Paragon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Paragon

Отмечусь.

Мобы не люблю, но HotS и Smite все же попробовал. Может быть эта получше зайдет. Ждем.



09 янв 2016, 07:55
Профиль

0
Сообщение Paragon

Прислали инвайт на бетку, стоит хотя бы качать?:)



09 янв 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Paragon



09 янв 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Paragon

Когда играл в первый тест не понравилось что игры длятся очень долго



09 янв 2016, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Paragon

Тащемта ставлю 3 игры на одну планку. Paragon, Battleborn и Paladins. Они тупо одинаковые. Копии с разным графоном.
Они предлагают шутермир при том, что от шутера в этих играх только прицел. Никаких хедшотов, никаких красивых фрагов. Просто закликай цель абилками и будет норм.  Я в смайт особо не играл, т.к эта ссаная пиратка отказалась запускаться вылетая с какой-то ошибкой (из стима устанавливал), но скажу так...если эти 3 игры продолжат развиваться в том же духе, они не оторвут ни одного игрока от смайта. В них просто не зачем идти. Пустышки :(
Из обычных моба игр игроки в это не пойдут, потому-что волшебная розовая пони. Зачем уходить из хороших игр в плохие?  

Парагон сейчас в лютой альфе и это видно сразуже, но я в такое уже играл и был тотально недоволен. Никакая красочность и экншн на экране не заменят соревновательный элемент в игре. Переиграть, перемикрить, задавить триксами. В парагоне этого нет и судя по всему не будет. У игры есть будущее, только если они пересмотрят концепт. Игра- моба , но она намекает на свою шутерность, а в шутере не нужны пачки мобов и их фарм. 

Из положительных сторон мне про парагон сказать особо нечего, кроме годной музыки в трейлере   Если бы до парагона я не пробовал батлборн и паладинс, я бы может быть делал упор на новый геймплей, но нет. Такими одинаковыми быть это какой-то пздц. Одинаково ниочемными.



10 янв 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Paragon

есть кто покатать завтра с 20-00 и до победного?



16 янв 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Paragon

Тем кто получил альфу могут отправить инвайт на имейл одному знакомому. Нужен кому-то онный? 

 



29 янв 2016, 23:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Paragon

Ктото играл уже ? Посмотрел стримов минут 10, вроде как есть руны / шмотки как в лоле и таланты как в хотсе, фриз вейвов как в доте итд.

На хотс мало похож, тк тут есть легит лейнфаза и много путей развития героя, поэтому это хорошо



15 мар 2016, 00:36
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Paragon

Парагон это очень-очень плохой Смайт, с медлеееееенным геймплеем, 70% времени уходящим на ПвЕ, дурацким сеттингом и ужасно пестрой графикой.
Из "особенностей" типа полностью свободный прицел как в шутанах (а не 2д как в Смайте). ИМХО вещь нахрен не нужная. Только аим ботов спровоцируют. 



18 апр 2016, 20:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Paragon

http://kanobu.ru/articles/razdacha-klyuchej-na-zakryityij-test-paragon-369544/#/promocodes/paragon-cbt-2/

 

раздача ключей



29 июн 2016, 11:28
Профиль ICQ



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Paragon

Надобавляли героев щас, и я нашел интересного по геймплею себе персонажа, и чет от этого игра стала казаться менее хреновой =/

Хотя пару месяцев назад плевался дико, поиграв пару дней удалил тогда. Там ещё разработчики что то говорят про новые режимы с новыми картами, типо 3х3. Интересное было бы покатать на небольшой карте и сразу с фул lvl и закупом (что бы подвыпилить элемент надойдающего pve), подбирать сетапы, комбо, тактики нападения и так далее.

Катаем с кентами третий день запоем, последний раз играл так только в какой нибудь Rust на релизе.



03 июл 2016, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Paragon

Завтра в PS+ обновляется список бесплатного - стартер пак Парагона подписчикам накинут. Отношусь скептически с самого анонса Парагона.

Посмотрим. Хотя та же бетка Батлборна шла УЖАСНО на плойке(что геймплейно, что технически), на ПК даже пробовать не стал.

Ах да, всем, кому интересны 3пс сессионки - приглядитесь с Gigantic, он теперь отвязался от 10ой винды.



04 июл 2016, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru