Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Опять переносится выход Diablo 3?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
lostsoulforever писал(а):

Ну ведь не я поставил всех 3 на один уровень.


Верно. Я упомянул их как одни из лучших игр в своем жанре, учитывая время их выпуска. Учитывая этот факт, привел их как пример. Что же здесь "Верх идиотизма"?


22 янв 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
А где тогда чаос и балдурс гейты.


22 янв 2012, 15:25
Профиль

2
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
диабло 3 будет хорошей игрой, которая будет приносить массу положительных эмоций, и сотни тысяч геймеров станут фанатами как и кто то из нас стал когда то фанатом диабло 2. Предпочтения геймеров меняются и игры соответственно тоже.

Но сейчас просто нету "эпических" игр. Для меня лично есть только одна игра... которую я буду ждать и 20 лет, это half-life.

И Baldur's Gate я бы HE возрождал. есть большой шанс обосраться, ибо будет ооочень тяжело сделать его лучше оригинала. А фанаты они те еще суки! ;) Найдут к чему придраться.


22 янв 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
masa писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Ну ведь не я поставил всех 3 на один уровень.


Верно. Я упомянул их как одни из лучших игр в своем жанре, учитывая время их выпуска. Учитывая этот факт, привел их как пример. Что же здесь "Верх идиотизма"?


Абсолютно разный уровень.


22 янв 2012, 16:35
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Тем не менее на попсовом скакуне скажет каждый пятый =)


22 янв 2012, 16:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Impact писал(а):

Но сейчас просто нету "эпических" игр. Для меня лично есть только одна игра... которую я буду ждать и 20 лет, это half-life.

И Baldur's Gate я бы HE возрождал. есть большой шанс обосраться, ибо будет ооочень тяжело сделать его лучше оригинала. А фанаты они те еще суки! ;) Найдут к чему придраться.

Хл точно бессмертна, но что-то глухо стало, хотя сплю и вижу блэк мезу сурс и новый эпизод, просто не может быть такого, чтобы они себя исчерпали.
Конечно, таких игр прошлого уже никогда не будет, раньше фанатов больше ценили и четко все было по кастам, в зависимости от предпочтений.Теперь каждая игра проходная, которую оприходует домохозяйка.Вот ждали ДЭ столько лет, а все равно уже не то.Хотя тоже неправильно на каждом углу кричать "хардкор", как какие-то деды консерваторы).


22 янв 2012, 16:56
Профиль

1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Esginoth писал(а):

wtfcoilmiss писал(а):

Если вам хочется дооооолго ждать и на выходе получить шедевральную игруху - вам к Валв, никак не к Близзам %)

:facepalm


Ты не шпилил в халфу? Ты не бодал витрину магазина после 6ти лет ожидания 2й части и того факта, что валвовцы не шибко баловали нас инфой по игре во время разработки? Не забывай, щас в Близорде у руля совсем не те люди, которые делали Д1 и Д2.


22 янв 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Антисий писал(а):

Тем не менее на попсовом скакуне скажет каждый пятый =)

;)
Все равно игру купите ради "посмотрю что такое", "пройду пару актов" и тд


22 янв 2012, 23:54
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 951
3х3: 1864
0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
почему купите? большинство из отписавшихся тут я думаю давно так же как и я проплатили год подписки на вов лишь бы поиграться в д3. По факту в д2 я играл относительно мало, месяца 3, но жестко. И для меня было пределом мечтаний 48 уровень моего паладина. Закончил играть лишь потому что когда пустил сестру 2х лет поиграться ( дада она у меня за компом с малых лет ), ну а сам пошел в это время покурить да кофейку выпить. Представьте мой шок когда я пришел а мой перс голый :) она пару раз умерла. При этом не собирая шмот с трупа своего. Сказать пичаль это не сказать нечего. Видимо я хлюзда раз больше так и не играл в д2. Но думаеться мне еслиб не этот инцидент то игрался бы до сих пор. А по факту да конечно всех расстроило то что д3 откладываеться еще на хз какой срок. Но все равно в нее будут играться милионы. Так что ждем, надеемся, верим.

Игру которую больше всего ждал это Катаклизм ( самому стыдно )


23 янв 2012, 06:25
Профиль
the observer

1
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Цитата:

большинство из отписавшихся тут я думаю давно так же как и я проплатили год подписки на вов


Сомневаюсь.


23 янв 2012, 07:06
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
ностальгию по диабло уже несколько лет убиваю титан квестом. невероятной оху%нности игра, для тех кто вникнет. диабло 3 без хардкора будет очередной игрой на 2 вечера. зачем ждать овер9000 лет игру, которую пройдешь в казуал режиме?


23 янв 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Очень жду Халву эпиздод 3. До этого ждал дотку 2 - получил и очень доволен. Диаблу не жду - но как выйдет обязательно куплю и пройду компанию - но не более. В д2 по диалапу задрачивали в три тела сутки на полет пару лет. Д3 без куба и свитков - казуальное говно конешно. Но сочные видео ролики и атомные боссы думаю останутся на месте.

Ну и кто не хочет в очередной раз набить лицо самому Дъяволу?

З.Ы. лишь бы не получилось как Dungeon Siege 3 - DS1 DS2 были супер. DS3 - консольное говно на 10 минут.


23 янв 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
я 2ю дьяблу так и не прошел
достал этот фарм уже на 2й главе

на 3ю тем более насрать


23 янв 2012, 11:16
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Если не соврать, то примерно раза 4 я пытался начать играть в д2 с момента выхода, каждый раз это было забивание на игру в 2-3 актах банально из-за скуки, спам райт клика как бы действительно насто****нивал до жути, последний раз думал пройду ради видео вставок ибо они просто супер, но... в итоге я открыл папку с ними и просмотрел отдельно ;D
Играл в бетку д3, ну видно что делают качественно, звук, окружение, атмосфера, все на высоте, графика устарела лет на 5, геймплей ? тот же, поэтому как то и не особо жду


23 янв 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Год вова не оплачивал, д3 играть, если он будет стоить дороже 1000р не буду точно. Тем более в 2013-ом году.


23 янв 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Играл в д2 очень много, прошел всеми классами все сложности включая убер боссов, но в д3 играть вряд ли буду. Интерес в д2 был в своеобразном хардкоре и наличии времени на этот хардкор, фарм шмота, поиск чармиков и рун в коровнике, своеобразное пвп с довольно примитивным управлением по сравнению с ВоВом. Все это было интересно тогда, лет 5 назад. Сейчас на такие игры просто нет времени, как у большинства людей того поколения, а диабло без того задротства, фарма, прокачки это уже не диабло.


23 янв 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Yzerman писал(а):

Играл в д2 очень много, прошел всеми классами все сложности включая убер боссов, но в д3 играть вряд ли буду. Интерес в д2 был в своеобразном хардкоре и наличии времени на этот хардкор, фарм шмота, поиск чармиков и рун в коровнике, своеобразное пвп с довольно примитивным управлением по сравнению с ВоВом. Все это было интересно тогда, лет 10 назад. Сейчас на такие игры просто нет времени, как у большинства людей того поколения, а диабло без того задротства, фарма, прокачки это уже не диабло.


поправил.


23 янв 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Neriell писал(а):

ностальгию по диабло уже несколько лет убиваю титан квестом. невероятной оху%нности игра, для тех кто вникнет. диабло 3 без хардкора будет очередной игрой на 2 вечера. зачем ждать овер9000 лет игру, которую пройдешь в казуал режиме?

вот кстати да, титан квест - это эпическая победа, но почему-то она не получила широкой известности


24 янв 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Сакрид первый тоже агонь игруля, а кстати, у Титан квеста есть продолжение?


24 янв 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Опять переносится выход Diablo 3?
Когда ск2 сварм ванги нашепчите? :zerg:


24 янв 2012, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru