Отзывы по классу "Паладин"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Насчёт русской темы - только сегодня увидел. По первой отписался как увидел в еу теме. там за 1,5 часа люди до меня 9 страниц успели настрочить


14 сен 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Я увидел в этой теме столько "известных" ников, что читать даже страшно стало.


14 сен 2011, 16:40
Профиль Skype

Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
тем не менее ноунейм бичи в основном говорят по делу, а некоторые выдают такие идеи, что кажется что это мы никчемные ноунейм бичи


14 сен 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
есть ещё предположение. Близзы всё прочтут, соберут. А потом возьмут и положат в копилку того, что делать нельзя, и сделают всё совсем наоборот :crazy


14 сен 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Blackki писал(а):

Я увидел в этой теме столько "известных" ников, что читать даже страшно стало.


А где же все известные? Из известных увидел там только Истро и Холифлейма.
Думаю и твое мнение там будет не лишним. Уделить 15 минут написанию поста может каждый.

Вчера вечером получил удовольствие от подобного раздела магов. Ребятам есть на что жаловаться :popcorn:


15 сен 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
WestOutSun писал(а):

Blackki писал(а):

Я увидел в этой теме столько "известных" ников, что читать даже страшно стало.


А где же все известные? Из известных увидел там только Истро и Холифлейма.
Думаю и твое мнение там будет не лишним. Уделить 15 минут написанию поста может каждый.

Вчера вечером получил удовольствие от подобного раздела магов. Ребятам есть на что жаловаться :popcorn:


беда в том, что близзы вряд ли разделяют пользователей к "известным" и "неизвестным" и прислушиваются (если вообще прислушиваются) к массе.
Так что, если 100 ретридинов напишет, что диспел крыльев - это ок и с ним ничего не нужно делать, а 1 известный игрок напишет - так быть не должно, то послушают большинство.


15 сен 2011, 17:19
Профиль ICQ Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Лулзач писал(а):

WestOutSun писал(а):

Blackki писал(а):

Я увидел в этой теме столько "известных" ников, что читать даже страшно стало.


А где же все известные? Из известных увидел там только Истро и Холифлейма.
Думаю и твое мнение там будет не лишним. Уделить 15 минут написанию поста может каждый.

Вчера вечером получил удовольствие от подобного раздела магов. Ребятам есть на что жаловаться :popcorn:


беда в том, что близзы вряд ли разделяют пользователей к "известным" и "неизвестным" и прислушиваются (если вообще прислушиваются) к массе.
Так что, если 100 ретридинов напишет, что диспел крыльев - это ок и с ним ничего не нужно делать, а 1 известный игрок напишет - так быть не должно, то послушают большинство.
90%паладинов говорят о замедлениях и бафе дамага,думаю если это появится,то диспел крыльев не так критичен станет


15 сен 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Pander писал(а):

Лулзач писал(а):

WestOutSun писал(а):

Blackki писал(а):

Я увидел в этой теме столько "известных" ников, что читать даже страшно стало.


А где же все известные? Из известных увидел там только Истро и Холифлейма.
Думаю и твое мнение там будет не лишним. Уделить 15 минут написанию поста может каждый.

Вчера вечером получил удовольствие от подобного раздела магов. Ребятам есть на что жаловаться :popcorn:


беда в том, что близзы вряд ли разделяют пользователей к "известным" и "неизвестным" и прислушиваются (если вообще прислушиваются) к массе.
Так что, если 100 ретридинов напишет, что диспел крыльев - это ок и с ним ничего не нужно делать, а 1 известный игрок напишет - так быть не должно, то послушают большинство.
90%паладинов говорят о замедлениях и бафе дамага,думаю если это появится,то диспел крыльев не так критичен станет


да, согласен, замедление решит проблему тунелинга частично. Но, на самом деле вариантов апа ретриков слишком много, чтобы строить какие-то доводы..


15 сен 2011, 19:12
Профиль ICQ Skype

Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
ретрикам уже никакими АПами непомочь, необходимо в корне переделывать всю ебаную поломаную как никогда механику, чего не будет до следующего аддона минимум. так что неждите. я вам это гарантирую


15 сен 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
WestOutSun писал(а):

А где же все известные? Из известных увидел там только Истро и Холифлейма.
Думаю и твое мнение там будет не лишним. Уделить 15 минут написанию поста может каждый.


Все известные уже давно как забили, из за упоротого отношения к классу разработчиками. Если я неожиданно ворвусь и вставлю пару своих фраз, которые к общим высказываниям не имеют отношения, потому что дамаги полно, а замедления никогда не было, всё что нужно классу 1-2 доп. абилок для набора хп, и фанатизм сделать проковой абилкой. О надобности таланта на дизарм я вообще обсуждать не хочу, это невероятно очевидно.


17 сен 2011, 22:11
Профиль Skype

Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
С трудом верится, что он возьмутся за такую политику.
Сто лет чхали на все и делали как сами того хотели, а тут - бац, и вдруг им захотелось узнать что мы думаем по этому поводу. Тем более отписаться можно только если ак оплачен, насколько я понимаю. А это бред.
Склоняюсь к варианту, что это обыкновенная пиар акция, что бы поднять себя в глазах тех кто играет, и удержать хоть какую то часть аудитории от перехода в грядущие ММО.


17 сен 2011, 23:10
Профиль

Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Есть пару весомых косяков в щаснем ретрике но не более.
Писать что-то глупо , все равно нах пошлют вежливо =)


26 сен 2011, 08:16
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу "Паладин"
Virlinti писал(а):

Есть пару весомых косяков в щаснем ретрике но не более.
Писать что-то глупо , все равно нах пошлют вежливо =)


Есть 1 весомый косяк - механика игры ретриком. Остальное так, мелочи...


26 сен 2011, 09:45
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru