Охотники в WoD  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Охотники в WoD

че те объяснять по статам, если ты умеешь стакать мастери, мастери топ стат, после нее универсальность, и остальное гавно без разницы, если не умеешь стакать мастери, значит универсальность, и остальное гавно без разницы, куда уже понятнее?



05 апр 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

че те объяснять по статам, если ты умеешь стакать мастери, мастери топ стат, после нее универсальность, и остальное гавно без разницы, если не умеешь стакать мастери, значит универсальность, и остальное гавно без разницы, куда уже понятнее?

Ну вот! Другое дело!  Спасибо!  



05 апр 2015, 12:01
Профиль






Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 1715
2х2: 2201
3х3: 1913
5х5: 959
0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):
че те объяснять по статам, если ты умеешь стакать мастери, мастери топ стат, после нее универсальность, и остальное гавно без разницы, если не умеешь стакать мастери, значит универсальность, и остальное гавно без разницы, куда уже понятнее?

а что значит стакать мастери?



06 апр 2015, 10:26
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Охотники в WoD

MoDestO писал(а):

Bayanist писал(а):
че те объяснять по статам, если ты умеешь стакать мастери, мастери топ стат, после нее универсальность, и остальное гавно без разницы, если не умеешь стакать мастери, значит универсальность, и остальное гавно без разницы, куда уже понятнее?

а что значит стакать мастери?

В тултипе написано



06 апр 2015, 12:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

чет тема умерла?! скажите а рык давно понерфили? как мне показалось больше не реагируют всякие граундинги и масс рефлекты((



11 апр 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Шарящие, ответьте плз на пару конченых вопросов по механике:

1. Что такое вороны? Это магический дот, или блид, или что вообще? Чем их люди могут с себя скинуть? (магиммуны всякие мб, или ваниш у рог).

2. По поводу уклонения / магиммуна: вот есть рога, например. Я правильно понимаю, что когда он врубит эвейжн, я буду промахиваться ВСЕМИ выстрелами (как физовым аймедом, так и магическим арканшотом)? А когда заюзает кош, я буду попадать всем, но магические выстрелы (тот же арканшот) не будут наносить ему урона, да? И что по поводу ворон, можно ли их на кош кидать?

 

Вообще, есть какая-нибудь подробная актуальная статья по механике, с типами урона, с типами защит/иммунов, или только из вовхеда + спеллбука по крупицам инфу собирать?



11 апр 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

hunter1488 писал(а):

Шарящие, ответьте плз на пару конченых вопросов по механике:

1. Что такое вороны? Это магический дот, или блид, или что вообще? Чем их люди могут с себя скинуть? (магиммуны всякие мб, или ваниш у рог).

2. По поводу уклонения / магиммуна: вот есть рога, например. Я правильно понимаю, что когда он врубит эвейжн, я буду промахиваться ВСЕМИ выстрелами (как физовым аймедом, так и магическим арканшотом)? А когда заюзает кош, я буду попадать всем, но магические выстрелы (тот же арканшот) не будут наносить ему урона, да? И что по поводу ворон, можно ли их на кош кидать?

 

Вообще, есть какая-нибудь подробная актуальная статья по механике, с типами урона, с типами защит/иммунов, или только из вовхеда + спеллбука по крупицам инфу собирать?

вороны это физ, Кош их не снимает

в кош можно дамажить вроде как всем, даже арканшотами и тд, даже можно блэк арроу закинуть в кош.

остальное правильно



12 апр 2015, 05:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

путем элементарных тестов, выяснить не трудно что вороны не дота, а петы, который просто очень часто дамажат.

Именно по этому они так сильно скалируются от статов и БВ

 



13 апр 2015, 10:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в WoD

и снимаются не кошем, а ванишем..



13 апр 2015, 11:11
Профиль



<ЭМТРИ>


Сервер: Король-лич
2х2: 1627
-1
Сообщение Охотники в WoD

hunter1488 писал(а):

Шарящие, ответьте плз на пару конченых вопросов по механике:

1. Что такое вороны? Это магический дот, или блид, или что вообще? Чем их люди могут с себя скинуть? (магиммуны всякие мб, или ваниш у рог).

2. По поводу уклонения / магиммуна: вот есть рога, например. Я правильно понимаю, что когда он врубит эвейжн, я буду промахиваться ВСЕМИ выстрелами (как физовым аймедом, так и магическим арканшотом)? А когда заюзает кош, я буду попадать всем, но магические выстрелы (тот же арканшот) не будут наносить ему урона, да? И что по поводу ворон, можно ли их на кош кидать?

 

Вообще, есть какая-нибудь подробная актуальная статья по механике, с типами урона, с типами защит/иммунов, или только из вовхеда + спеллбука по крупицам инфу собирать?

че ты ваще паришься, кидай трапы в милли и жми все подряд. 



13 апр 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Всем привет ! Давно не играл в вов , подскажите щас БМ в фаворе?



14 апр 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Соризаваншот писал(а):

Всем привет ! Давно не играл в вов , подскажите щас БМ в фаворе?

Да =(



14 апр 2015, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

Знающие ханты подскажите плз в какие статы надо собирать БМ ханта? И ещё впросик по поводу армори, месяца 3-4 назад армори глючи и не корректно отображал статы на шмоте , это поправили?



15 апр 2015, 08:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

Краткий обзор с птр, нихера еще не сделано...

1. По шмоту, взяли старый шмот  хN% статов + новые иконки - профит!(т.е все теже комбинации статов тот же сет бонус) Видимо еще не занимались этим.

2. По абилкам

  • Tranquilizing Shot Removes 1 Removes 100 Enrage and 1 Magic effect from an enemy target. Requires Ranged Weapon. 50 Focus. 40 yd range. Instant.

реально написано 100 эффектов иступления...  

  • Kill Command (Beast Mastery) Give the command to kill, causing your pet to instantly inflict [ 288.9% [ 297.3% of RAP ] damage to its target.

разница не уловима, а может её и нет, просто поменяли тултип.

  • Mastery: Master of Beasts Increases the damage done by your pets by 18%. Hunter - Beast Mastery Spec. 21.44%. Hunter - Beast Mastery Spec.

на лайве с тринкой на искусность и весь шмот заточенн на неё + прок прицела - 99.2% увеличение демаджа пета, на ПТРе 118.16%, т.е далеко не 3.44%. Возможно изменили скалирование искусности, хз

по измениниям АШ и ЭШ, аймед разумеется за счет новых пушек сильнее, но как по мне так это не оживит спек(скорее всего для пве сделано), а по ЭШ еще больше занерфили сурв(ну да пофиг, все мы ждем реворка ММа!)

Что касается Ворон и шквала, лайв еще лежит, поэтому затестить разницу не удалось.

На лайве в ПвП маникен под всеми проками и юзами(только баф ну искусность) автоатака пета 14800(без мелочи) на ПТРе(тот же шмот) 16200, Вывод немного пет-демадж апнулся

 



15 апр 2015, 10:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Судя по всему сурва занерфили в хлам, т.к доп тик стинга с аркана особенно под проком на мультистрайк давал очень много, не говоря уже про нерф эш. Очень сомневаюсь, что мастери сможет это компенсировать.

Там ещё новые пве тринкеты. Сам не видел, но слышал что к примеру у ханта он будет продлевать действите БВ на 50 сек  У аркан магов там тоже весёлый был. С такими и в пвп наверное можно заехать.



15 апр 2015, 13:15
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

Там ещё новые пве тринкеты. Сам не видел, но слышал что к примеру у ханта он будет продлевать действите БВ на 50 сек  У аркан магов там тоже весёлый был. С такими и в пвп наверное можно заехать.

 

Тринкеты с Архимонда, да. Очень вкусные, но я уверен, что их действие будет нерабочим в ПвП, ровно как бонус Т-сета и прок легендарного кольца.

 

Хотя в панде, триньки, уменьшающие кулдаун основных абилок, работали и в ПвП. :3



15 апр 2015, 13:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

http://ptr.wowhead.com/item=124515/boss-13-hunter-trinket&bonus=0

Пет почти перманент под БВ еще и увеличенный демадж? Лоооол? 100% не будет работать в пвп

а сурв с этой тринкой...

На три таргета + петов по блэк эрроу, и спам ЭШ по гкд?!



15 апр 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Знающие ханты подскажите плз в какие статы надо собирать БМ ханта? И ещё впросик по поводу армори, месяца 3-4 назад армори глючи и не корректно отображал статы на шмоте , это поправили? И с каким щас петом лучше всего бегать БМ ханту?



15 апр 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Соризаваншот писал(а):

Знающие ханты подскажите плз в какие статы надо собирать БМ ханта? И ещё впросик по поводу армори, месяца 3-4 назад армори глючи и не корректно отображал статы на шмоте , это поправили? И с каким щас петом лучше всего бегать БМ ханту?

 

Такие же как и двух других спеков искусность+универсальность.

Армори поправили.

С тем пэтом который требуется комманде в зависимости от наличия мортал эффекта.



15 апр 2015, 17:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

Тоесть в БМе не обязательно с духом ходить? тот пет что только БМ может приручить



15 апр 2015, 20:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru