Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

Привет,      
Как вообще выигрывать в поганой двоечке рдру+крог?

Играю обычно с дц\хпалом. Комбат садится на хила и слезает с него только после смерти (своей или его). Снять не получается.
За трапу+виверну+стан\фир в друида рога не едет подрубая эвенжены, шв, ванишы и все остальное.

Да, я знаю, что двойка не актуальна, но я года 4 был в инактиве и привыкаю к дренору.

Горит уже  



07 май 2015, 01:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Охотники в WoD

hunter1488 писал(а):
есть ли смысл вручную контролить каст атаки пета, включать/выключать автокаст?

Это приведёт к потере дамаги. Разве что под бурст фокус пета накопить и то не факт что в итоге лучше выйдет.



07 май 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Спасибо, еще один вопрос вдогонку. 

Стоит ли с нерфом диспелла вообще сосредотачиваться на нем, играя в бм? Например, эти 50 секунд между БВ заполнять кобрашотами-диспеллами, или онли во время БВ заполнять диспеллами окно между киллкомандами вместо того, чтобы арканшот спамить?



07 май 2015, 21:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Я сейчас не ареню, поэтому не могу точно сказать что в этом плане лучше. Но с новой стоимостью диспела я сомневаюсь что его где-то спамят.



08 май 2015, 02:14
Профиль

-1
Сообщение Охотники в WoD

IDDQD писал(а):

Привет,      
Как вообще выигрывать в поганой двоечке рдру+крог?

Играю обычно с дц\хпалом. Комбат садится на хила и слезает с него только после смерти (своей или его). Снять не получается.
За трапу+виверну+стан\фир в друида рога не едет подрубая эвенжены, шв, ванишы и все остальное.

Да, я знаю, что двойка не актуальна, но я года 4 был в инактиве и привыкаю к дренору.

Горит уже  

Друид умирает от ханта раньше, чем холипаладин от роги. Стан паладина друиду - трапу роге, повторять по кд трапы.



08 май 2015, 03:12
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

Я сейчас не ареню, поэтому не могу точно сказать что в этом плане лучше. Но с новой стоимостью диспела я сомневаюсь что его где-то спамят.

а символ на нулевую стоимость почему не берут тогда?



08 май 2015, 13:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

Видимо потому что смысла не много. Лично я бы попробовал снять баффы после бурста (вне бурста у БМа уныленький дамаг) юзая диспел вместо арканов и если бы мой противник нормально их ребаффал то забил бы на это дело.

Ну и в теории можно конечно попробовать постоянно юзать диспел вместо аркана не на бурсте, т.к аркан делает весьма маленький % дамаги, но это сильно зависит от того кого диспелишь и против какого хила, ибо можно слить весь фокус на диспел разного мусора.

 



08 май 2015, 15:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Охотники в WoD

с нефром диспела, как то само собой отпало спамить его, потом подумал почему бы не взять глиф(всеравно не жму диспел) а так буду хоть по кд его бесплатно жать. Против тим где мало треш бафов, очень даже ниче. Иногда и всякие бопы и сакры слетали   



09 май 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

почему близы не думают вернуть стоимость диспела в 6.2 до хотя бы 25-35 энергии? ведь там вороны во всех спеках будут на 20% меньше дамажить + нерф баража в пвп, сейчас то понятно почему пурж такой, типа дамага докуя, дешевый пурж был бы слишком жирным бонусом, а в 6.2 дамага будет меньше, так и смотреть со слезами на глазах придётся на висящий боп/сакру дальше? и на горе-хилов которые жмут нску и встают в контроль, а ты даже за 8 сек контроля не можешь её снять ибо трешбафы+нехватка фокуса...   



09 май 2015, 10:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Охотники в WoD

В 6.2 глифованый диспел поменяют местами с обычным. При виде бопа будем диспелить и молиться как в вотлке.



09 май 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

В 6.2 глифованый диспел поменяют местами с обычным. При виде бопа будем диспелить и молиться как в вотлке.

знаю, про то и речь. наоборот начиная с каты рандом убирали, теперь этот рандомный пурж на сцену выходит в 6.2

бред же, дизайнеры походу сами не понимают че творят



09 май 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

кто нить может подсказать аддон который пишет/иконкой показывает когда пет умирает ? а то бывает дохнет и не успеваешь во время заметить (редко, но всё же)



11 май 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Не проше написать  макрос , если пет жив- иконка макроса "лапа" для  его отхила, если пет сдох - иконка меняется на " рука" для его воскрешения....

смотри на иконку и будет тебе счастье, ну или тупо жми ее постоянно либо отхилишь пета либо реснешь:)

 



20 май 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

fenia писал(а):

Не проше написать  макрос , если пет жив- иконка макроса "лапа" для  его отхила, если пет сдох - иконка меняется на " рука" для его воскрешения....

смотри на иконку и будет тебе счастье, ну или тупо жми ее постоянно либо отхилишь пета либо реснешь:)

Оно сейчас вроде как и без макросов так работает.



20 май 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

 тем более:))



21 май 2015, 23:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

как можно не заменить , что твой пет умер? сделай фрейм больше



22 май 2015, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

Ну что, ханты, кто-нибудь уже побегал рандом БГ, потестили разные спеки? В чём сейчас самое норм тусить? И что насчёт талантов, стоят ли того шквал и вороны?



25 июн 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Что чарить на пуху сурву? Все чарят Хеминга вместо Карлса. Это как-то связано с апом исскусности или со сменой спека сурв-бм?



06 июл 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

PinkMark писал(а):

Что чарить на пуху сурву? Все чарят Хеминга вместо Карлса. Это как-то связано с апом исскусности или со сменой спека сурв-бм?

Да просто искусность более эффективный стат для хантов. Причём фактически для всех спеков.



06 июл 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Очень интересно мнение Баяна послушать по поводу текущей ситуации - насколько сейчас тяжко охотничкам живется, изменится ли это с приобретением шмота, как жить?



10 июл 2015, 03:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru