Paladins (Beta)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Paladins (Beta)

Так-так, что это тут у нас? Теперь Овердрочеры, которым не нравилось как в их треде тусили ксеры и как они рассказывали, как им не нравится вторичность Овервотча, сидят в треде Пиладиносов и рассказывают как им не нравится вторичность Паладинов. Ну что тут можно сказать.



22 окт 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Tetros писал(а):

Конечно не просят, всё на голом энтузиазме. И конечно стоит доверять именно конторе единственный источник дохода которой ф2п шутер. Уж эти то не будут пытаться доить аудиторию весь жизненный цикл проекта.

За ними стоит Tencent. И почему едигственный источник - ф2п шутер?



22 окт 2016, 21:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Paladins (Beta)

Помоему Филлсир вошел в фазу очередного эволюционирования и в данный момент совершенствуется через тончайший но очень жирный троллинг



23 окт 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Не понимаю о чем ты, но если я делаю что-то плохое то извини меня.



23 окт 2016, 03:20
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Paladins (Beta)

Тебе 2к пацанам на хлеб жалко?



23 окт 2016, 16:32
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Paladins (Beta)

игра во всем хуже овервотча, настолько, что 40 евро экономии ровным счетом никак не компенсируют то что ты теряешь.



23 окт 2016, 22:55
Профиль

1
Сообщение Paladins (Beta)

Я ничего не теряю если играю в одну комьютерную игру, а не другую.

Только бесцельно потраченое время.



23 окт 2016, 23:04
Профиль

2
Сообщение Paladins (Beta)

Время, потраченное с удовольствием, не является потерянным. Не важно, на какое. Даже на компьютерные игры. Всегда нужно руководствоваться этой мантрой, а не херней, навязанной обществом.

А вот если игры не приносят тебе удовольствие - да, потрачено.



24 окт 2016, 14:43
Профиль

1
Сообщение Paladins (Beta)

Izuveal писал(а):

Время, потраченное с удовольствием, не является потерянным. Не важно, на какое. Всегда нужно руководствоваться этой мантрой, а не херней, навязанной обществом.



Говорят , что удовольствие от действия опиатов невозможно описать, настолько божественным кажется кайф. Если руководствоваться твоей мантрой, то героиновые наркоманы, вопреки херне, навязанной обществом, не тратят время попусту.



28 окт 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Izuveal писал(а):

Время, потраченное с удовольствием, не является потерянным. Не важно, на какое. Даже на компьютерные игры. Всегда нужно руководствоваться этой мантрой, а не херней, навязанной обществом.

А вот если игры не приносят тебе удовольствие - да, потрачено.

Я не сектант и не адепт эзотеризма чтобы руководствоваться мантрами.



28 окт 2016, 19:40
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Paladins (Beta)

У Хайрезов, есть Смайт - на порядок качественнее игра. Паладины как-то совсем не впечатлили, правда я уже был обовервотчен когда смотрел на них.



04 ноя 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Поиграли в Паладинов, игра зашла, как то всё быстрее, динамичнее чтоль, чем в овервотче.

Посмотрим, что дальше будет.



06 ноя 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Тоже понравилось. Весело, простенько и сердито. 

з.ы.

Овервотч есть но не играю. тот еще шлак.



22 ноя 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

скачал, покатал, понравилось   



23 ноя 2016, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru