Организация турнира по Hearthstone для участников портала.  
Автор Сообщение

14
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Я хочу организовать турнир PG Open в ближайшее время (для активных участников портала) 

Предварительная дата турнира - ближайшее воскресенье, 22 июня.

Пост создан для того, чтобы понять - есть ли желающие в таком турнире поучаствовать. 

Формат турнира будет таковым: из всех заявок на участие выберутся 16 игроков, которые и станут участниками турнира. 16 участников будут произвольно поделены на 4 группы (A,B,C,D). В каждой группе будут сформированы 2 пары матчей участников #1-#2, #3-#4. По результатам Бо3 матчей между игроками будут получены 2 победителя W1 и W2, а также 2 проигравших L1 и L2. Далее победители играют между собой Бо3 - выигравший в этой паре игрок выходит из группы в плей-офф, а проигравшему будет дана возможность сыграть Бо3 с победителем пары L1-L2 также за выход из группы. Когда групповой этап будет окончен, турнир перейдет в формат Бо5 на вылет.

Финал будет сыгран по интересной схеме: F1 и F2 будут играть Бо3 с системой банов/пиков. Сначала F1 банит 1 класс, затем F2 банит еще 1 класс, затем F1 пикает 1 класc, затем F2 пикает 2 класса, затем F1 пикает класс. Так как финал является чем-то вроде fun+soul матча (оба игрока доказали, что сильнее большинства игроков турнира + выигрывают максимальные денежные призы), то я думаю, что облечить до Бо3 логичнее. Также это заставит игроков прикинуть перед турниром 5-6 колод, которыми они при любых раскладах банов/пиков смогут играть.

Турнир будет освещаться заранее, после турнира будут сделаны интервью с игроками/деклисты и прочее. 

Заявка на турнир https://docs.google.com/forms/d/1uMAk6lGQ8x1aGhjD42uxDIyuYx9yJ71MRv2NTZNiQWE/viewform

Уровень игроков, конечно, будет варьироваться, но участникам следует понимать, что в среднем игроки будут из условного диапазона 5+ ранг, поэтому адекватно расчитывайте свои силы (вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Ограничений на составы колод нет. 

Один из вопросов, который я задавал в анкете-заявке: готовы ли вы внести 5$ для участия, чтобы призовой фонд был достаточно "аппетитным" (5$ x 16 = 80 -> I - 40$, II - 20$, III-IV - 10$), на мой взгляд, очень важен. По сути, мне кажется, что для неплохо организованного турнира, где все взносы идут на призы, где уровень игроков будет высок, где будут подведены итоги-обзоры итд, эта сумма не является существенной, но все же, мне интересно слышать ваше мнение. 

Пока из игроков Pro-сцены подтвердился об участии Duckwingface, думаю будет еще кто-то из известных игроков.

Итак - поехали! Обсуждение - предложения!



16 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Надеюсь соберемся, хочется драку



16 июн 2014, 20:09
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

было бы прикольно, особенно поучавствовать
призовой фонд хорошая идея



16 июн 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Потасовочку давай!!!11

 

 



17 июн 2014, 00:16
Профиль Skype



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Давайте только локов побаним и готов хоть $25 вносить :) Нобрейнеры задолбали :)



17 июн 2014, 01:03
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

давай тогда миракл забаним тоже? и хантов? фриз магов может тоже? про любую деку можно сказать, что она ноубрейн.



17 июн 2014, 01:11
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

стрим будет?

 



17 июн 2014, 08:55
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

почему б не сделать пополняемый пф? я думаю среди наблюдателей найдутся те кто захочет помочь первому пг хс чемпионату

 



17 июн 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

lekariy писал(а):
(вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Если мне не изменяет память, я сыграл против тебя 2-1. Хотя ты в легенде а я на 15 ранке.

 


Sao писал(а):

почему б не сделать пополняемый пф? я думаю среди наблюдателей найдутся те кто захочет помочь первому пг хс чемпионату

 

это все враки. местный бомонд никогда никому не донатит.

бедный калач вон стримил почти год, его смотрело по 50-100 человек с пг регулярно и ни кто ни копейки не вдонатил.

нищие бомжары



17 июн 2014, 09:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Marshall писал(а):

lekariy писал(а):
(вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Если мне не изменяет память, я сыграл против тебя 2-1. Хотя ты в легенде а я на 15 ранке.
За темпо против саншайн, который сильный контерпик? Вся суть турниров по ХС в умении составлять анти-мета колоды. Играть двумя обсосанными в ладдере колодами, когда одна ещё и контрит другую, много ума не надо.



17 июн 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

осталось прикупить айпад и я с вами)



17 июн 2014, 10:44
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Marshall писал(а):

lekariy писал(а):
(вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Если мне не изменяет память, я сыграл против тебя 2-1. Хотя ты в легенде а я на 15 ранке.

 

Sao писал(а):

почему б не сделать пополняемый пф? я думаю среди наблюдателей найдутся те кто захочет помочь первому пг хс чемпионату

 

это все враки. местный бомонд никогда никому не донатит.

бедный калач вон стримил почти год, его смотрело по 50-100 человек с пг регулярно и ни кто ни копейки не вдонатил.

нищие бомжары

ну так он сам виноват. то как и что говорил на стриме было ориентированной на узкий круг,думал за это будут платить. для Доната надо не только сми***чками развлекать народ.



17 июн 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

На ДР позвали в воскресенье -.- напишите тут примерную дату старта, если соберетесь, надо спланировать



17 июн 2014, 23:14
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Может подпитать немного призовой фонд, но как-то некрасиво портал себя повел.. За мат - варн, какого художника спрашивается?
А так бы сотен какой-то накинул с барского плеча и ради портала :).



18 июн 2014, 03:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Предлагаешь тебя уговорить?
Барин



18 июн 2014, 04:02
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
-9
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Жену уговори.

Заинтересовать может как-то хотя бы.. А то гайд переведи, турниру помоги, а тебя варнами за каждую мелочь закидают и минусов налепят...

Ну и ... что я неадекватный порой, не мешает работать и хорошо зарабатывать. Так, помочь хочется, был бы коммерс ... дал бы просто так, а сотку выкинуть-считай несколько часов  в ноль пахал, жизнь выбросил, а ради чего? Турнира в котором и играть-то не будешь и на форуме где тебя все ненавидят   

 

Ник запили хоть какой-то небазовый, ярко красный как кровь новорожденного, например. Так я бы и впредь помогал этим потугам что-то организовывать, в меру скромных сил ;)

 



18 июн 2014, 05:29
Профиль

1
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Если бы ты реально хотел бы помочь в организации мог написать в пм кому следует вместо того чтобы лить желчь здесь.

При твоем подходе это скорее выглядит как дешевый понт из разряда "Если бы я хотел!!!".

Потом удивляешься что тебя минусует и якобы откровенно неддолюбливают.

По меньшей мере, это странно выглядит.

 

З.Ы. Ну а касаемо что если донатишь что-то ради развития портала то очевидно что просить себе какие-то плюшки вполне нормально, но опять же не в такой форме.



21 июн 2014, 15:35
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Филсир, то что ты пишешь не догма, а субъективный взгляд или шаблон общества. А я - другой, предложил в такой форме - ну не поняли вы, мне что, хуже от этого? Да, так вот странно я хотел помочь.



27 июн 2014, 15:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Crablord писал(а):
А я - другой
Гомосексуалист?



27 июн 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Организация турнира по Hearthstone для участников портала.

Crablord писал(а):

Филсир, то что ты пишешь не догма, а субъективный взгляд или шаблон общества. А я - другой, предложил в такой форме - ну не поняли вы, мне что, хуже от этого? Да, так вот странно я хотел помочь.

Я так понимаю, например, нешаблонные знакомство с девушкой в твоем исполнении выглядело бы так:

Эй ******на Гоу *****ся.

Было бы шаблонно дать тебе 10 ягуаров из 10, поэтому вот такой вариант



27 июн 2014, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru