Охотники в WoD  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Охотники в WoD

Их нет ни в каком виде. В этом проблема одинокого волка. А дамаг баффа стрелы (1 талант) слишком слаб, поэтому "при всем богатстве выбора, альтернативы нет - хочешь гладиатора, бистмастер наш ответ(с)".

Хотя Баян, я уверен, будет бегать без сакры и фридома и расщеплять за рендом трапу.



25 июл 2014, 13:05
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в WoD

Ну на арене из-за колон без пета мб и вовсе меньше урона будет выходить.



25 июл 2014, 14:54
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в WoD

да уж, дилема, расчитывал на сурва, да и одинокого волка думал поюзать, но без фридома как то ниале получается. опять же близы тестят и пока не ясно что до релиза дойдет, что еще введут или подрежут...



25 июл 2014, 15:17
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Без фридома тоже играется, только толку от этих 30% дамага всё-равно нет, ибо *оченьмало*+30% всё-равно будет *оченьмало*. А вот если бы у нынешнего сурва забрали пета и дали бы +30% дамаги то это было бы нереальным ОП.

Да и всё ещё допиливают, вон новый аспект лисы ввели, так что фридом с антикритом тоже могут добавить.



25 июл 2014, 18:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

новый аспект лисы ввели, так что фридом с антикритом тоже могут добавить.

 а что там с лисой мутят опяьт чегот?



25 июл 2014, 19:08
Профиль ICQ

1
Сообщение Охотники в WoD

al1sh писал(а):

m0s писал(а):

новый аспект лисы ввели, так что фридом с антикритом тоже могут добавить.

 а что там с лисой мутят опяьт чегот?

 

Нма даил абиклу с 3 мни кд, с помщоюь котроой рйед / гурппа смоугт катсовать на ходу в теечнии 6 секнуд.

p.s. Пиши грамотно.



25 июл 2014, 19:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

когда там аддон этот поставят?



31 июл 2014, 19:20
Профиль Skype

1
Сообщение Охотники в WoD

Как по мне ,лучше бы они выпиливали не контролящие спелы ( сайленс,скатер,метка против диспела) ,которые вносят скиллкап,а ... пакет дамагающих спелов,которых и так миллион,такие как молниеносные атаки,зверинец и тп. Отмены скатер трапа и сайленса разочаровала очень сильно.

И да,надеюсь 5% бафф и игра без пета будет юзабельна только в пве,в пвп она тоже скилл привносит(я говорю про ммов,про то,что ими тотемы ломаешь ,ловишь трапы и даешь контроль)

И аспект данс убрали тоже получается с установкой кд на аспект гепарда :(



05 авг 2014, 02:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Ам, есть видео с твоим геймплеем или стрим?

Очень хочется посмотреть твой таймменеджмент, как ты все успеваешь это делать :)



05 авг 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Если бы мой обоссаный ноут потянул бы это ,я бы с удовольствием стримил постоянно,и даже рекордил бы видео)



07 авг 2014, 04:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

С тупыми провокациями в легендарный или обитель.



07 авг 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

А можно подробнее про ЛНЛ? Где то я прочитал, что он теперь не сбрасывает кд на разрывной и не делает его бесплатным. И стакается до 5 раз. Так ли это и что он тогда делает?



08 авг 2014, 13:58
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в WoD

InitD писал(а):

А можно подробнее про ЛНЛ? Где то я прочитал, что он теперь не сбрасывает кд на разрывной и не делает его бесплатным. И стакается до 5 раз. Так ли это и что он тогда делает?

+ кто траил уже ЭШ в сурве, поясните про добавочный (4й) тик - т.е. при проке ЛНЛ это как нужно 3 подряд ЭШ разряжать чтобы не перекрыть крайние тики каждого? или там теперь времени на прок дают больше и ты растягиваешь удовольствие? из него совсем ДОТу сделать хотят чтоль?



08 авг 2014, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

http://wod.wowhead.com/spell=56453#triggered-by



08 авг 2014, 14:56
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Охотники в WoD

InitD писал(а):

А можно подробнее про ЛНЛ? Где то я прочитал, что он теперь не сбрасывает кд на разрывной и не делает его бесплатным. И стакается до 5 раз. Так ли это и что он тогда делает?

Он делает всё как раньше, только не сбрасывает кд ЭШ при проке лнл. Во всяком случае так было когда я тестил.


add: только что глянул, фокус действительно жрёт, тогда выходит он просто не триггерит кд на ЭШ когда есть лнл.



08 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

al1sh писал(а):
да уж, дилема, расчитывал на сурва, да и одинокого волка думал поюзать, но без фридома как то ниале получается. .
Бегали же в БК без фридома.   Тут надо смотреть как контроль другим классам порежут. 



13 авг 2014, 19:29
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в WoD

Zlobniy писал(а):

al1sh писал(а):
да уж, дилема, расчитывал на сурва, да и одинокого волка думал поюзать, но без фридома как то ниале получается. .
Бегали же в БК без фридома.   Тут надо смотреть как контроль другим классам порежут. 

В бк у вара был 1 чардж...



13 авг 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Reakleases писал(а):

Zlobniy писал(а):

al1sh писал(а):
да уж, дилема, расчитывал на сурва, да и одинокого волка думал поюзать, но без фридома как то ниале получается. .
Бегали же в БК без фридома.   Тут надо смотреть как контроль другим классам порежут. 

В бк у вара был 1 чардж...

1 чардж и 1 интерсепт



14 авг 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

В бк было все подругому, поэтому это несколько не коректно  сравнивать разные аддоны. 



14 авг 2014, 06:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

В сурве будет хорошо и с апнутой стрелой - там элем дамаг - будет апаться искусностью (по идее). Думаю как раз 20% прибавки и даст.

Вообще сурв самый многообещающий - непонятная механика с простором для творчества, какая-то муть с камуфляжем... Если б еще килшот не отняли, вообще было бы здорово.

Остальные спеки какие-то однобокие.

п.с. фрост стрелу уже нерфанули незаметненько.

п.п.с. И апнутый камуфляж для сурва тоже.



14 авг 2014, 08:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru