Oxxxymiron  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Есть ли у Oxxxymiron поклонники, возраст которых превышает 20 лет?


25 июн 2011, 12:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Скальд писал(а):

Есть ли у Oxxxymiron поклонники, возраст которых превышает 20 лет?

Дебилов и за 20 хватает.


25 июн 2011, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
HellPlay писал(а):

НateMe писал(а):

Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.


да тебе сам Бог велел 2H Company с СПБЧ оркестром послушать


25 июн 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
HellPlay писал(а):

НateMe писал(а):

Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.

:love :love
Glycine писал(а):

да тебе сам Бог велел 2H Company с СПБЧ оркестром послушать

что-то не зацепило, с другими жанрами у тебя лучше получается угодить в мой вкус ;)


25 июн 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Ранняя каста нравилась, сейчас говно, как и русский рэп в общем-то.


25 июн 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

HellPlay писал(а):

НateMe писал(а):

Map писал(а):

покажи что такое "нормальный" рэп?

тот,что качает.

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.

:love :love
Glycine писал(а):

да тебе сам Бог велел 2H Company с СПБЧ оркестром послушать

что-то не зацепило, с другими жанрами у тебя лучше получается угодить в мой вкус ;)


Ну там просто музыка оригинальная, особенно на фоне серой массы рус. хип-хопа, поэтому когда первый раз с таким сталкиваешься, может даже отвращение вызвать, а потом начинаешь вливаться, так что не советую сразу забрасывать, ибо парни очень годные, что по музыке, что по текстам.


25 июн 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

После каждого твоего попобольного поста, о том как крут дига переслушиваю это "Рем Дигга - Если орел - я выиграл, если решка - то ты", и после минуты выключаю, не поняв вообще О ЧЁМ ОН ТАМ БЛЕАТЬ ГОВОРИТ...
Мне срать чё там за читка. ваа он такой крутой читает как царь буду его слушать, да хуй там) видимо для таких как ты упоротых дегенератов он и делает своё дело

Все упирается в то, что у тебя нету слуха и ты не можешь сказать ПОЧЕМУ тебе нравится\не нравится тот или иной трек.

Так тебя не качает рэп?или ты не можешь обьяснить чем цепляет\не цепляет трек?
HellPlay писал(а):

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.


26 июн 2011, 13:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

После каждого твоего попобольного поста, о том как крут дига переслушиваю это "Рем Дигга - Если орел - я выиграл, если решка - то ты", и после минуты выключаю, не поняв вообще О ЧЁМ ОН ТАМ БЛЕАТЬ ГОВОРИТ...
Мне срать чё там за читка. ваа он такой крутой читает как царь буду его слушать, да хуй там) видимо для таких как ты упоротых дегенератов он и делает своё дело

Все упирается в то, что у тебя нету слуха и ты не можешь сказать ПОЧЕМУ тебе нравится\не нравится тот или иной трек.

Так тебя не качает рэп?или ты не можешь обьяснить чем цепляет\не цепляет трек?
HellPlay писал(а):

Тот что качает, имеет интеллектуальную начинку, красивые рифмы/игру слов и всё это под классный минусок. А в рашке только толпа дегенератов, косящих под нигров. Более менее нравится только Нойз, за его фристайлы.

Я немогу назвать то говно которое ты скинул рэпом.


26 июн 2011, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

После каждого твоего попобольного поста, о том как крут дига переслушиваю это "Рем Дигга - Если орел - я выиграл, если решка - то ты", и после минуты выключаю, не поняв вообще О ЧЁМ ОН ТАМ БЛЕАТЬ ГОВОРИТ...
Мне срать чё там за читка. ваа он такой крутой читает как царь буду его слушать, да хуй там) видимо для таких как ты упоротых дегенератов он и делает своё дело

Все упирается в то, что у тебя нету слуха и ты не можешь сказать ПОЧЕМУ тебе нравится\не нравится тот или иной трек.

Какой слух то к хуям?) о чём ты вообще >


26 июн 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
HellPlay писал(а):

Я немогу назвать то говно которое ты скинул рэпом.

1. не тебе
2. аргументируй.

Цитата:

Какой слух то к хуям?) о чём ты вообще ><

ушлёпок. ты даже не понимаешь половины слов в треке.


27 июн 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

ушлёпок. ты даже не понимаешь половины слов в треке.

о чём и речь, зачем слушать чувака с хуём во рту, разве что если ты такой же :bye
и я уж думал не перейдёшь на личности :)


27 июн 2011, 12:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Oxxxymiron
Map писал(а):

HellPlay писал(а):

Я немогу назвать то говно которое ты скинул рэпом.

1. не тебе
2. аргументируй.

Цитата:

Какой слух то к хуям?) о чём ты вообще ><

ушлёпок. ты даже не понимаешь половины слов в треке.

Инвалид читает о том как он даст пиз$ы, куча мата, тематика о посонах, о том какой он ахуенный и какие все вокруг убогие (Ну да батловый трек, но я не думаю что в своих альбумах как-то дальше от этого ушел) (Srs bsnss lol). Это заезженно, надоело, он ничем не отличается от серой массы косящих под нигров рАпперов. Подача может даже если и интересная, но я лучше уж послушаю старого доброго Теч найна или джей диллу (Там она гораздо красивее).
P.s Спорить я не буду, это глупо, раз тебе это нравится, тебя не переубедить.


27 июн 2011, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Курочка писал(а):

Map писал(а):

ушлёпок. ты даже не понимаешь половины слов в треке.

о чём и речь, зачем слушать чувака с хуём во рту, разве что если ты такой же :bye
и я уж думал не перейдёшь на личности :)

скорее член у тебя в ушах, не задумывался? я почему то прекрасно понимаю все слова в треке.

Цитата:

Инвалид читает о том как он даст пиз$ы, куча мата, тематика о посонах, о том какой он ахуенный и какие все вокруг убогие (Ну да батловый трек, но я не думаю что в своих альбумах как-то дальше от этого ушел) (Srs bsnss lol). Это заезженно, надоело, он ничем не отличается от серой массы косящих под нигров рАпперов. Подача может даже если и интересная, но я лучше уж послушаю старого доброго Теч найна или джей диллу (Там она гораздо красивее).
P.s Спорить я не буду, это глупо, раз тебе это нравится, тебя не переубедить.

под аргументами подразумевается качество трека, а не его состояние здоровье или "заебало" не заебало.


27 июн 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Oxxxymiron
Map писал(а):

Курочка писал(а):

Map писал(а):

ушлёпок. ты даже не понимаешь половины слов в треке.

о чём и речь, зачем слушать чувака с хуём во рту, разве что если ты такой же :bye
и я уж думал не перейдёшь на личности :)

скорее член у тебя в ушах, не задумывался? я почему то прекрасно понимаю все слова в треке.

Цитата:

Инвалид читает о том как он даст пиз$ы, куча мата, тематика о посонах, о том какой он ахуенный и какие все вокруг убогие (Ну да батловый трек, но я не думаю что в своих альбумах как-то дальше от этого ушел) (Srs bsnss lol). Это заезженно, надоело, он ничем не отличается от серой массы косящих под нигров рАпперов. Подача может даже если и интересная, но я лучше уж послушаю старого доброго Теч найна или джей диллу (Там она гораздо красивее).
P.s Спорить я не буду, это глупо, раз тебе это нравится, тебя не переубедить.

под аргументами подразумевается качество трека, а не его состояние здоровье или "заебало" не заебало.

Ты определяешь качество? в чём подразумевается качество? то что он может сказать 40 рандомных слов в секунду это качество?
бтв решил ЕЩЁ раз переслушать тот трек, который ты скинул первым, нихуя не понял. зашёл в гугл ввёл текст песни, прочитал, и всё равно ничё не понял... О ЧЁМ ОН? объясни мне, фанбой


28 июн 2011, 03:54
Профиль

0
Сообщение Oxxxymiron


27 авг 2011, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Oxxxymiron
Да, окси крут) Жду-не дождусь его альбомчика! Грайм - нечто, особенно в его исполнение.
А трек выше - сама шикарность :love
Кстати, довольно символично, что этот трек играл в плеере в момент написание этого поста.


27 авг 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Oxxxymiron


30 авг 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Oxxxymiron
хорошая песенка
мне одному она локдога напомнила кстати?


30 авг 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Oxxxymiron



28 фев 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Oxxxymiron

невалляяяяяшкааа) :love



28 фев 2012, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru