Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

Kryptos писал(а):
А что насчет бм спека?Играбелен?

Как-то ДПС уныл.  



23 ноя 2014, 04:50
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

Cейчас очень многое будет зависеть от сетапа в котором вы будите играть. Например в КФЦ можно играть как с петом, так и без пета. (смотря кто хилер)

Сейчас реально много разнообразия для полётов , каждый сможет найти методом проб и ошибок, что-то для себя. Я остановился для себя на ММ спеке ... так как всю жизнь играю в ММ спеке хантером. БМ с улучшином петом .. на БГ в принципе прикольно :) Сурв - не рыба ни мясо. Кроме ловушек с маленьким КД ничем не возбуждает.

Гайдов сейчас нет, так как нет арен (на рейтинг) , где всё встанет на свои места =) Но как я уже сказал .. каждый спек и стиль игры найдёт своё место :)

 

P.S. - Если играть без пета на арене ... я думал макрос сделать =) Типо вызвал пета кинул сакру или фреедом и убрал в корзину ... а хер там был ) Пишет, что на арене петов убирать в корзину нельзя =)



23 ноя 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Zlobniy писал(а):

Kryptos писал(а):
А что насчет бм спека?Играбелен?

Как-то ДПС уныл.  

 

Мне кажется, ДпС уныл, потому что АоЕ-потенциала у БМов нет, такого как в других двух спеках. А директ у них хороший. Просто ещё проблема в том, что надо, чтобы пет постоянно сидел на цели, не лоссал, не бегал в фирах, не стоял в рутах и т. д.



23 ноя 2014, 22:51
Профиль

-2
Сообщение Охотники в WoD

Gleunzo-Kargath Выстрел химеры Попадание Вы 40930 единиц (природа).
Gleunzo-Kargath Убийственный выстрел Попадание Вы 70517 единиц (физический). 
Gleunzo-Kargath Убийственный выстрел Попадание Вы 2976 единиц (физический). Избыточный урон: 18179 ед. Многократная атака. 
Вы умирает.

 

 

учитесь почаны



24 ноя 2014, 00:37
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

Ну если ММ хант без пета будет стоять на месте и вы будите ему позволять дамажить .... то да ... такие цифры будут. 

 

 



24 ноя 2014, 02:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Volcan писал(а):

Ну если ММ хант без пета будет стоять на месте и вы будите ему позволять дамажить .... то да ... такие цифры будут. 

 

 

Что значит позволять дамажить?

Сбивать инстантные химеры? или может быть баф у хантера не вешается, пока он стоит в стане?



24 ноя 2014, 03:11
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

Хантер не единственный кто стреляет по 40к (и то это при определённых условиях) 40к я помню токо по локам у меня вылетало или по не одетым.
Но тут как-бы КД есть 9 секунд ... и грёбанный фокус, из-за которого можно сделать комбу Аймед + Аймед + Аймед + Химера (это если прок будет) ... но только теперь посчитай сколько времени надо (каст аймеда 2.3~ секунды). Самое страшное, что ММ может зарядить в течене 2-3кг - АЙМЕД+ХИМЕРА+КИЛЛ ШОТ. (если у цели 35%ХП бдует). А так в целом если на ханте сидеть он не так и страшен. Но так-же скажу скоко-бы на хантеров не пиз*ели. Я не помню ни одного победиля Близзкона ,чтоб им был хантер или хотя-бы в полуфинале :)

 

Я не отрицаю , что хантер сейчас мало дамажит  ... с дамагом более мене всё ОК. Но то, что из ММ-а сделали КАСТЕРА , вот это HE оооочень.

Если на тебе сидят 2 меле  и ты натягиваешь Аймедшот ... за это время можно успеть яйца по чесать или глоток воды сделать.... 



24 ноя 2014, 03:30
Профиль



<bank gaming lolxqt>


Сервер: Outland
2х2: 1850
1
Сообщение Охотники в WoD

Volcan писал(а):

 Но так-же скажу скоко-бы на хантеров не пиз*ели. Я не помню ни одного победиля Близзкона ,чтоб им был хантер или хотя-бы в полуфинале :)

 

 Близзкон 2011 > Корейское ПХД > 1ое место. Уходи  

 



24 ноя 2014, 03:45
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Охотники в WoD

У тебя плохая память, в катаклизме близзкон выйграли ПХД, и да сезонов где ханты были плохими можно на трёх пальцах пересчитать



24 ноя 2014, 03:46
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Охотники в WoD

как считаете, если смысл максить сурву мастери? мультистрайк как то не радует, как по мне, то смысл его собирать будет только при использовании ядопулек



24 ноя 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

n01zE писал(а):

как считаете, если смысл максить сурву мастери? мультистрайк как то не радует, как по мне, то смысл его собирать будет только при использовании ядопулек

Вопервых мастери ущербно у сурва смысла его соберать сейчас нет. 

Идеальным будет собирать мульти страйк + крит на всех шмотках где это возможно.

не уверен, что стоит ли жертвовать 4кусками сэта ради статов. (там сейчас два комплекта есть и некоторые одевают 2 куска + шмотки без сэта для подобра статов.)



24 ноя 2014, 11:08
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Охотники в WoD

Volcan писал(а):
Я не помню ни одного победиля Близзкона ,чтоб им был хантер или хотя-бы в полуфинале :)



24 ноя 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Пэйн писал(а):

Zlobniy писал(а):

Kryptos писал(а):
А что насчет бм спека?Играбелен?

Как-то ДПС уныл.  

Мне кажется, ДпС уныл, потому что АоЕ-потенциала у БМов нет, такого как в других двух спеках. А директ у них хороший. Просто ещё проблема в том, что надо, чтобы пет постоянно сидел на цели, не лоссал, не бегал в фирах, не стоял в рутах и т. д.

с этим какраз проблем нет -  молниеносные удары и смвол "лечения питомца" дадут аптайм.     

Вот только ДПС пета не компесирует потерю "ворон", да и у самого пета урон никакущий. Стравили двух адптированных петов так они друг у дуруга селф хил не продемадживали. 



24 ноя 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Zlobniy писал(а):

Пэйн писал(а):

Zlobniy писал(а):

Kryptos писал(а):
А что насчет бм спека?Играбелен?

Как-то ДПС уныл.  

Мне кажется, ДпС уныл, потому что АоЕ-потенциала у БМов нет, такого как в других двух спеках. А директ у них хороший. Просто ещё проблема в том, что надо, чтобы пет постоянно сидел на цели, не лоссал, не бегал в фирах, не стоял в рутах и т. д.

с этим какраз проблем нет -  молниеносные удары и смвол "лечения питомца" дадут аптайм.     

Вот только ДПС пета не компесирует потерю "ворон", да и у самого пета урон никакущий. Стравили двух адптированных петов так они друг у дуруга селф хил не продемадживали. 

у вас пэты какие-то не правильные. 



24 ноя 2014, 13:11
Профиль ICQ Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

"в катаклизме близзкон выйграли ПХД"  -  Сорри в катаклизме не играл =) не знал об этом ... ну всё теперь не обидно за свой класс. Раз в год и палка стреляет видимо =) 



24 ноя 2014, 13:32
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

Volcan писал(а):

"в катаклизме близзкон выйграли ПХД"  -  Сорри в катаклизме не играл =) не знал об этом ... ну всё теперь не обидно за свой класс. Раз в год и палка стреляет видимо =) 

ти просто дниве)))))



24 ноя 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

ММ без пета уж очень хорошо дамажит. На бг почти всегда на первом месте по урону с отрывом в несколько лямов. Но не уверен, что такая красота будут и на аренах...



24 ноя 2014, 22:10
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Охотники в WoD

"ММ без пета уж очень хорошо дамажит. На бг почти всегда на первом месте по урону с отрывом в несколько лямов. Но не уверен, что такая красота будут и на аренах..."  - да конечно-же такого не будет на Арене =) Кто тебе даст просто так стоять и стрелять )))



25 ноя 2014, 03:06
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Охотники в WoD

Что вы тут разнылись, ханты сейчас очень хорошо себя чувствуют да есть некоторые проблемы с мобильностью и выживааемостью но это только при использовании волка, зато цыфры, от них реально все щимятся в разные стороны, моменты когда ты можешь сваншотить таргет с 200к связкой аймед+химера+даблкилшот завараживают, килшот надо нерфить имхо 100+к в мага оп:D

 

А да кто не в курсе, многократная атака куда лучше крита, собираться в мастери тоже особого смысла нету может быть для игры с какимнибудь рогой только, хаста под вопросом ее никогда много не надо было а вообше

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82/simple

 

мое мнение на мне сейчас идиальный гир для мм ханта.



25 ноя 2014, 05:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

ставлю таки крит в приоритете, мультистрайк 2рым, хоть и считаю его мусором, из трех зол - абсолютно юзлесс мастери и мутной хасты выбрал его, да и от дамага тоже не в восторге, ханта несложно застопать, думаю скоро это поймут и начнут его таргетить постоянно, если понерфят килшот думаю сразу уйду в сурва, потому что нынешняя механика с надра... натягиванием аймедшотов по 2.5 секунды мне ненравится. 

от пуль вобще смысла мало вижу, вобще весь дпс уйдет, хотя както с ними играют, шквал или глефы вот в чем вопрос??



25 ноя 2014, 11:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru