Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Off писал(а):

Конечно! Давай начнем с тебя

Нет, с тебя. А то, судя по этому ироничному тону, есть вероятность что я потрачу время зря.

Сначала написал что можешь аргументировать, теперь оказывается уже не можешь, проблемы какие-то со временем начались...

В принципе всё по гайду форумного эксперта делаешь, хоть и слабенько 



03 май 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Off писал(а):

Zeus писал(а):

Off писал(а):

Конечно! Давай начнем с тебя

Нет, с тебя. А то, судя по этому ироничному тону, есть вероятность что я потрачу время зря.

Сначала написал что можешь аргументировать, теперь оказывается уже не можешь, проблемы какие-то со временем начались...

В принципе всё по гайду форумного эксперта делаешь, хоть и слабенько 

Ты тоже написал что можешь, а теперь оказывается уже не можешь.

В принципе всё по гайду форумного эксперта делаешь, хоть и слабенько  



03 май 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Off писал(а):

Zeus писал(а):

Off писал(а):

Конечно! Давай начнем с тебя

Нет, с тебя. А то, судя по этому ироничному тону, есть вероятность что я потрачу время зря.

Сначала написал что можешь аргументировать, теперь оказывается уже не можешь, проблемы какие-то со временем начались...

В принципе всё по гайду форумного эксперта делаешь, хоть и слабенько 

Ты тоже написал что можешь, а теперь оказывается уже не можешь.

В принципе всё по гайду форумного эксперта делаешь, хоть и слабенько  

 

Заберу в квот, а то ведь еще удалишь потом   



03 май 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Наконец-то бедняки смогут поиграть в лучшую игру десятилетия! Уже жду открытия бета-тоста.



03 май 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

f0rward писал(а):

Наконец-то бедняки смогут поиграть в лучшую игру десятилетия! Уже жду открытия бета-тоста.

 

Шляпу сними!



03 май 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Сел за игру в 10 утра, встал в 11 вечера, такие дела. 



03 май 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

ребята кому огнетушитель? зачем сравнивать кс и овервотч? вы что поехали? игруля высший пилотаж и доставляет реально кучу фана) лучше го турнирчик запилим братский  



04 май 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Yeezus писал(а):

ребята кому огнетушитель? зачем сравнивать кс и овервотч? вы что поехали? игруля высший пилотаж и доставляет реально кучу фана) лучше го турнирчик запилим братский  

Никто и не сравнивал КС и Овервотч, две абсолютно разные игры. Вот ТФ и Овервотч есть смысл сравнивать.



04 май 2016, 01:09
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

на самом деле реально дороговато, но лично я виню в этом курс наших деревянных фантиков, еси считать в евриках, то всегото ~30 тридцатка, а это реально гроши, по старому курсу это ~900 руб. Ну зато крым наш или ваш, хз че там.

обидно то, что они вначале объявили о фтп, потом пересмотрели, как-то это не солидно

еще смущает выход игры на консоли, в связи с чем относится серьезно к такой игре как-то уже и не можется



04 май 2016, 01:11
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Игра бодрая, на цену похер потому что я успешный, но на мой взгляд общая с HotS проблема - всё упростили настолько, что надоест скорее всего быстро. Хотелось бы хотя бы систему талантов какую-нибудь что ли. Ну и награды забавные конечно, но со скинами в CS:GO/TF2 и рядом не стояли.



04 май 2016, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

2fast4u писал(а):

на самом деле реально дороговато, но лично я виню в этом курс наших деревянных фантиков, еси считать в евриках, то всегото ~30 тридцатка, а это реально гроши, по старому курсу это ~900 руб. Ну зато крым наш или ваш, хз че там.

обидно то, что они вначале объявили о фтп, потом пересмотрели, как-то это не солидно

еще смущает выход игры на консоли, в связи с чем относится серьезно к такой игре как-то уже и не можется

Еси не считать, а покупать в евриках то это 60 евро как за любой сингловый ААА тайтл, цена как обычно снижена для ру. Тот же батлборн который сегодня вышел имеет такую же цену, но сингл\кооп компания в комплекте.

upd(на самом деле 40 евро за обычную версию)



04 май 2016, 02:17
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

< 2016

< 2000 рублей

< деньги

А вообще согласен с Эми про упрощение



04 май 2016, 02:51
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Eminencex писал(а):

Игра бодрая, на цену похер потому что я успешный, но на мой взгляд общая с HotS проблема - всё упростили настолько, что надоест скорее всего быстро. Хотелось бы хотя бы систему талантов какую-нибудь что ли. Ну и награды забавные конечно, но со скинами в CS:GO/TF2 и рядом не стояли.



Ты уже составил бизнес план по Overwatch? 



04 май 2016, 03:16
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Тут нет кейсов(



04 май 2016, 03:36
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Так к чему пришли эксперты? Покупать или не? Помогите, своих мозхов нет, решить не могу!



04 май 2016, 05:25
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Какие тут вообще сомнения могут быть? 2к это не деньги же, а пацанам из близард может на бургеры не хватить, если о себе и своем фане от этого шедевра не думаешь, то подумай хотя бы о них!



04 май 2016, 05:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Давай я луче им на эту сумму бургеров вышлю? Меньше транзакций, одминов напрягать не будем, все в выигрыше ну



04 май 2016, 07:01
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

Просто подожди ФПТ, Карл!



04 май 2016, 08:48
Профиль

2
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

даже бесплатно пробовать не буду эту гниль 



04 май 2016, 09:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Overwatch: Открытое бета-тестирование 5 мая

quake live в стиме расчехлил  



04 май 2016, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru