Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование русскоязычной версии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Зашел вчера ... 1-я игра, нормал ... 1-я минута:

Ты п**ар, я не пойду топ, я мид ... нет я мид. Вы все пи***ы я вас е**л ...

Комьюнити же.



18 апр 2013, 19:51
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

kvick писал(а):

А че за усилитель айпи?

IP boost вестимо )

 



18 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Вот 2 раза минасанули за мой вопрос, вот сложно ответить было чтоле?

Я просто подумал(как и любой нормальный человек), что это совешенно про другое.... IP усилитель...



18 апр 2013, 20:09
Профиль Skype

1
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

PogoPogo писал(а):

Daniel писал(а):

Если у тебя нет ни одного персонажа и ни одного скина из этих двух, то выгоднее трансферится туда обратно. Если есть хоть что-то то нет.

 

А ещё можно смену ника полутать, если есть желание.

По поводу смены ника:

Вот тут только не запутайтесь. С новой системой, при обратном трансфере логин и ник у вас будет прежний. (с) достоверная информация

p.s. для тех, кто не знает как на русском сервере получить новый ник - ждёте открытия регистрации (19 апреля) и регистрируете 1лвл аккаунт с вашим логином и суммонер неймом, после чего после трансфера вашего мейн аккаунта, вас спросит придумать новый логин и суммонер нейм. при обратном трансфере на вест/нордик у вас будет прежний логин и суммонер нейм.



18 апр 2013, 20:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Подcкажите плиз команды для проверки пинга на разных серверах. Просто интересно какой пинг на русском сервере, стоит ли переходить. Или у когото есть информация о месте нахождения серверов. Заранеее спс за ответ.



18 апр 2013, 20:16
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Сила умений и пр. перевод немного режет слух, но все открытые чампы и <del> радуют )



18 апр 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

uamaxua писал(а):

Подcкажите плиз команды для проверки пинга на разных серверах. Просто интересно какой пинг на русском сервере, стоит ли переходить. Или у когото есть информация о месте нахождения серверов. Заранеее спс за ответ.

Сервер находится в Франкфурте, вместе с ЕУшными.

 

 



18 апр 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

del



18 апр 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Вот мне интересно.. играю на днордике и давно хочу трансфернуться на вест и сейчас похоже лучший момент для этого, т.к. есть возможность полутать халявных чемпов, скины (которых нету) и ип бусты через бесплатный трансфер на ру и потом сразу на вест. Но есть вопрос: как проходит трансфер ммра и лиг? вычитал такое "Как только автоматический перенос твоей учётной записи будет завершен, ты получишь свой прежний уровень, чемпионов, образы, руны, дополнительные страницы рун, IP и RP (за вычетом стоимости трансфера), скрытый MMR-рейтинг, количество сыгранных игр" и что нужно сыграть 1 игру для определения меня в лигу, тоесть, если у меня например 2100 ммр я попадаю приблизительно в платину 3-1 или там больший разброс? объясните кто сталкивался



18 апр 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

вопрос интересный. особенно для тех случаев, у кого 5ый дивизон и слитый ммр.

получается после сыгранной одной игры на новом сервере, у них будет совершенно другая лига / лигой ниже они будут?



18 апр 2013, 22:26
Профиль ICQ Skype

Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии
Риоты хотели меня заманить скинами на волибира и кейтлин но не подумали что я умный и не поведусь


19 апр 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Скинами на йорика? Повелся бы?



19 апр 2013, 00:13
Профиль

Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии
Fiction писал(а):

Скинами на йорика? Повелся бы?

На перманент бан твоего аккаунта на пг и в лоле повелся бы


19 апр 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

У голубка пригорело?

Или стал на днойрике сливать?



19 апр 2013, 00:27
Профиль

Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии
Fiction писал(а):

У голубка пригорело?

Или стал на днойрике сливать?

Парень сыграл отборочные 3-7 и что-то мне рассказывает. Иди играй на ру сервере, тебе как и всем животным там самое место


19 апр 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Ко ко ко ко.

У школьника горит.

 

Цитата:

По поводу смены ника:

Вот тут только не запутайтесь. С новой системой, при обратном трансфере логин и ник у вас будет прежний. (с) достоверная информация

p.s. для тех, кто не знает как на русском сервере получить новый ник - ждёте открытия регистрации (19 апреля) и регистрируете 1лвл аккаунт с вашим логином и суммонер неймом, после чего после трансфера вашего мейн аккаунта, вас спросит придумать новый логин и суммонер нейм. при обратном трансфере на вест/нордик у вас будет прежний логин и суммонер нейм.

А если сделать ник, который был до ренейма на ру, создав 1 лвл аккаунт. И потом делать трансфер обратно?



19 апр 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

del



19 апр 2013, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

Fiction писал(а):

А если сделать ник, который был до ренейма на ру, создав 1 лвл аккаунт. И потом делать трансфер обратно?

этот ник уже будет существовать от твоего старого аккаунта и будет залочен.

при трансферах риоты не удаляют аккаунты, они просто лочатся и продолжают существовать без какого доступа к ним.

вася играл на нордике и у него был сильвер 5, после открытия ру сервера он трансфернулся. спустя несколько месяцев смотря статистику ингейм или через лолкинг, на старом васином аккаунте уже не будет сильвер 5, там будет бронза т.к. за каждый месяц инактива ему снимали -25лп. (ест-но при трансфере обратно у васи будет трансфернутое ело с другого сервера, а не полученная за инактив бронза)

т.е. при переезде/трансфере аккаунт продолжает жить своей жизнью, просто он локнутый и на него никто не заходит.

 

ещё раньше была система трансфера через тех поддержку, это когда на сервер куда ты трансферишься уже есть такой логин и трансфер через игровой клиент не срабатывает, то пишешь тикет и работник переносит ручками твой аккаут. ты теряешь ело, игры и прочую историю своего аккаунта т.к. трансферится только твой левел, герои, скины и руны.

сейчас они всю систему поменяли. теперь такая услуга не доступна, теперь при трансфере тебя просто спросит придумать новый логин. а при обратно трансфере даже не спрашивая у тебя будет старый логин и суммонер нейм.

 



19 апр 2013, 09:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

uffzy писал(а):

PogoPogo писал(а):

Daniel писал(а):

Если у тебя нет ни одного персонажа и ни одного скина из этих двух, то выгоднее трансферится туда обратно. Если есть хоть что-то то нет.

 

А ещё можно смену ника полутать, если есть желание.

По поводу смены ника:

Вот тут только не запутайтесь. С новой системой, при обратном трансфере логин и ник у вас будет прежний. (с) достоверная информация

p.s. для тех, кто не знает как на русском сервере получить новый ник - ждёте открытия регистрации (19 апреля) и регистрируете 1лвл аккаунт с вашим логином и суммонер неймом, после чего после трансфера вашего мейн аккаунта, вас спросит придумать новый логин и суммонер нейм. при обратном трансфере на вест/нордик у вас будет прежний логин и суммонер нейм.

чето реги нету еще=\ 



19 апр 2013, 09:21
Профиль

Сообщение Открытое бета-тестирование русскоязычной версии

рулол



19 апр 2013, 20:21
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru