Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Взять ТФ,на него наложить слизанную с Лола фишку с красивыми бабцами и большими сиськами и жопами и впаривать за 2к рубасов.Дайте угадаю,в этом вашем "убице КСа" будет такая же пей-ту-плей система как и в вове?

Хотя даже за бесплатно в этот ваш овердроч играть не стану.



04 май 2016, 14:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

BAJIEPAKH93b писал(а):

Взять ТФ,на него наложить слизанную с Лола фишку с красивыми бабцами и большими сиськами и жопами и впаривать за 2к рубасов.Дайте угадаю,в этом вашем "убице КСа" будет такая же пей-ту-плей система как и в вове?

Хотя даже за бесплатно в этот ваш овердроч играть не стану.

да ладно



04 май 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

А я забесплатно бы поиграл вечерок в неделю, но не за 2к(жду рефунд в течении 6 недель).

У меня почему-то предчувствие, что сняв все сливки с продаж - они выпустят её в Ф2П, дав купившим доступ ко всем героям.



04 май 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

BAJIEPAKH93b писал(а):

Взять ТФ,на него наложить слизанную с Лола фишку с красивыми бабцами и большими сиськами и жопами и впаривать за 2к рубасов.Дайте угадаю,в этом вашем "убице КСа" будет такая же пей-ту-плей система как и в вове?

Хотя даже за бесплатно в этот ваш овердроч играть не стану.

Да не будет это убией КСа, даже убицей ТФа не станет, что вы все к этому бедному каесу прицепились.



04 май 2016, 15:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Хз, нормальная игра. Поиграть по вечерам несколько игр. Для меня она проще КС и это её плюс. Я не особо люблю шутаны, из за этого не особо нравиться играть в КС. Овервотч для меня идеален в этом плане. Простая стрелялка совмещённая с абилками и ролями из мобы. Ещё и лучший момент матча дают мне - что может быть лучше? Казуальный стрелок во мне ликует. 

А про 2к смешно слышать, курс доллара давно уже не 30руб. И то что стоило бы 500-1000, сецчас стоит 2к. 



04 май 2016, 15:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Я слышал что геймплей на трейсер сложнее чем в ксе



04 май 2016, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Если нищеброд, листай дальше

купил на ps4 за 4к



04 май 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

PigRush писал(а):

Я слышал что геймплей на трейсер сложнее чем в ксе

Да там геймплей на половине героев сложнее чем всё что есть из шутанов на данный момент на рынке :D

Ну это к оратарам выше.

Хотя о чём это я,они ведь на лоу рейте в любой игре обречены сидеть.



04 май 2016, 16:29
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Если хотите играть в неё соло/с другом, вам мимо. Игра только для "стака" без него вы будете постоянно проигрывать, ибо убогий ММ делает дело.

Сам наиграл в ЗБТ ~ 30 часов и она надоела, покупать не буду ибо зашквар 



04 май 2016, 16:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

pvh писал(а):

Если хотите играть в неё соло/с другом, вам мимо. Игра только для "стака" без него вы будете постоянно проигрывать, ибо убогий ММ делает дело.

Несмотря на заоблочное количество нытья по поводу проигрышей из-за убогого ММ миллионы людей ежедневно играют во всякие доты и лолы. Так что нифига не аргумент. Кроме того, матчмейкинг можно допилить, при условии, что геймплей будет интересным.



04 май 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

pvh писал(а):

Если хотите играть в неё соло/с другом, вам мимо. Игра только для "стака" без него вы будете постоянно проигрывать, ибо убогий ММ делает дело.

Сам наиграл в ЗБТ ~ 30 часов и она надоела, покупать не буду ибо зашквар 

Постоянно выигрываю,в дуо,на збт был в мастере в соло.

???

а вообще какой-то странный пост - "стак онли,меньше 30 часов,зашквар..."

и кстати да,миллионы катают в мусорку 2 и лигу аутистов и сидят на дне и ничего.

Годами,смею заметить,ГОДАМИ карл!



04 май 2016, 16:59
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

lorti писал(а):

при условии, что геймплей будет интересным.



Увы, я так же как и все изначально очень ждал и возлагал надежды на эту игру, эффект "вау" от геймплея пропадает очень быстро и прверащается в "тиммейты дауны". Сам геймплей для меня оказался убог, в этом плане ТФ2 (в золотые свои времена) обходит на голову овервотч. Такие вот пироги.

Перед покупкой обязательно поиграйте пару дней, благо сейчас обт



04 май 2016, 17:12
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

Постоянно выигрываю,в дуо,на збт был в мастере в соло.

???

а вообще какой-то странный пост - "стак онли,меньше 30 часов,зашквар..."


Тебя видимо не перекатывали за одну минуту, 10 игр подряд. Вот такой ММ был на момент когда я перестал играть.  В игре тимплей > личный скилл. (т.е в соло ты не убьешь команду из шести игроков Будь ты хоть трижды Spawn'ом Овервотча )

Как там сейчас хз, не думаю что сильно изменилось (если они конечно не разделили соло ММ от группового ММ)

А если и разделили, то и хорошо. Желаю игре славного будущего, но слава богу без меня   



04 май 2016, 17:18
Профиль

1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Tudno писал(а):

PigRush писал(а):

Я слышал что геймплей на трейсер сложнее чем в ксе

Да там геймплей на половине героев сложнее чем всё что есть из шутанов на данный момент на рынке :D

Ну это к оратарам выше.

Хотя о чём это я,они ведь на лоу рейте в любой игре обречены сидеть.

 

Зачем же так рофлить, у меня сердце слабое



04 май 2016, 17:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Короче эксперты уже не те, никто не дал прям железных аргументов, так чё на всякий случай купил, держу вас в курсе 



04 май 2016, 18:47
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

20 тикрейт кайф

 

или изменили?



04 май 2016, 19:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

pvh писал(а):

  В игре тимплей > личный скилл. (т.е в соло ты не убьешь команду из шести игроков Будь ты хоть трижды Spawn'ом Овервотча )

Изи соло хорошей ультой фарры или аутиста 76 убить всю команду, ну или как минимум 4 человека из нее



04 май 2016, 20:44
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

pvh писал(а):
(т.е в соло ты не убьешь команду из шести игроков Будь ты хоть трижды Spawn'ом Овервотча )

Ложь. И про не керрящиеся в соло ранкеды тоже. Твои посты больше похожи на "я думал что буду всех нагибать, ведь тут всё оказуалеле, но что-то не нагибается поэтому игра уг".

Чем в КСе геймплей глубже я тоже хз, лично мне намного интересней играть в ОВ (нет, не в плане ололо бей-беги, а в плане обдуманной игры). Если конечно сравнивать мм КСа и нормалы ОВ то ясен-красен в 1ом он будет глубже. Назовите мне хоть 1 "глубокий" момент геймплея, принципиально отличающий КС от ОВ. Префаеры? Остановка перед стрельбой? Закупка может очень глубокая?

И по поводу казуальности - бред. Её оказуалили в плане статы (что к слову дико бесит), но с таким кол-вом механик и нормальным множителем на хеды игра ну никак не может быть лёгкой. Опять же, как и в любой пвп игре всё зависит от противников.

Обьективно в ОВ сейчас 2 минуса - невозможность посмотреть стату матча и сервера с 20ю тиками. Всё остальное чисто вопросы личных предпочтений, не более.



04 май 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

играю в dirty bomb, овервотч не жду



04 май 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

20 тикрейт это же вообще жара в шутане



04 май 2016, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru