[5.3] Пандария: Гайд по Магу  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1904
2х2: 2001
3х3: 2081
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Rivalx писал(а):

Kraps писал(а):

Обьясни почему Искусонсть лучьше чем Скорость, с апом фб, сейчас скорость очень нужна.

Я не полностью игнорирую скорость,я делаю 8-9% перековывая крит,но на андеде я бы абузил скорость т.к искусности там и так достаточно будет из-за тринкета ,который дает 1100 искусности


 

 

Если ты пишешь гайд, то учитывай все факты, а не так, ну еслиб я был андеадом то все в хасту, а так + тебе, молодец. 



02 апр 2013, 07:38
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Кто нибудь пытался ловить трапы с хилера элемом ?



05 апр 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

бесполезное занятие



05 апр 2013, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Nikon писал(а):

Кто нибудь пытался ловить трапы с хилера элемом ?

Ziqo. стабильно это делает. Не только с хилера, но и с себя, и не только петом, а еще, бывает, копиями.

 



05 апр 2013, 17:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Почему глиф юзлесс на разделение демеджа под венами с ленсов?

+20% демеджа взамен хасте, которая на фулах даёт в основном только уменьшеное гкд на те же ленсы.



05 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Nikon писал(а):

Почему глиф юзлесс на разделение демеджа под венами с ленсов?

+20% демеджа взамен хасте, которая на фулах даёт в основном только уменьшеное гкд на те же ленсы.

Ну, и юзай глиф, кто мешает? Голова своя, вроде есть.

 



05 апр 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу
Rival,подскажи!Вот у меня шмот слабый 483 и 476 смешанно,я перековался в хаст и заменил 2 пвп тринкета на 2 пве(шадо-пан 522"1487 инты прок 8800 хасты и лфр с ша страха"1к инты прок 6600 хасты"статы анбаф спд 21976(точно непомню)с бафом 24098инты.Тестил на рдру(дуэль)тунельный дамаг вроде ничего,но что-то не то.На сколько лучше пвп сила интелекта?


06 апр 2013, 08:38
Профиль

Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Маден писал(а):
Rival,подскажи!Вот у меня шмот слабый 483 и 476 смешанно,я перековался в хаст и заменил 2 пвп тринкета на 2 пве(шадо-пан 522"1487 инты прок 8800 хасты и лфр с ша страха"1к инты прок 6600 хасты"статы анбаф спд 21976(точно непомню)с бафом 24098инты.Тестил на рдру(дуэль)тунельный дамаг вроде ничего,но что-то не то.На сколько лучше пвп сила интелекта?

Ты теряешь очень много пвп павера заменяя 2-а тринкета,сам иногда бегаю с одним на рбг.Если одеваешь пвешный тринкет,то смотри чтобы пвп-павера было не меньше 48.50%,подгоняя сокетами и.т.д

 

 

 

 

 

 

 



06 апр 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу
Rivalx писал(а):

Маден писал(а):
Rival,подскажи!Вот у меня шмот слабый 483 и 476 смешанно,я перековался в хаст и заменил 2 пвп тринкета на 2 пве(шадо-пан 522"1487 инты прок 8800 хасты и лфр с ша страха"1к инты прок 6600 хасты"статы анбаф спд 21976(точно непомню)с бафом 24098инты.Тестил на рдру(дуэль)тунельный дамаг вроде ничего,но что-то не то.На сколько лучше пвп сила интелекта?

Ты теряешь очень много пвп павера заменяя 2-а тринкета,сам иногда бегаю с одним на рбг.Если одеваешь пвешный тринкет,то смотри чтобы пвп-павера было не меньше 48.50%,подгоняя сокетами и.т.д

Если заменить на павер,рес теряю.Да и по тринкетам дополнительные вены,кулданящие 45/30 сек.Играл на кап с дц пристом,если меня отпускают на 15 сек и прокнули трини это поездка 100%.Еще со скоростью очень хорошо выбиваются дэф кд хилов на старте.Думаю 3х3 с элемом и пристом поиграть,думаю будет ок:)


06 апр 2013, 11:59
Профиль

Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Обновил до 5.3 :маг:



23 май 2013, 22:10
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Rivalx писал(а):

Комментарии:   Пламенное сияние - Вас окружает огненный барьер, поглощающий урон от каждой атаки, направленной против вас. Барьер не может поглотить более 30% урона от каждой атаки.Этот талант самый топовый из этого тира,я его пикаю по дефолту,а на счет  Ледяная преграда ее нужно брать против сетапов с бурстовым дамагом,например -  МагЧернокнижникШаман.

Объясните нубу. Сияние обсорбит 3к дмг как оно может быт лучше щитка, кроме как против шадоу клива ?
если в тебя летят фашки по 30-50к то 3к это почти не заметно...

 

 



24 май 2013, 10:58
Профиль

Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

RihaLV писал(а):

Rivalx писал(а):

Комментарии:   Пламенное сияние - Вас окружает огненный барьер, поглощающий урон от каждой атаки, направленной против вас. Барьер не может поглотить более 30% урона от каждой атаки.Этот талант самый топовый из этого тира,я его пикаю по дефолту,а на счет  Ледяная преграда ее нужно брать против сетапов с бурстовым дамагом,например -  МагЧернокнижникШаман.

Объясните нубу. Сияние обсорбит 3к дмг как оно может быт лучше щитка, кроме как против шадоу клива ?
если в тебя летят фашки по 30-50к то 3к это почти не заметно...

 

 

Сияние забирает с кажого спела 30% дамага и когда на тебе 5-6 дот,то лучше брать именно его + ко всему щит легко спуржить,а против млш когда маг в тебя делает шатру,ты можешь поймать весь дамаг в щит,а сияние тебя при бурсте лока+мага не спасет(это как пример).Сейчас 90% сетапов имею пурж ,который спамят по кд до 0 баффов,даже против того же хантера, который в тебя бурстует,ты не сможешь нажать щит ,потому что ты будешь в сайленшоте,стане и еще какого-нибудь рандомной фигне.



24 май 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Ты ничего не путаешь?Какие 30% дамаги с каждой атаки?!Скажем,у меня написано поглощает около 3к урона.И если дота тикает на 1к,то поглощается 300 урона,а если дота тикает на 15к,то в меня пройдёт 12к. 



24 май 2013, 12:32
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

В том то и дело.  если дота на  5к то абсорб будет 30% так как 3к это больше 30%. А если атака 50к то абсорб будет всего 3к и атака войдет на 47к.... 



24 май 2013, 12:43
Профиль

2
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Объясню доступней.

 

Действительно, если в вас залетает цифра крайне больше 10к, сияние абсорбит крайне мало. Т.е всегда по 3-3.5к. В зависимости от того, что у кого написано. Но при этом оно отлично работает, если в вас летят доты, которые как раз дамажат в этом пределе. Получается хороший профит.

 

Но профит есть и не только против дот кливов. Фишка такого армора заключается в том, что он начинает давать огромный плюс на долгих боях(у вас тупо хилер маны чуть меньше тратит) и на высоком хп пулле/хорошем кайтинге. Я думаю всем очевидно, что за 25 сек влетает куда больше дамаги чем 77к. А ещё его не надо нажимать. Поэтому сияние круче против большинства сетапов. 

 

Барьер же имеет максимальную актуальность против Спеллкливов, ПХП и ПХД. Т.е слишком сильно бурстящих братанов. Но всё зависит от вашего стиля игры. 

 



24 май 2013, 13:19
Профиль ICQ



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Спасибо за обновление.



24 май 2013, 16:13
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Как считаете, стоит задротствовать ради легендарной меты?



24 май 2013, 16:20
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Какую триню андеду лучше, пвпшную или юй-лун?

И стоит ли абузить пве для хасты?

Сколько надо пвп силы?



24 май 2013, 16:34
Профиль

-1
Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Цитата:
Я думаю всем очевидно, что за 25 сек влетает куда больше дамаги чем 77к.

Это мало что меняет но у меня около 100к преграда на арене и бг. Наверное пвп сила начала влиять и на абсорбы.



24 май 2013, 17:06
Профиль

Сообщение [5.3] Пандария: Гайд по Магу

Dushess писал(а):

Как считаете, стоит задротствовать ради легендарной меты?

Если есть возможность,почему бы и нет

 

 


HighWarLordInflame писал(а):

Какую триню андеду лучше, пвпшную или юй-лун?

И стоит ли абузить пве для хасты?

Сколько надо пвп силы?

Смотря какой сетап играешь,но если у тебя есть инженерка ,то думаю юй-лун ок будет

PvP силы примерно 30-38%,смотря сколько абузить будешь)

 

 

 

 

 



25 май 2013, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru