Охотники в WoD  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Да, убрали.



30 авг 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Интересно, реально ли достучаться до Близов, чтоб они отхил, всунутый в камуфляж, перенесли на детер?

Получается более логично, по аналогии с магами - они в глыбе лечатся, мы в детере, да еще и детер в отличие от камуфляжа не спадает от всякого дерьма, а зачастую и просто сам по себе.

Если добиться этого измения , да и вернуть килшот сурвам - возможно, это подняло бы хантов с колен.



03 сен 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Новый билд на бете 03.09.2014

Верный выстрел - урон увеличен с 65% до 75% урона от оружия;

Стая воронов - продолжительность, кд и стоимость уменьшены в 2 раза;

Мощный выстрел - урон увеличен с 200% до 450% урона от оружия;

Рвение удалено, вместо него Верный фокус - после 2 стедиков/выстрелов кобры скорость восстановления концентрации увеличивается на 50%;

Охотничий азарт - теперь с 6% вероятностью за каждые  потраченные 10 концентрации может уменьшить стоимость 3 следующих аркан/ аимед/мульти шотов на 20;

Укус виверны - теперь имеет 1,5 сек. каст;

Килл Команд - урон уменьшен с 278% до 236% силы атаки;

Прицельный выстрел - урон увеличен с 350% до 420% урона от оружия;

Черная стрела - урон уменьшен с 85% до 50% от силы атаки, продолжительность действия увеличена с 18 до 20 сек. Если её сдиспелили, то кд обнуляется;

На изготовку! - срабатывает с 20% вероятностью от переодического дамага Черной стрелы, последующие 2 Разрывных выстрела не потребуют затрат концентрации и времени восстановления;

Мастер выживания - теперь не увеличивает шанс многократной атаки, вместо этого увеличивает урон от многократной атаки на 20%;

Шквал - стоимость увеличена с 30 до 60 концентрации.

ММ апнули, но всё ещё дебильная механика боя

Бм понерфили

Сурв в приоритете



03 сен 2014, 12:00
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Охотники в WoD

Dosaaf писал(а):

Охотничий азарт - теперь с 6% вероятностью за каждые  потраченные 10 концентрации может уменьшить стоимость 3 следующих аркан/ аимед/мульти шотов на 20;

Вроде как 6?

  •  Thrill of the Hunt: You have a 20% chance when you use a Focus-costing attack to reduce6% chance per 10 Focus spent on Focus-costing attacks to trigger Thrill of the Hunt.Thrill of the Hunt reduces the Focus cost of your next 36 Arcane Shots, Aimed Shots, or Multi-Shots by 20.


03 сен 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

aV1P писал(а):

Dosaaf писал(а):

Охотничий азарт - теперь с 6% вероятностью за каждые  потраченные 10 концентрации может уменьшить стоимость 3 следующих аркан/ аимед/мульти шотов на 20;

Вроде как 6?

  •  Thrill of the Hunt: You have a 20% chance when you use a Focus-costing attack to reduce6% chance per 10 Focus spent on Focus-costing attacks to trigger Thrill of the Hunt.Thrill of the Hunt reduces the Focus cost of your next 36 Arcane Shots, Aimed Shots, or Multi-Shots by 20.

я проверил, на деле всё теже 3 аркана



03 сен 2014, 12:23
Профиль

-2
Сообщение Охотники в WoD

ребятки вопрос по дуэлям, с овсеми классами нормульсон,кроме дк.  не успеваю дожать оставляю тыщ 20-100 и отьезжаю. мож есть какие советы именно по махачам именно против этого класса? буду благодарен, прям камень преткновения какой-та.



11 сен 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

freelander писал(а):

ребятки вопрос по дуэлям, с овсеми классами нормульсон,кроме дк.  не успеваю дожать оставляю тыщ 20-100 и отьезжаю. мож есть какие советы именно по махачам именно против этого класса? буду благодарен, прям камень преткновения какой-та.

Кайти, пета поставь на пассив (если конечно ты не бм), так как он отхилится дез страйками об него



11 сен 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Да сурв по прежнему роляет. Килшот бы вернуть...

ММ по дамагу потенциально неплох, но надо сделать искусность постоянной, а не зацикливать ее на стоянии на месте. Исправили запуск автошотов при начале каста аймеда - теперь можно кастовать из инвиза.

И по прежнему настаиваю  - перенести отхил в детер из камуфляжа необходимо. Любой дот, даже на пете из камуфляжа выводит - в ПвП бесполезен.

Из замеченых багов - станящая стрела выводит из инвиза. Макросы работают криво - не стоит обращать внимание.

Непонятно с усталостью от боя на ПТР - пишет, что уменьшает на 25% только размер крита, но хил по прежнему нуждается в балансе.

Пугают ваншоты некоторых классов - за стан убивают роги, палы, ДК. Остальные болеменее, если не обращать внимание на селфотхил некоторых ДД



16 сен 2014, 09:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Охотники в WoD

Нэскафе писал(а):

Если добиться этого измения , да и вернуть килшот сурвам - возможно, это подняло бы хантов с колен.

 

С колен в ВОДе? Или в МОПе?



17 сен 2014, 08:13
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в WoD

LAFa писал(а):

Нэскафе писал(а):

Если добиться этого измения , да и вернуть килшот сурвам - возможно, это подняло бы хантов с колен.

 

С колен в ВОДе? Или в МОПе?

 

судя по контексту ("вернуть килшот сурвам"), ну и в целом разумеется - в ВОДе.

в целом согласен что хил с камуфляжа в пвп не очень, из серии был бы аналог коша или т.п., чтоб скинуть все говнецо с себя перед уходом в камуфляж - это еще имело бы смысл...а так механику отхилки нужно менять, дойдет ли до близов альтернатива с детером или иная? - хзхз



17 сен 2014, 11:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

Пофрапсил немного дуэли в сурве и мм
http://www.youtube.com/watch?v=leNQmOM3ubo



17 сен 2014, 16:39
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в WoD

Уважаемые ханты хочется так сказать маленький опрос кого вы сделали бы своим твинком из шамана, лока , рога, друид и почему ( если можно ответы в пм.  С упором на вод . Просто сижу думаю кого создать и маюсь 



17 сен 2014, 18:25
Профиль

1
Сообщение Охотники в WoD

Dosaaf писал(а):

Пофрапсил немного дуэли в сурве и мм

Похоже на 100 лвл все немного лучше, чем на птр. На 90-м рога уносит за череду на фулл ХП даже не находясь в мили, а ШП, повесив на себя щит на 25к (при пуле 80к максимум) ваншотает за инсинити. Но это скорее баги, как и селфхил отдельных чемпионов.

Но бои не показательные - пал отдал крылья, не выбив тринку... результате зерг ушел в детер. На ПТРе за стан под крыльями уносит даже под сакрой. Маг тоже странный какой-то.

Кстати, Досааф, почему не тестил барраж? Некоторые жалуются, что барраж с апнутой АоЕ стрелой в ММе ваншотает.

Да и еще, почему фросттрапа, а не каток против мили? Тот же интрапмент, зато не сдиспелит черную стрелу. Я не с целью указать на косяки спрашиваю, а просто может какая-то причина есть, которую я не вижу?



18 сен 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Нэскафе писал(а):

Dosaaf писал(а):

Пофрапсил немного дуэли в сурве и мм

Похоже на 100 лвл все немного лучше, чем на птр. На 90-м рога уносит за череду на фулл ХП даже не находясь в мили, а ШП, повесив на себя щит на 25к (при пуле 80к максимум) ваншотает за инсинити. Но это скорее баги, как и селфхил отдельных чемпионов.

Но бои не показательные - пал отдал крылья, не выбив тринку... результате зерг ушел в детер. На ПТРе за стан под крыльями уносит даже под сакрой. Маг тоже странный какой-то.

Кстати, Досааф, почему не тестил барраж? Некоторые жалуются, что барраж с апнутой АоЕ стрелой в ММе ваншотает.

Да и еще, почему фросттрапа, а не каток против мили? Тот же интрапмент, зато не сдиспелит черную стрелу. Я не с целью указать на косяки спрашиваю, а просто может какая-то причина есть, которую я не вижу?

Баррейдж не тестил, просто по привычке брал глефы/павер шот, но сегодня мб потестю.

В ролике я в сурве дуэлился только против ретрика и мага, против ретрика не вижу смысла от катка, так как у него фридом, плюс зачастую я использую фризинг трап для реса фокуса (бонус от пвп сета).



18 сен 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

morkoyk писал(а):
Уважаемые ханты хочется так сказать маленький опрос кого вы сделали бы своим твинком из шамана, лока , рога, друид и почему ( если можно ответы в пм.  С упором на вод . Просто сижу думаю кого создать и маюсь

Я бы менял на класс, который сравнительно неплохо проработан и которым интересно играть. Судя по отзывам на бета форуме это:

Шадов прист, WW монах или фрост маг. 



21 сен 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

morkoyk писал(а):

Уважаемые ханты хочется так сказать маленький опрос кого вы сделали бы своим твинком из шамана, лока , рога, друид и почему ( если можно ответы в пм.  С упором на вод . Просто сижу думаю кого создать и маюсь 

 

Я тут зимой создал уже твинка рогу, в итоге стал мейном.  

 



21 сен 2014, 16:00
Профиль

5
Сообщение Охотники в WoD

вы делаете альтов, а не твинков ^_^



21 сен 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Как там на 100 лвле дела сейчас с дамагом и живучестью по отношению к другим классам? А то на ПТРе как-то печльно всё, дамаг в лучшем случае такой же как у других классов, но чаще ниже. Живучесть стремится к 0. 1х1 какие-то вменяемые шансы есть только против вара и мага. С рогами, друидами вообще какой-то бред стал. Первые имеют просто огромный арсенал что бы послать все потуги ханта на йух. Вторые во всех 3 спеках имеют отхил которым могут перекрыть дамаг ханта.



26 сен 2014, 04:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Смотерть выживаемость на ПТРе сейчас также разумно как сравнивать выживаемость на любом другом(пример: 20, 40, 60) не максимальном уровне. 

 



26 сен 2014, 10:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

А что изменится на 100м уровне? Добавится один неинтересный талант и станет больше хп? Хант оденется в шмот с новыми статами? Это увеличит только дамаг, но не геймплей и выживаемость. У хантов в WoD сильно уменьшеный арсенал по сравнению с тем же рогой, который почти ничего не потерял кроме дизарма, шива, теневых клинков..



26 сен 2014, 13:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru