Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Сержео писал(а):

Вы таки надеитесь,что вам бесплатно дадут 2 ключ из игры за 2к,я вас умоляю,такие лучше продать его за пол цены,и снять с себя душевный груз покупки этого шедевра.  

Там ключ только на бета-тест



03 май 2016, 12:15
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

чет я не понял, во сколько по мск старт то? в 14?

ибо сейчас не пускает ни на евро ни на америку



03 май 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Сержео писал(а):

Вы таки надеитесь,что вам бесплатно дадут 2 ключ из игры за 2к,я вас умоляю,такие лучше продать его за пол цены,и снять с себя душевный груз покупки этого шедевра.  

Ключ на несколько дней беты,а не "второй ключ",умоляй меня полностью  

Вообще хз,такое ощущение,что пригорают те,кто не может в аим и агрессивный экшон,возможно вы просто постарели,господа?  



03 май 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Nefigg писал(а):

чет я не понял, во сколько по мск старт то? в 14?

ибо сейчас не пускает ни на евро ни на америку

Старт в 2 ночи был,играю до сих пор,чё то у тя не то



03 май 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

А так же есть "дорогие" и тоже сессионки,батла как пример.

???

Еще много чего есть, но я не вижу прямо неадекватного соотношения между ценой батлфилд 4 (999 рублей) и тем что он предлагает. Зато вижу это неадекватное соотношние в овервотче. Скажи, как по-твоему, 1999 это честная цена за овервотч?



03 май 2016, 12:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Tudno писал(а):

А так же есть "дорогие" и тоже сессионки,батла как пример.

???

Еще много чего есть, но я не вижу прямо неадекватного соотношения между ценой батлфилд 4 (999 рублей) и тем что он предлагает. Зато вижу это неадекватное соотношние в овервотче. Скажи, как по-твоему, 1999 это честная цена за овервотч?

Сильно сомневаюсь, что БФ4 стоил 999р при выходе. Ну так уж если совсем честно.

Честная цена или нет - сказать сходу сложно. Все зависит от того, будут ли Близзы продолжать выпускать контент или нет. В д3, например, не было ни одного платного дополнения со времен выхода RoS, а контента вышло очень много. В БФ4 же, насколько я знаю, каждый пук платный. 

Ну по правде говоря, авторы игры могут ее хоть по миллиону продавать, это их труд и их решение. А твое право - покупать или нет. Сидеть и сопли жевать о цене - смысла ноль. Хотя это же ПГ. 



03 май 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

ну 2к это прям некстлвл цен на такие проекты   

еще небось скинзы есть по 399 рубасов да?



03 май 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

lorti писал(а):

Сидеть и сопли жевать о цене - смысла ноль. Хотя это же ПГ. 

Вообще я довольно нейтрально ответил человеку чтобы он тоже порофлил с дурачков-близбоев.

Но кто-то решил обсудить это, а мне и не жалко.



03 май 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

ничего не понял, против кого они там объединяются, кто зло и как это вписывается в геймплей?



03 май 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Кто нибудь может скинуть скриншот письма близзардов, когда они присылают ключ? 



03 май 2016, 13:13
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Из всего списка только кс не ф2п, и при этом, будучи дешевле в 5 раз, геймплейно он в те же 5 раз глубже и качественней овервотча. Поэтому меня удивляет как политика близов, так и то что находятся те кто их еще и защищают.

А вот тебе другое экспертное мнение - овервоч качественней и глубже кса раз... в 10!



03 май 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Off писал(а):

Zeus писал(а):

Из всего списка только кс не ф2п, и при этом, будучи дешевле в 5 раз, геймплейно он в те же 5 раз глубже и качественней овервотча. Поэтому меня удивляет как политика близов, так и то что находятся те кто их еще и защищают.

А вот тебе другое экспертное мнение - овервоч качественней и глубже кса раз... в 10!

Я смогу аргументировать, а ты?



03 май 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

лол, я думал споры типа "КАЭС глубже и сложнее КВЕЙКА!!!" закончились еще в 1999м  

чувствую себя старым, когда читаю это   

 

з.ы. спустя все эти годы можно сказать, что КС все-таки победил



03 май 2016, 16:10
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Играли сейчас 13 часов с запуска, это просто



03 май 2016, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Off писал(а):

Zeus писал(а):

Из всего списка только кс не ф2п, и при этом, будучи дешевле в 5 раз, геймплейно он в те же 5 раз глубже и качественней овервотча. Поэтому меня удивляет как политика близов, так и то что находятся те кто их еще и защищают.

А вот тебе другое экспертное мнение - овервоч качественней и глубже кса раз... в 10!

Я смогу аргументировать, а ты?

Конечно! Давай начнем с тебя. Судя по уверенным постам в ЗБТ Овервоча ты был не меньше 300го уровня, а то и выше и у тебя накопились вопросы к балансу персонажей, ландшафту карт, эргономике интерфейса, движку игры и пр. Можешь оветить кратко, для людей в теме сюрпризов не будет, а для тех, кто знаком с игрой только по роликам с Ютуба не поленимся - все объясним!



03 май 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Офф ну и ты вряд ли супер батька в КСе, если на то пошло )



03 май 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Off писал(а):

Конечно! Давай начнем с тебя

Нет, с тебя. А то, судя по этому ироничному тону, есть вероятность что я потрачу время зря.



03 май 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

В той же батле есть сингл компания насколько мне известно, а овервотч первая на моей памяти сессионка без сингл контента с таким ценником.



03 май 2016, 17:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

2k рублей на текущий момент это вообще копейки, хз что вы привязались к этому ценнику. Сейчас куда не плюнь всё по 2k

Тот же дс3 с геймплеем на 5 часов покупают же и не плюются



03 май 2016, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Поиграл часик и сделал возврат денег.

 

Карты маленькая, все кругом взрывается, мельтешит. Для аутиста, типа меня, совсем не подходит.

Не моё это, такие быстрые шутеры, а в Team Fortress 2 уже наигрался. 

 

Пойду дальше в свой говноедский ToS играть.



03 май 2016, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru