Paragon  
Автор Сообщение

12
Сообщение Paragon

Нет, тред не о гильдии парагон и не о вечно 3 месте экзорсуса.  


                                                          


Тред об новой игре от Epic games. Мобе. Зачем миру еще одна моба если их и так хоть жопойжуй? Просто посмотрите на трейлер и первый геймплей. 

А это нимношк геймплея..

 

Кто не знает кто такие эпик гейм, тот сам себе виноват. Кому понравилась музыка из трейлера то это M83 – Outro(OST If I Stay). Для ленивых сайт https://www.epicgames.com/paragon/ 

Paragon выйдет на PC и PlayStation 4, с платным Early Access весной 2016 г. и открытой бетой летом 2016.



06 дек 2015, 04:44
Профиль

1
Сообщение Paragon

Смайт с графонием? Вот это да!



06 дек 2015, 06:07
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Paragon

Гигантик когда там уже родится то бля, тут парагон о котором никто не знал появляется, а гигантик уже 2 года в альфе, они мне только обновления на почту пишут, мол появился новый герой, но доступ мы тебе всё равно не дадим - плач.



06 дек 2015, 07:28
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Paragon

изначально была корейская игра под названием LOCO, но ее свернули, а зря, была лучше смайта, в смайт не ослилил играть после нее, а вот это интересный вариант посмотрим что будет с механникой.



06 дек 2015, 07:35
Профиль

2
Сообщение Paragon

AlcO писал(а):

Гигантик когда там уже родится то бля, тут парагон о котором никто не знал появляется, а гигантик уже 2 года в альфе, они мне только обновления на почту пишут, мол появился новый герой, но доступ мы тебе всё равно не дадим - плач.

Смотрите фоточки с нашего праздника, смотрите наш стрим вечером, у нас новый герой хотим услышать ваше мнение, читайте наш твиттер будте в курсе событий, не упусти шанс попать на бету. Да. Ублюдки, сэр. 



06 дек 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Paragon

если есть свобода в контроле перса, как в шутане от третьего лица, т.е. без ограничений типа в прыжке нельзя ничего сделать + есть обычная система аима как в квейке например, то ваще ок    но не шарю в аиме со времен 1.6



06 дек 2015, 08:21
Профиль

1
Сообщение Paragon

whoknows, мне кажется, ты сейчас какой-то overwatch описал.



06 дек 2015, 08:31
Профиль

0
Сообщение Paragon

ну да, не понятно описал  короч, моба, 3-е лицо, свободу перемещения и управления как в вове + аим. вот так губу раскотал 

в таком бы случае и предзаказ бы оформил, или че-нить типо фаундерпака и тд  и тп, подонатил бы короче



06 дек 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение Paragon

Чет как-то не понравилось совсем.  Сеттинг непонятный и стремный. Персы не харизматичные. Музыка тоже плохая. Анимация так себе. И глубины геймплея не почувствовал. Картинка ниче такая, да. Ну это имхо.



06 дек 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Paragon

Сеттинг развивается параллельно разработке игры, по кусочкам. Персонажы без бэка да, не харизматичны, но они вписываются в "мирок" и будут более полно раскрыты впоследствие.  А музон годнейший, ты это брось. 



06 дек 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Paragon

Как же все таки веет Unreal'ом от Paragon'а, что не плохо конечно.

Нраица.

На сайте плюхи какие-то открываются еще.



06 дек 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение Paragon

Просто терпеть не могу подобный стиль в видеоиграх. Какие-то сраные обросшие светлозеленым мхом скалы и среди этого пейзажа сражаются роботы.



06 дек 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Paragon

А мне наоборот нравится. Ибо роботы на фоне пейзажей фантастического мегаполиса, какой-нибудь базы или полуразвалин фантастическго города - это клише, которое приелось давным давно. А тут технологии гармонично контрастируют с природой, прослеживается некая древность, а значит во всем это обязана быть история.



06 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Paragon

дерьмо как и все от епик геймс да и выйдет из беты через года 2. как и ют 4й . я на днях ют 4 поставил там пре альфа , графа хуже чем в 2004 XD даже близко не как в трейлере.



06 дек 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Paragon

Радует, что нужно целиться



06 дек 2015, 15:05
Профиль

1
Сообщение Paragon

roguerogue писал(а):

дерьмо как и все от епик геймс да и выйдет из беты через года 2. как и ют 4й . я на днях ют 4 поставил там пре альфа , графа хуже чем в 2004 XD даже близко не как в трейлере.

Конченый.



06 дек 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Paragon

Плюсанул,  за роскошный саундтрек.  Еще в Облачном  Атласе он цеплял за душу    



06 дек 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Paragon

Paragon - You're Invited!

лутнул инвайт, ждите моего мегаэкспертного мнения  



09 янв 2016, 06:04
Профиль

0
Сообщение Paragon

Ainterh писал(а):

Paragon - You're Invited!

лутнул инвайт, ждите моего мегаэкспертного мнения  

Но ты же нарушишь NDA   

Кстати тож получил инвайтец :) Жаль только что этот второй тест только один день продлится 



09 янв 2016, 06:13
Профиль

0
Сообщение Paragon

Ну они тесты достаточно оперативно проводят. Первый вот недавно закончился, а тут уже второй.



09 янв 2016, 06:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru