Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Цитата:

Главный тренер сборной России Фабио Капелло будет отправлен в отставку со своего поста в ближайшее время, утверждает официальный сайт еженедельника «Футбол».

По информации источника, причиной данного решения послужат неудовлетворительные результаты российского коллектива. Напомним, что 14 июня национальная команда России уступила на своем поле Австрии со счетом 0:1, чем серьезно осложнила себе попадание на чемпионат Европы 2016 года.

 Также сообщается, что сменить итальянца может действующий наставник ЦСКА Леонид Слуцкий или Олег Кононов, который возглавляет «Краснодар». В обоих случаях специалистам будет предложен контракт до 2018 года без возможности совмещения должностей в своих клубах.

Блин, я слуцкого хотел видеть тренером эрэфии года так с 10го, неужели дождался 



16 июн 2015, 14:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Какой Слуцкер, вы чего? И Кононова не нужно трогать, у них прекрасные клубы, ЦСКА же загнется без Слуцкого, который без денег, в плохой год, затаскивает клуб на 2ое место. Мы тут в экспертном сообществе обсудили и приняли решение, что не плохо бы Валерона Карпина посадить, он как раз смотировать наши бревна сможет, а это самое главное сейчас.



16 июн 2015, 14:59
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Карпин это кусок говна

Слуцкий то, что нужно. На клубы рфпл пох



16 июн 2015, 16:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Rageful писал(а):

Карпин это кусок говна

Слуцкий то, что нужно. На клубы рфпл пох

Эксперт в деле. За себя говори.



16 июн 2015, 16:41
Профиль Skype

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Mefesto писал(а):

без Слуцкого, который без денег, в плохой год, затаскивает клуб на 2ое место

неурожайный на левые пенальти получился   

 

по факту на волне ненависти к капелле будут русского ставить

слуцкер стопудово обзырянится, да и хватит, был уже один пёс, который всю конюшню в сборную тащил

по мне так Бердыев - оптимальный вариант 



16 июн 2015, 17:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Windsgift писал(а):

Mefesto писал(а):

без Слуцкого, который без денег, в плохой год, затаскивает клуб на 2ое место

неурожайный на левые пенальти получился   

 

по факту на волне ненависти к капелле будут русского ставить

слуцкер стопудово обзырянится, да и хватит, был уже один пёс, который всю конюшню в сборную тащил

по мне так Бердыев - оптимальный вариант 

Кул стори про Гинера пиши на спортс.сру, там тебя поддержат, а по факту 2ое место без денег - это очень хороший результат. Слуцкер то врятли будет тащить из клуба всех. Не, ну с Бердыевым тебе точно на тот сайт, это говно уже спеклось давно и никому не нужно. Когда-то там с Рубином что-то взял и теперь все на него молятся, такое убожество.



16 июн 2015, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Ты конявый что ли? иначе других причин этой ереси я не вижу



16 июн 2015, 17:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Windsgift писал(а):

Ты конявый что ли? иначе других причин этой ереси я не вижу

Какой ереси? Давай, опиши, как оно на самом деле то. А я за команду из города на Неве болею.



16 июн 2015, 17:22
Профиль Skype



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Слуцкий-отличный манагер, не хочу, чтобы эти м*даки из сборной оставили темное пятно на его тренерской карьере.

Бердыев-это тот же Капелло, только ему не нужно платить больше всех в мире, и он тоже ничего не сможет сделать.

Мотивататор типа Карпина может вызвать небольшую искру в игре нашей команды, но и она потухнет довольно быстро, потому что чисто тренерские скиллзы там довольно посредственные.

Не знаю, кто может нам помочь, честно говоря. Кого угодно ставить можно по сути, хуже не будет.



16 июн 2015, 17:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Опять же, в голову людям в голову насрали, теперь все и думают, что на Руси мол игроков нет, все козлы. Игроки, сами по себе, они то может и не плохие, им мотиватор нужен, такой тренер, с чисто психологическими навыками, который заставит их работать, подберет нормальный состав, а не будет ставить двух ЦЗ, один из которых не провел ни одного матче в РФПЛ, а еще они даже вместе не тренировались, что за бред. Капелло понаставил всякого дерьма на поле, еще и на неудобные позиции, конечно они будут выглядеть фигово.

А и еще, нужен тот, кто наконец уберет это палено с банки.



16 июн 2015, 17:37
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

мде, сразу видно эксперта   

рфпл это сраная дорогостоящая бесперспективная помойка, если ты бомж, то тебе отдельный привет по этим пунктам

все что из нее можно выжать - норм тренера и немного игроков отправить за бугор тренироваться во второсортные клубы за доширак



16 июн 2015, 17:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Rageful писал(а):

мде, сразу видно эксперта   

рфпл это сраная дорогостоящая бесперспективная помойка, если ты бомж, то тебе отдельный привет по этим пунктам

Ну тоже так-то не отстаешь, особенно если тебе напомнить про Краснодар, ну да ладно, европейский глор, что с тебя взять.



16 июн 2015, 17:46
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Действительно, напомни мне про краснодар. Что, краснодар?

Я не болею ни за один из клубов, так что мимо



16 июн 2015, 17:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Rageful писал(а):

Действительно, напомни мне про краснодар. Что, краснодар?

Я не болею ни за один из клубов, так что мимо

Без особых трат, за несколько лет, достигли 3го места, могли и 2го, просто не повезло чутка. Строят молодежные академии и развивают футбол в Краснодарском крае. Я ни в ком случае не говорю что РФПЛ - это оплот хорошего футбола, но и не помойка прям уж совсем явно. 

Ага, особенно хорошо это видно по твоей аватарке и сообщениям в ЛЧ треде.



16 июн 2015, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Слуцкер не смог выиграть ни у одного прямого конкурента и набирал очки у аутсайдеров (особенно в начале чемпа) зачастую засчет КРАЙНЕ сомнительных пендалей

спасибо, такой тренер даром не нужен

Бердыев после Рубина вообще не тренировал, но сумел оставить в лиге безнадежный Ростов, и называть его говном - это что-то на уровне Гулливера   

 

вообще не исключаю варианта, что никто из тренеров с мало-мальским именем не захочет в это говно ввязываться и назначат какого-нибудь условного Семака

 

да какие игроки    если Шатов, который в Зените смотрится хуже старика Данни, в сборной - чуть ли не лучший

сейчас нет и не видно никого даже близко уровня евро 08

по сути сейчас на нормальном уровне играют только Черышев, Смольников (у которого в сборной вообще ничего не получается) и с натяжкой - Лодыгин

все остальное - вообще забей



16 июн 2015, 17:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Windsgift писал(а):

а какие игроки    если Шатов, который в Зените смотрится хуже старика Данни, в сборной - чуть ли не лучший

сейчас нет и не видно никого даже близко уровня евро 08

по сути сейчас на нормальном уровне играют только Черышев, Смольников (у которого в сборной вообще ничего не получается) и с натяжкой - Лодыгин

все остальное - вообще забей

Про Шатова тоже самое, можешь посмотреть матчи с Севильей и в матче с Австрией он на фоне остальных смотрелся еще сносно. Есть еще такой Портнягин, прости Господи Смолов, они лучшие форварды с российским паспортом, а что делает Фабио? - Не вызывает их. Так же есть Дзагоев, Измайлов и другие ребята, способные принести результат, но из-за тренера идиота они не играют, не которые даже не вызываются в сборную, а потом все пишут что нет игроков нихера, они то есть, просто у Капело видимо не было задачи принести хоть какой-нибудь результат. Слева можно было поставить Нибиулина, которые на скамейке задницу протирал. Оздоева можно было выпустить. Вообщем были десятки вариантов, Капело выбрал самый херовый из них, а теперь все будут писать что игроков нет.

И самое главное: этот трусливый итальянский коач даже не попробовал поиграть в 2 форварда, а потом п****л что у нас их нет, потому вот такая схема. Такой цирк. У меня просто бомбит.



16 июн 2015, 17:59
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Mefesto писал(а):

 

Без особых трат, за несколько лет, достигли 3го места, могли и 2го, просто не повезло чутка. Строят молодежные академии и развивают футбол в Краснодарском крае. Я ни в ком случае не говорю что РФПЛ - это оплот хорошего футбола, но и не помойка прям уж совсем явно. 

Ага, особенно хорошо это видно по твоей аватарке и сообщениям в ЛЧ треде.

Фи, я думал ты что-нибудь хотя бы про убогую ЛЕ задвинешь. Ну ок.  

Таки помойка:

- з/п отбросам фиг знает какие

- молодежка как таковая отсутствует, блат и бабло 

- хорошие футболисты едут в рфпл только поднять бабла, как в чемпионаты оаэ, австралии, катара, сша или канады, большинство к пенсии ближе

- клубы рфпл ни разу не могли ничего добиться в топовом клубном кубке европы, рандомсосня правда в современной истории прокнула разок в четвертьфинал, ок   

- бешенные бабки распиливаются на инфраструктуру, которая никогда не будет функционировать как надо. Где там, например, газпромарена, которую сдать надо было к 2009 году?

 

Мне до лампочки любой клуб впринципе, я давно вырос из этого вздора, раньше смотрел сериюА фофан, но забил. Когда смотрел - симпотизировал Милану, да, пожалуй отсюда аватарка, без неё в лч-треде обделенным себя чувствуешь   

Сейчас смотрю только ЛЧ. Что там тебе видно оставь при себе, эксперт.

 

Windsgift писал(а):

Слуцкер не смог выиграть ни у одного прямого конкурента и набирал очки у аутсайдеров (особенно в начале чемпа) зачастую засчет КРАЙНЕ сомнительных пендалей

спасибо, такой тренер даром не нужен

Бердыев после Рубина вообще не тренировал, но сумел оставить в лиге безнадежный Ростов, и называть его говном - это что-то на уровне Гулливера   

 вообще не исключаю варианта, что никто из тренеров с мало-мальским именем не захочет в это говно ввязываться и назначат какого-нибудь условного Семака

 

еще один   



16 июн 2015, 18:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Rageful писал(а):

Сейчас смотрю только ЛЧ. 

А, ну все ясно.



16 июн 2015, 18:11
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Зачем смотреть остальное, в ЛЧ весь концентрат топа.

Если кого-то нет в плей-офф ЛЧ, то это 99% мусор

 

я слышал сраный днепр был в финале ЛЕ при "разваливающемся" хохлостане, а где были динамы-цска-зениты-краснодары?



16 июн 2015, 18:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отборочные матчи к ЧМ 2014 по футболу и Кубок Конфедераций.

Rageful писал(а):

Зачем смотреть остальное, в ЛЧ весь концентрат топа.

Если кого-то нет в плей-офф ЛЧ, то это 99% мусор

 

я слышал сраный днепр был в финале ЛЕ при "разваливающемся" хохлостане, а где были динамы-цска-зениты-краснодары?

Так я с тобой не спорю что РФПЛ - это дно, но даже в этом дне есть небольшин просветы, Краснодар первый сезон был еврокубках так-то, надеюсь в следующем покажут себя.

Ну это конечно здоровая позиция: считать команды плей-офф ЛЧ настоящими футболерами, а все остальное кал, какой-то юношеский максимализм. Когда детишки во дворе играют, это тоже футбол вообще-то.



16 июн 2015, 18:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru