Paladins (Beta)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Paladins (Beta)

 

 

Видео с геймплеем.

 

Игра является f2p клоном Overwatch.

Не планировал играть в овервотч и подобные игры, дал этой игре шанс исключительно из-за того что она условно бесплатная.

Попробовал из любопытства и затянуло. На мой взгляд, игра весьма качественная, не без недостатков конечно.

Донат тут условный и очень и очень демократичный.

 

За неделю игры я имею всех героев (18 на данный момент в игре) и нужные деки для 5-6 героев чего более чем достаточно.

Деки это что-то типо рун в лоле, но не пугайтесь, как я уже сказал нафармить их в десятки, даже не в разы, проще.

 

Собственно вот линк на игру, офк с моим рефераллом по которому никто не пройдет так как жаба задушит.

Поэтому вот еще линк без моего рефералла.

 

Никнейм Phills. Серв еу.

 



20 окт 2016, 22:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Paladins (Beta)

но зачем? есть же овервотч



20 окт 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Ну вот есть такие люди как я которые не купили Овервотч. Казалось бы странно, после Диаблы3, множества аддонов к ВОВу взять и не купить игру от близзард? Но я так и сделал.

 

Можешь расценивать игру как триал Овервотча.



20 окт 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Выглядит симпотично, но чет все герои какие-то не харизматичные что-ли (кроме Фернандо конечно же ).



21 окт 2016, 06:03
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

овервоч для бедных



21 окт 2016, 06:20
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Paladins (Beta)

Phillsir писал(а):

Ну вот есть такие люди как я которые не купили Овервотч. Казалось бы странно, после Диаблы3, множества аддонов к ВОВу взять и не купить игру от близзард? Но я так и сделал.

 

Можешь расценивать игру как триал Овервотча.

Сравнение не очень удачное. Если вменяемых аналогов вов особо нет и с ним понятно, то Диабло3 покупать это вообще зашквар, когда есть PoE, Grimdawn, Torchlight 2.

И вообще все что выпускает близард последние годы это уже и не игры даже. Кроме Starcraft ничего же нормального не выходит. Все что они могут на сегодняшний день это штамповать казуальные поделки херстоуны, овервочи, хотс, диабло3 (которое не признал наверное ни один фанат серии). Ну и аддоны к вову, большинству людей заходят на месяц активной игры.

А паладины эти как только выйдут из беты будут не хуже овервоча. Зато денег не просят за эту казуальную поделку на пару вечеров активной игры. Поэтому паладины изначально > овервоч.

Кароч студия скатилась в казуальное говно и моё доверие потеряла полностью. Ну не делают они больше особенные игры с душой.

Как вы ещё держитесь?



21 окт 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Поиграл около часа. Пока что очень круто!



21 окт 2016, 14:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Paladins (Beta)

xHellShouTx писал(а):

Зато денег не просят за эту казуальную поделку на пару вечеров активной игры. Поэтому паладины изначально > овервоч.

Конечно не просят, всё на голом энтузиазме. И конечно стоит доверять именно конторе единственный источник дохода которой ф2п шутер. Уж эти то не будут пытаться доить аудиторию весь жизненный цикл проекта.

 

В том же диабло 3 денег я вложил - игра+аддон и всё. Сверху мне патчами насыпали столько что на ещё 1 аддон хватит. Кстати аудитория игры попрежнему очень большая, стоит ли то кол-во часов что я провёл в ней 2к рублей? Вполне.

 



21 окт 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

а есть тут милишники с дубинами двуручными?



21 окт 2016, 17:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Paladins (Beta)

Можно адекватный обзор? 



21 окт 2016, 17:46
Профиль

-2
Сообщение Paladins (Beta)

xHellShouTx писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну вот есть такие люди как я которые не купили Овервотч. Казалось бы странно, после Диаблы3, множества аддонов к ВОВу взять и не купить игру от близзард? Но я так и сделал.

 

Можешь расценивать игру как триал Овервотча.

Сравнение не очень удачное. Если вменяемых аналогов вов особо нет и с ним понятно, то Диабло3 покупать это вообще зашквар, когда есть PoE, Grimdawn, Torchlight 2.

И вообще все что выпускает близард последние годы это уже и не игры даже. Кроме Starcraft ничего же нормального не выходит. Все что они могут на сегодняшний день это штамповать казуальные поделки херстоуны, овервочи, хотс, диабло3 (которое не признал наверное ни один фанат серии). Ну и аддоны к вову, большинству людей заходят на месяц активной игры.

А паладины эти как только выйдут из беты будут не хуже овервоча. Зато денег не просят за эту казуальную поделку на пару вечеров активной игры. Поэтому паладины изначально > овервоч.

Кароч студия скатилась в казуальное говно и моё доверие потеряла полностью. Ну не делают они больше особенные игры с душой.

Как вы ещё держитесь?

 

просто ляпнул не думая, сравниватель ёмаё.
овервотч с мая уже турики проводит на 300к зарубежных,это раз.
во вторых, ЭТИ "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ ИГОРЫ" уже в печенке сидят,где ты либо должен провести 20000 лет,либо задонатить чтобы тебя заметели,а ну да СКИНЧИКИ БЫ КУПИТЬ ЩАС ЕЩЕ, в "КАЗУАЛЬНОМ ОБИРВОТЧЕ" же,просто отдаешь 2к и забываешь,рано или поздно ты весь контент стандартный откроешь.
в третьих, чисто по ролику уже видно,что ИДЕЙ НОВЫХ В ТВОЕЙ "СУПИР БИСПЛАТНАЙ ИГОРЕ>OBIRWACH" вообще нет. риптайр жанкрета? лучник с кувырками? телка с щитом рейнхарта? летающий фара-дракон?

выпились плес,умник



21 окт 2016, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Paladins (Beta)

Наверное, выпилится как раз стоит тебе. Играешь в Овервотч и желания играть в эту игру нет? Молодец. 

Общайся в соответствующем топике. 

Все возможные причины почему человек может играть в эту игру, а не в Овервотч, с точки зрения аггро-школьника понятна всем и без тебя.

 

Тем более ты не осиливаешь даже первый пост. Я уже написал что донат весьма условный. Всех героев можно нафармить за неделю умеренно задротской игры.

Купить всех героев и всех которые появятся в будущем можно за 350 рублей

 

Я лично особого смысла кроме как забашлять разрабам в виде благодарности и получить скинчиков не вижу. Потому что игра де-факто ф2п.

Возможно, политику изменят и цены на героев и карты поднимутся. 



21 окт 2016, 19:19
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

ты говоришь об "условном" донате,на бета тесте,в стиме, слишком много "НО" в этой игре,имхо



21 окт 2016, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Paladins (Beta)

Еще раз, объясню доступно.

Тебе не нравится игра по трейлеру/скринам чего тебе достаточно для анализа как специалисту. Я тебя понял.

Ты играть в нее не будешь. Я это тоже понял.

 

Вот что я не понимаю, зачем тебе надо доказывать другим что они не должны в нее играть или попробовать установить.

Что-то в духе дота-лол срачей. Очень важный вопрос, кто кого клонировал и кто оригинал. Тим фортресс, Овервотч, Паладинс.

Лучшие умы пг уже пишут свои доклады.



21 окт 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

В голос с рваной совы

sovapewpew писал(а):
овервотч с мая уже турики проводит на 300к зарубежных,это раз.

sovapewpew писал(а):
ну да СКИНЧИКИ БЫ КУПИТЬ ЩАС ЕЩЕ

sovapewpew писал(а):
в "КАЗУАЛЬНОМ ОБИРВОТЧЕ" же,просто отдаешь 2к и забываешь

sovapewpew писал(а):
рано или поздно ты весь контент стандартный откроешь.

sovapewpew писал(а):
контент

sovapewpew писал(а):
ОБИРВОТЧ

sovapewpew писал(а):
контент

sovapewpew писал(а):
ОБИРВОТЧ

sovapewpew писал(а):
контент

sovapewpew писал(а):
ОБИРВОТЧ

sovapewpew писал(а):
контент

sovapewpew писал(а):
ОБИРВОТЧ

 



21 окт 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Дотянулся таки до самой игры. Графика приятная, все. Игра представляет собой обрубок овервача, буд-то в демку поиграл. Я понимаю что бета, но игры в коробке, которую за пол минуты можно оббежать от края до края, в единственном режиме игры (вагонетка, играющаяся 90% времени против ботов), с абсолютно неиспользуемым игровым пространством это такое. Затянуло на 4 матча - понравился жанр - вышел - купил овервач, спасибо девелоперам.



21 окт 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Да, карты довольно маленькие. Мне это нравится, что довольно много экшена.

Это как лол после доты. Такое же ощущение было.

Но опять же, мне нравится, а кому-то это минус.

 

Главная проблема имхо в игре это хитбоксы. Надеюсь пофиксят и скиллкап возрастет.



21 окт 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

4 часа проиграл. Пока очень нравится. Но надо учитывать, что в овервотч я не играл, по этому сравнивать не с чем. Если не сравнивать, то игра - бомба. ИМХО, конечно



21 окт 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение Paladins (Beta)

Игра годная, тоже так считаю. Мне по началу понравилось. Как поиграл достаточно игр на разных героях, выбрал себе 2 мейна (Бак и Мал) и освоил более-менее стало еще интереснее.



21 окт 2016, 23:07
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Paladins (Beta)

Весело, достаточно казуально. На раннен стадии проект нравился больше чем сейчас. После патча с уменьшением ттк интерес к игре значительно снизился. Отличная стрелялка на пару боев в день.



22 окт 2016, 07:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru