Организация турнира по Hearthstone для участников портала.  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Быдло.



28 июн 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Ну я смотрю ты много добился. Например, можешь мне написать в интернетиках что я малыш   в свои 30 лет.

Ладно, топик не об этом, больше не буду засорять его общением с очередным клоуном.



28 июн 2014, 15:42
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Если ЭТОМУ 30 лет я в шоке, мне хоть и 23 но тут пафос и понты из монитора выпирают.. МНЕ НЕчего доказывать, но я уже несколько постов доказываю, я ноунейм с обалденными историями, я милионер прувоф не будет, я не могу об этом не написать на форуме.

А мне вот не впадло сказать, зарабатываю в СПБ 27к на складе, можешь меня обоссать за это.

П.С. И я в отличии от богача с 500 евро, скинул 500 баксов на турнир по компьютерной игре до этого, у меня деньги в электронном ввиде 99%, а у него видимо купюры из кармана лезут..



28 июн 2014, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Crablord писал(а):
Alaron, что ты обыкновенный даун - это уже все поняли. Проблески юмора и здравой логики бывают, но это все перекрывается чувством собственной  ничтожности из чего вытекает общая ненависть к людям выше твоего "ищу где купить..чтоб сэкономить 10 грн" уровня.
До чего же ты конченный, и самое смешное, что ты даже не в силах этого понять. Эти дешёвые понты (не потому, что твой ХО, который ты в себя заливаешь, дешёвый, а потому что хвастаться ценником употребляемого бухла - дёшево в принципе). Вголосину с очередного интернет-олигарха.



28 июн 2014, 19:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Ну как, планируется что-нибудь? Будет движуха?



29 июн 2014, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru