Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Kromwel писал(а):

Челси тогда был не очень,я помню как они прекрасно начали сезон и потмо пошли на спад и они из него по сути не выбрались.

 

у Реала было всё плохо в тот временной промежуток, отлетли да отлетили.Вообще к чему эти все ляляля?тебя так задевает каждогодная деградация твоего клуба?если нет то фак оф и наслаждайся тихим и спокойным шествием своей великой команды к 4-ому лч и перетсань на меня уже кидаться как дворовая шавка

 

Просто ты любишь писать дерьмо про мой клуб на каждом шагу, я переодически игнорирую, иногда по настроению, вот как сейчас отвечаю тебе, а ещё у всего раздела просто лицо болит от твоей аналитики и вообще твоего мнения.

 

Ты бы заканчивал.

 

А Реалу нужно величие, последние 10 лет нормальные люди только потешаются над твоим некогда великим клубом, и не потому что он дерьмово выступает везде, а потому что клуб превратился в США, занимает деньги и покупает втридорога игроков, которые не дают результата, никакого.

Вы превратились в денежный мешок, сборище шлюх, аттеншн вхор, называй как хочешь.

 

Вам нужно перестраивать саму структуру клуба, Перес - клоун. Зидан, как ассистент главного тренера - абсурд, что чурка-араб может знать о футболе ? На да он чёто там играл когда-то и чё ? Может Роберто Карлос супер шарящий тренер ?

Бэкхэм и другие великие игроки не лезут со своим дерьмом где попало. Учавствовать в создании команды- это не мячик по полю пинать, для этого не нужно круто играть в футбол - это очень большая кропотливая работа, для неё нужно быть выдающимся психологом и хорошо понимать людей.

 

И пока ты будешь тут рассказывать о том, что вот ваш клуб делает всё верно шикарную трансферную политику, покупает втридорога хрен знает кого и вот они наконецто вот сейчас дадут результат - это будет только вызывать смех.

У вас отличные селекционеры и исполнительный директор, они действительно подбирают выдающийся состав.

Но остальные люди в вашем клубе - клоуны и дилетанты. Именно поэтому Реал, самый богатый клуб мира последнего десятилетия представляет из себя то, что он сейчас представляет - ничего.

 

 

 

Реалу нужно меняться.

Но ты можешь дальше шутить над тем, что клубы АПЛ подписывают и переписывают своих старичков.

Что МЮ загибается и всё такое.

 

Время покажет.

Вас оно показывает уже очень давно.

 

 

А ещё вся эта ваша херня привела к тому, что зарубежные *болельщики* Реала болеют не за Реал, а за игроков. 

Ваши же игроки стали больше самого клуба - это позор.

 

Juron писал(а):

Двое на одного. Кром, я буду твоим секундантом!

 

да савелий я вообще хер знает чё припёрся какой ему футбол, он чипшот то дать не может.

 

Надо рмп с ним и кромвелем поиграть. 1к зрителей  соберём и купим криша в мю на донаты

До конца сезона я больше не буду возвращаться к теме Реала. Надоело.

И я думаю, если позвать сюда Ника, он согласится с моим мнением.



20 ноя 2013, 23:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Ты че, фен меня на 2200 вкерил.



20 ноя 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Tesselhoff писал(а):

 

 

Просто ты любишь писать дерьмо про мой клуб на каждом шагу

МЮ последние 4 года не улучает свою игру, а показывает всё меньше и меньше. Считаешь что твой клуб двигается в правильном направлении и вот скоро возьмут 4-ый ЛЧ ну чтож окей. 

 

 

Tesselhoff писал(а):

 

 

А Реалу нужно величие, последние 10 лет нормальные люди только потешаются над твоим некогда великим клубом, и не потому что он дерьмово выступает везде, а потому что клуб превратился в США, занимает деньги и покупает втридорога игроков, которые не дают результата, никакого.

Вы превратились в денежный мешок, сборище шлюх, аттеншн вхор, называй как хочешь.

 

впрнципе да, но это не мешает Реалу последние сезоны показывать нотбэдовую игру и впринципе претендовать на всё.

 

 

Tesselhoff писал(а):

 

 

Вам нужно перестраивать саму структуру клуба, Перес - клоун. Зидан, как ассистент главного тренера - абсурд, что чурка-араб может знать о футболе ? На да он чёто там играл когда-то и чё ? Может Роберто Карлос супер шарящий тренер ?

Бэкхэм и другие великие игроки не лезут со своим дерьмом где попало. Учавствовать в создании команды- это не мячик по полю пинать, для этого не нужно круто играть в футбол - это очень большая кропотливая работа, для неё нужно быть выдающимся психологом и хорошо понимать людей.

 

Чем Зидан плох? Он как минимум привёл в клуб Варана. До этого у нас был Карнка тоже бывший игрок Реала. Зидан не простой хач-араб, он умный, гениальный чурка-араб и он будет няшкой. Роберто Карлос между прчоим идёт третьим в турецком чемпионате, что неплохо для 1-ог осезона. А плэйбой бэкхэм вроде как раз суётся, клуб вон создаёт ;D ;D

 

 

Tesselhoff писал(а):

 

А ещё вся эта ваша херня привела к тому, что зарубежные *болельщики* Реала болеют не за Реал, а за игроков. 

Ваши же игроки стали больше самого клуба - это позор.

 

Рыжулька,а ты в курсе что 90% болельшиков каждог оклуба и есть глоры, которые во сновном и болеют за игркоа,а не за клуб как таковой, это часть футбола. Для меня позор точто Ферги оставил после себя.


и да один из лучших, возможно лучший тренер на данный момент, это чтобы кто не говорил Гвардиола, мноиге кукарекали, что такой состав Барсы могбы и савелий тренировать и бла-бла в итоге оказалось, что та Барса была чисто творением Гвардиолы и Бавария сейчас ох как хороша и ох как близка ко второму ЛЧ и Да Гвардиола тоже по сути чурка ;D;D;D



20 ноя 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Бтв, была классная пикча, если бы хохлы вышли, но похоже ее час еще не настал(

#336

 



21 ноя 2013, 00:01
Профиль

2
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

#929



21 ноя 2013, 00:09
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Действительно есть ком не пох на алжир на Чм?



21 ноя 2013, 01:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

всегда считал, что Реал - единственный клуб, который может себе позволить скупать крутых ногомячистов пачками и за большие бабки. особенно, на фоне всяких ПСЖ и шитов. 



21 ноя 2013, 08:56
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Я не расист, но на одних чёрных/турков/арабов в сборной Франции больно смотреть.



21 ноя 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

deaddeer писал(а):

Я не расист, но на одних чёрных/турков/арабов в сборной Франции больно смотреть.

 

твоё "я не расист" в данном сообщении выглядит нелепо

 

 

 

 



21 ноя 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Да нет, я действительно не расист. Просто посмотреть на "золотую" сборную Франции с Платини и остальными, блин - страна изменилась окончательно и бесповоротно - это немного грустно, типа как приехать в Швецию, и вместо высоких арийцев увидеть цыган.



21 ноя 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Рибери мимо чм, Насри не взяли, гг вп



06 июн 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

По потерям грядущий ЧМ впереди планеты вся. Может на фоне остальных взлетят Англия с Бельгией?



07 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Ройс пропускает, корчое уже и смотреть там скоро бдует нечего



07 июн 2014, 13:13
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Чет в голосину, я даже не знал что это страна  

Португалия 0-2 Cape Verde Islands

 



01 апр 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

наши лалки соснули, а англичашки должны нарн выстрелить на еврях-то



14 июн 2015, 21:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

да нашим нехрен омрачать своим присутствием большие турниры



14 июн 2015, 23:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Российский футбольный союз намерен обсудить возможную отставку тренера сборной России Фабио Капелло, сообщил и. о. президента РФС Никита Симонян. «Будет ли уволен Капелло? Не знаю, мы обсудим это. Так и договорились сегодня», — приводит Р-Спорт» слова Симоняна.



15 июн 2015, 02:11
Профиль

1
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.



15 июн 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Рюзке футбол , как явление- уникальная штука. За огромные бабки позорят страну. Такой футбло - это самый настоящий национальный позор. Но это ведь не их проблемы, правда? 



15 июн 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Молодые еще не испорчены и они хотя бы хотят играть.



15 июн 2015, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru