегаю


21 янв 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Macneil писал(а):

Impact писал(а):

Тотамон писал(а):

Если не выйдет весной, значит не выйдет и осенью, потому что осенью панды.
Не раньше 2013 получается.

ванги на врыве :facepalm


МНе одному кажется что д3 не будет "великой"?

кстати что там с китайским (или кoрейским?) проектом который был так похож на д3 и в тоже время смотрелся почему то лучше
напимните название


Lineage Ethernal.
Но её вроде уже не разрабатывают.


Пруфм можно что линейку етернал закрыли, а то она смотрелась гораздо интереснее диаблы.


21 янв 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Пускай переносят, достойной может получиться только кампания, а "арены" будут точно дисбалансными, аля 3 визарда или 3 вара и бесполезные докторишки.


21 янв 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
muRmot писал(а):

о чем вы) выйдет д3 - все ее купят. хотя бы просто посмотреть, и играть в нее будут хотя бы даже казуально.
потому что это близзард, потому что игры близзард всегда хороши.


ну раз ты сказал, то будем!


21 янв 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
жду!


21 янв 2012, 21:04
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
в мыслях только маты!!
ну сколько !?!?!


21 янв 2012, 22:05
Профиль

2
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
че вы тут вайните про "уходящее поколение"? вы, че, одни тут геймеры что ли? или вы думаете, что у близзард хреновые маркетологи, которые не смогут анализировать и спрогнозировать кому и что надо?
если вас уже "не вставляют" новые игры(меня, к сожалению, тоже), то это не значит что д3, к примеру, провалится, скорее наоборот, она окупится в разы, так как для новых геймеров, которые не были на бале и не видели мясника, диабло будет новым и манящим миром.
а, то, что "оказуалили", так может оно и к лучшему? лучше уж с легкостью добыть предмет и пройти игру, чтобы пойти на арену или вообще забить на игру? может это лучше чем старый-добрый хардкор?
вон, говорят дарк соулс(или как там она называется) дикий хардкор и ад вообще, мол, зачем оно нужно?
кстати, про ожидание игр. мне вот, например, глубоко плевать на то, что скоро выйдет какая-то там игра. ну выйдет - выйдет, ок, потраим. у вас такого нет? как давно вы реально ждали игру?


21 янв 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Новость выглядит примерно так: пацаны, мы не хотим конкурировать с %promising_game_name%, скорее всего Guild Wars 2, поэтому выпустим Диабло позже. Ну а т.к. надо как-то это оправдать, за клиента чем-то побороться и не платить разработчикам деньги просто так, мы запилим в Диабло некоторые фичи.

Отношусь с пониманием, т.к. Диабло совсем не жду. Но по выходу куплю и поиграю, офк :)


21 янв 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Guinness писал(а):

Новость выглядит примерно так: пацаны, мы не хотим конкурировать с %promising_game_name%, скорее всего Guild Wars 2, поэтому выпустим Диабло позже. Ну а т.к. надо как-то это оправдать, за клиента чем-то побороться и не платить разработчикам деньги просто так, мы запилим в Диабло некоторые фичи.

Отношусь с пониманием, т.к. Диабло совсем не жду. Но по выходу куплю и поиграю, офк :)


Все правильно ;D


22 янв 2012, 09:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Не жду, но: куплю, поиграю, забью, продам чара, куплю другого, забью, куплю у дашуза а2 плечи, забью, продам чара, куплю, задрочу каражан стоп, это другая игра оО

в Д2 играл по диалапу немерянное количество месяцев, с другом даже во времена вов задрачивали д2. Игра была эпична. Д3 шляпа какая-то. Пофиг когда выйдет) Сто пудов закажу преордер)


22 янв 2012, 09:59
Профиль

1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Момент который нужно в голове держать.Диабла 2 шедевром не была, но т.к наше поколение кушало всякий игро треш, и годные игры выходили одна в 2 года, то диабла вышла как раз в тот момент, когда игровой мир просто начал скатываться в говно. В тот год, диабла курсировала по игровым клубам, где одни задроты рассказывали про д2 другим задротам и вся эта шобла сидела и херачила Баала в ночь. А потом все вдруг смекнули, что в д2 можно,как и в кс рубиться в толпу, а это значит "еблокрошевооооооо". Тогда д2 проехалась по умам неофитов просто огромным диаблотанком ибо такого угара даже в ксе не было.
Отсюда вывод, нынче много годных игр и д3 со своей изометрией просто не нужна.Она не будет великой и я даже сомневаюсь,что она будет годной.А так,да...себя она окупит с лихвой ибо американец очень любит метельку и готов за шиворот себе насрать "лиж-бы" поиграть в их игры.
P.S уровень графики в д3, как в браузерках.Надеюсь сценарий писали не те-же, кто занимался графикой.


22 янв 2012, 10:44
Профиль

-1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
muRmot писал(а):

о чем вы) выйдет д3 - все ее купят. хотя бы просто посмотреть, и играть в нее будут хотя бы даже казуально.
потому что это близзард, потому что игры близзард всегда хороши.

Для "хотя бы просто посмотреть" можно и пиратку качнуть.Игры близзард?Звучит как-будто это монстры игростроения, по масштабу-да, но не количеству.Да и не понимаю кто до сих пор считает диабло эпичной, в свое время она ей была, но только потому что альтернативы нет.
Надеюсь все-таки они внесут что-то кардинально новое, а не улучшенный движок.А на счет казуала - это плюс, геймеры уже не те, пригреваются с каждым годом и ленятся, хотя все должно быть в разумных пределах.Времена хардкора канули в лету.


22 янв 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Если вам хочется дооооолго ждать и на выходе получить шедевральную игруху - вам к Валв, никак не к Близзам %)

А так, пусть уж лучше отложат на месяц-два-три, но доделают, чтобы не было гемора как сейчас в свтор


22 янв 2012, 12:35
Профиль

1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Enterp писал(а):

Момент который нужно в голове держать.Диабла 2 шедевром не была, но т.к наше поколение кушало всякий игро треш, и годные игры выходили одна в 2 года, то диабла вышла как раз в тот момент, когда игровой мир просто начал скатываться в говно. В тот год, диабла курсировала по игровым клубам, где одни задроты рассказывали про д2 другим задротам и вся эта шобла сидела и херачила Баала в ночь. А потом все вдруг смекнули, что в д2 можно,как и в кс рубиться в толпу, а это значит "еблокрошевооооооо". Тогда д2 проехалась по умам неофитов просто огромным диаблотанком ибо такого угара даже в ксе не было.
Отсюда вывод, нынче много годных игр и д3 со своей изометрией просто не нужна.Она не будет великой и я даже сомневаюсь,что она будет годной.А так,да...себя она окупит с лихвой ибо американец очень любит метельку и готов за шиворот себе насрать "лиж-бы" поиграть в их игры.
P.S уровень графики в д3, как в браузерках.Надеюсь сценарий писали не те-же, кто занимался графикой.


Ну это уже какая-то феерия идиотизма.
В 2х тысячном году игровой мир начал скатываться в говно...
Рубиться в диабло как в кс в толпу...
Diablo II была одной из лучших игра за десятилетие, наравне с HOMM 3 и началом серии Fallout. Да был 2000 год, это просто шедевр был! И великолепным в нем был именно сингл, а уж никак не мультиплеер. Писать подобную ахинею может лишь человек, игравший в diablo году в 2006+, и, судя по всему, которого в играх интересует только их графическая составляющая. И нужно иметь весьма скудный интеллект для того, чтобы делать умозаключения о ненужности 3ей части серии и уж тем более о её годности.
А, если вы не играли в diablo II, то вес вашего мнения в данном вопросе вообще стремится к нулю.
Да и все нытье и слезы про "не играл и не куплю" прекратятся сразу после выхода игры. Просто прочтете этот топик через полгода...или полтора года.


22 янв 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Дьябла жутко казуальной будет.
Как и большинство игр, выходящих сейчас.
Это банально выгодно.
И *великой* быть совсем не обязательно.
И так купят.а


22 янв 2012, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru