Oxxxymiron  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Омикомс писал(а):

про ватрушки это отсюда)
http://www.youtube.com/watch?v=MtvnWT0TBlA

chikilol писал(а):

Шока взяли за вооруженное нападение перед релизом альбома.
А Рем Дигга просит купить маму ватрушки.
Кто пустой пиздабол из них?


ты походу считаешь шока крутым после этого?

да и в воробье дигга и оми убрали всех шоков и сд

ну вообщем сами решайте что слушать а что нет)

Я слушаю то что совпадает с жизню( не песни про мама ебство) у шока есть пару хороших песен.
Может и воробье дигга и оми, круче стелят но в них нет правды они пустые балаболы


22 июн 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

весь батлрэп куча навоза, может 2-3 песни есть нормальных, а не где они своими гигантскими хуями ебут всю твою семью и знакомых во все щели, а потом ещё мочат после этого :bo :bo :bo



И еще куча примеров. Это по твоему говно?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
и кстати..для любителей шока.


причём преунылейшее :bo


22 июн 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

Map писал(а):

Курочка писал(а):

весь батлрэп куча навоза, может 2-3 песни есть нормальных, а не где они своими гигантскими хуями ебут всю твою семью и знакомых во все щели, а потом ещё мочат после этого :bo :bo :bo



И еще куча примеров. Это по твоему говно?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
и кстати..для любителей шока.


причём преунылейшее :bo

обоснуй. рифмы читка

chikilol писал(а):

Map писал(а):

Я лишь понял, что ты пизданул какую то хуйню про какое то нападение и какие то ватрушки(которые видимо у тебя в жопе встали). Остальное не суть.
Слушай

Твой мозг слишком слабо развит,я сказал как есть а ты нелепо пытаешься отмазаться но в школе может бы и оценили что ты говаришь.

Почитай учебник русского языка.


дигга будучи инвалидом выглядит меньшим бездаболом, чем шок. от шока кроме мамаебства не слышно не видно ничего. в свою очередь дигга точно пробьется в 9офе или индб.


22 июн 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
дигга в 5 раунде в индб слетел от ноунейма какого то :D


22 июн 2011, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Там по моему по баллам.хотя правила не читал, но надеюсь. Прикол в том, что один из организаторов фанат бесса.(тот самый ноу нейм)


22 июн 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
в группе индб в контакте уже выложены пары на 6 раунд, дак вот дигга не прошел) меня вообще там судейство бесит, ставят совершенно необъективные оценки...пропускают тех, кого им хочется, то что не пропустили ИВа, toro-boro, ну и диггу вообще абсурд)


22 июн 2011, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
О_о дай ссылку пожалуйста. ладно дигга.но торо боро 2х2 и по оценкам в + был. еще читал типо q-фаст кумир какого то организатора.


22 июн 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

обоснуй. рифмы читка


о чём он говорит? и как можно вообще это слушать "тяттятяттфафааф дига лялялялялял нига нянянянянян рига" :bo :bo :bo :bo :bo


22 июн 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Какой исполнитель такие и слушатели.
Не чего толкового про хуигу не высказал его фанат от бога.


23 июн 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

Map писал(а):

обоснуй. рифмы читка


о чём он говорит? и как можно вообще это слушать "тяттятяттфафааф дига лялялялялял нига нянянянянян рига" :bo :bo :bo :bo :bo

у тебя со слухом проблемы? Если ты долбишься в уши, то зачем вообще что то писать?
вся фишка в сложности исполнения и крутых рифмовках(без потери смысла),а ебаного шока любой школьник на телефон запишет после 2 прослушиваний.


23 июн 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
http://vkontakte.ru/indabattleiii
ссылка на группу)
а вот пары так ...
Хайд - Мц Сквот

Eric Vice - Q-fast

Классик - Gr1me

Сд - Домино

Танир - Бес

Галактик - Лок-дог

Кавал - Сифо

Бланк - Хай


23 июн 2011, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

Map писал(а):

обоснуй. рифмы читка


о чём он говорит? и как можно вообще это слушать "тяттятяттфафааф дига лялялялялял нига нянянянянян рига" :bo :bo :bo :bo :bo

у тебя со слухом проблемы? Если ты долбишься в уши, то зачем вообще что то писать?
вся фишка в сложности исполнения и крутых рифмовках(без потери смысла),а ебаного шока любой школьник на телефон запишет после 2 прослушиваний.

хоть не в жопу, как ты. нахер мне эта фишка вонючая, что ничё не понятно


23 июн 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Аргументируй хоть как то, кроме своего ебаного слуха. мне аж интересно стало. покажи что такое "нормальный" рэп?


23 июн 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Аргументируй хоть как то, кроме своего ебаного слуха. мне аж интересно стало. покажи что такое "нормальный" рэп?

Зачем мне что-то доказывать унылому фанбою параши унылой всякой? Что мне нравится, то я и слушаю. Не важно какой стиль. А качать тебе за "правильный рэп" я не собираюсь лол :drink


23 июн 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.


23 июн 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
НateMe писал(а):

Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.

качать и шарманка может.


23 июн 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

Map писал(а):

Аргументируй хоть как то, кроме своего ебаного слуха. мне аж интересно стало. покажи что такое "нормальный" рэп?

Зачем мне что-то доказывать унылому фанбою параши унылой всякой? Что мне нравится, то я и слушаю. Не важно какой стиль. А качать тебе за "правильный рэп" я не собираюсь лол :drink

Ты не можешь сказать, что в этом рэпе не то и не можешь сказать, что тебе нравится. Самому не смешно?
в этих двух треках рифмы\читка\текст на диком уровне и в совокупности это качает, а если у тебя нету слуха - зачем вообще слушать рэп?


23 июн 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

Map писал(а):

Аргументируй хоть как то, кроме своего ебаного слуха. мне аж интересно стало. покажи что такое "нормальный" рэп?

Зачем мне что-то доказывать унылому фанбою параши унылой всякой? Что мне нравится, то я и слушаю. Не важно какой стиль. А качать тебе за "правильный рэп" я не собираюсь лол :drink

Ты не можешь сказать, что в этом рэпе не то и не можешь сказать, что тебе нравится. Самому не смешно?
в этих двух треках рифмы\читка\текст на диком уровне и в совокупности это качает, а если у тебя нету слуха - зачем вообще слушать рэп?


После каждого твоего попобольного поста, о том как крут дига переслушиваю это "Рем Дигга - Если орел - я выиграл, если решка - то ты", и после минуты выключаю, не поняв вообще О ЧЁМ ОН ТАМ БЛЕАТЬ ГОВОРИТ...
Мне срать чё там за читка. ваа он такой крутой читает как царь буду его слушать, да хуй там) видимо для таких как ты упоротых дегенератов он и делает своё дело

Цитата:

а если у тебя нету слуха - зачем вообще слушать рэп?
ахахах


23 июн 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
унылое говно , имхо :mamba


23 июн 2011, 21:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Oxxxymiron
НateMe писал(а):

Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.


25 июн 2011, 12:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru