Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху

Здравствуйте товарищи шаманы которые выбрали играть за элема,хотел бы спросить у вас пару советов,надеюсь вы дадите мне на них ответы)))

1)На что делать уклон?хаст,крит или мастери? может быть балансировку крита и мастери? или что нибудь другое) Шмот 390 (недавно качнул шама) и доступа к нормалу/геру в дд нет)

2)Сколько примерно будет крита/хасты/мастери в 390 шмоте? 

3)Что из пве вы бы посоветовали абузить?(Лфр или вещи за доблесть) или стоит абузить фул пвп шмот.

4)Какие сетапы сейчас игребельны для элема?и какая роль элема на арене(2x2,3х3,5x5) 

5)Какие хорошие элем шаманы есть на ру/eu вкладке? 

 

Как я понял элем шаманы на арене это асист класс. 

 

Будуочень вам благодарен  LoveLoveLove  

 

Так же было бы не плохо,что бы кто-то из хороших элемов написал гайд на 4.3 я думаю многие начинающие элемы были бы благодарны  KissKissKiss  

UPDATE

Что бы не создавать ещё одну тему с похожими вопросами решил в этой теме спросить по поводу энх спека.

1) На что делать уклон?как я понял самое лучшее для энха это мастери?

2) Что из пве вы бы посоветовали абузить?(Лфр или вещи за доблесть) или стоит абузить фул пвп шмот,есть Но калед с лфра думаю на первое время сойдет пока не нафрамлю т1 с11

3) Какие сетапы сейчас игребельны для энха?и какая роль энха на арене(2x2,3х3,5x5) 

4) И самый главный вопрос как правильно дамажить???Очень прошу рассказать ротацию на энха,потому что с дамагом очень пичально) 

и что лучше юзать на правую и левую руку???

 - Оружие ледяного клейма 

 - Оружие неистовства ветра

 - Оружие языка пламени 

 

Буду очень благодарен за адекватные ответы   KissKissKiss



13 мар 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

элем шаман на арене это ваншот класс

 



13 мар 2012, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Феникс писал(а):

элем шаман на арене это ваншот класс

 

всм он ваншотится? Rofl



13 мар 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

В 390 шмоте даже не стоит соваться, играй на кап/рбг фарми 403.

Элем это не асист спек.

Насчет статов это кому как удобно, перепробывал все, больше всего понравилось 35% мастери/10%хаста/25%крита.

Пве абуз мастхев, хотя бы  с нормала ДС. (сапоги с йорсажа, пояс с морхока). 

2х2 забудь, 3-3 элем/лок/пал и элем/фаер маг/хил. 5х5 различные визард кливы. \

 

Но учитывая твою неопытность , отсутствие сейвов и колличество даунов  ОхотникПаладинРазбойник, лучше не берись.



13 мар 2012, 12:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

1)На что делать уклон?хаст,крит или мастери? может быть балансировку крита и мастери? или что нибудь другое) Шмот 390 (недавно качнул шама) и доступа к нормалу/геру в дд нет)

2)Сколько примерно будет крита/хасты/мастери в 390 шмоте? 

3)Что из пве вы бы посоветовали абузить?(Лфр или вещи за доблесть) или стоит абузить фул пвп шмот.

4)Какие сетапы сейчас игребельны для элема?и какая роль элема на арене(2x2,3х3,5x5) 

5)Какие хорошие элем шаманы есть на ру/eu вкладке? 

Так же было бы не плохо,что бы кто-то из хороших элемов написал гайд на 4.3 я думаю многие начинающие элемы были бы благодарны 

 

1) для арены однозначно хаст, абузить из лфр логично только триньку на аое шболты, а лучше фулл пвп, если шмот только 390;

 

2) забей на статы, набираешь 4% хит: 3 фиолетовых гема, кольцо на хит, релик/брасы/2-е кольцо перековываешь на хит; все остальное в хаст;

 

3) элемом можно комфортно играть в 4.6+к ресайленса, поэтому забудь об абузе пве до набора этого количества реса;

 

4) 2х2 только с хилом и это потерянные нервы и время, в 3х3 самый играбельный сетап сейчас лсп с холи палом, потом наверное сова-элем-хпал/дц, лсд вотлк времен, маг элем дц/хпал. 5х5 визард клив 3 кастера+2хила в различных вариациях;

 

5) сам себя не буду рекламировать :) стоит обратить внимание на топ элема на US http://us.battle.net/wow/en/character/kelthuzad/Thundergodx/simple

http://us.battle.net/wow/en/character/mannoroth/Nuvoz/simple

единственное отличие его гира/спека это фулл рес и 1 талант из лава сурдж убран в обнуление кд на инэску, не думаю, что это дает особый профит.

 

p.s.: гайд писать в лом, где-то валяется написанный под с9 или с10, но так и не опубликованный :)



13 мар 2012, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Блин вот Незерх говорит без 403 лучше вообще не стоит соваться в элема))) Просто а кем ещё?)рестором не хочу я уже преиграл за хилов устал от них) энхом?милишником тоже наигрался) поэтому хз что делать...

Думаю скорее всего при абузе 390 лучше одевать фул пвп шмот,просто глянул др элемов там статы впоряде и крит и хаст и рес)поэтому им простительно играть и с пве абузом) 

 

 



13 мар 2012, 13:11
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Лучший вариант для тебя будет это апнуть рейтинг на рбг и фармить шмот именно там.
После уже соваться  в 3х3. 



13 мар 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

1) для арены однозначно хаст, абузить из лфр логично только триньку на аое шболты, а лучше фулл пвп, если шмот только 390;

 

2) забей на статы, набираешь 4% хит: 3 фиолетовых гема, кольцо на хит, релик/брасы/2-е кольцо перековываешь на хит; все остальное в хаст;

 

3) элемом можно комфортно играть в 4.6+к ресайленса, поэтому забудь об абузе пве до набора этого количества реса;

 

4) 2х2 только с хилом и это потерянные нервы и время, в 3х3 самый играбельный сетап сейчас лсп с холи палом, потом наверное сова-элем-хпал/дц, лсд вотлк времен, маг элем дц/хпал. 5х5 визард клив 3 кастера+2хила в различных вариациях;

 

5) сам себя не буду рекламировать :) стоит обратить внимание на топ элема на US http://us.battle.net/wow/en/character/kelthuzad/Thundergodx/simple

http://us.battle.net/wow/en/character/mannoroth/Nuvoz/simple

единственное отличие его гира/спека это фулл рес и 1 талант из лава сурдж убран в обнуление кд на инэску, не думаю, что это дает особый профит.

 

p.s.: гайд писать в лом, где-то валяется написанный под с9 или с10, но так и не опубликованный :)

 

Загонять себя в фулл деф играя с хпалом, при этом забить на статы что в сумме приводит к огромной потери дамага, против многих сетапов это пичально.



13 мар 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Ну сейчас у меня выбор не большой я одет фул пвп шмот и есть два варианта:

1)Абузить тринкет за доблесть на хаст и при юзе дает 2290 спд

2)Купить тринкет на спд 403 завтра  



13 мар 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Крит элементалю вообще не нужент т.к. лава и так 100% крит имеет под шоком, и главная дилема это выбор между хастой и искусностью.

П.С. а так элем лишь с легендаркой на рбг в спелкливе хорош, а во всем другом стал полный шлакоблок.



13 мар 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Fornax писал(а):

Крит элементалю вообще не нужент т.к. лава и так 100% крит имеет под шоком, и главная дилема это выбор между хастой и искусностью.

П.С. а так элем лишь с легендаркой на рбг в спелкливе хорош, а во всем другом стал полный шлакоблок.

 

 

Многие элемы играют на арене без легендарки на 2300+) что в 3х3 и в 5х5)

 

Крит нормально влияет на хил,а вот искусность онли на лаву и молнию) 



13 мар 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

Крит нормально влияет на хил,а вот искусность онли на лаву и молнию) 

 

А чем ты еще дамажишь? 

 

 



13 мар 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Netherlol писал(а):

Feliyalol писал(а):

Крит нормально влияет на хил,а вот искусность онли на лаву и молнию) 

 

А чем ты еще дамажишь? 

 

 

 

а чем нада ещё если не секрет?) 



13 мар 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

Netherlol писал(а):

Feliyalol писал(а):

Крит нормально влияет на хил,а вот искусность онли на лаву и молнию) 

А чем ты еще дамажишь? 

 

а чем нада ещё если не секрет?) 

Лавой и молнией, ваш К.О. 



13 мар 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

Многие элемы играют на арене без легендарки на 2300+) что в 3х3 и в 5х5)

Угу только в ресторе



13 мар 2012, 14:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

в хонор шмоте пал+элем и одетый лок апнули 2.2к не напрягаясь

с пристом в 384 шмоте, элем 395~ илвл и одетый лок 2350

все зависит от сетапов, которые попадаются, но мое мнение 1 топ пве шмотка и 4.6-4.9к реса

 

и ваш К.О., когда 2-3(лок+пет например, маг +копии+элем) таргета рядом дамажить надо чайником для быстрого набора стаков шилда

крита у меня в фулл топ шмоте +410 пояс и так >21% при перековке все в хаст, больше и не надо, реса 4.7к

искусность очень спорна, даже на рбг, проще заспамить кучу быстрых чайников и разряжать 9 стаков (на которые искусноть не работает) в просевший таргет

 

 



13 мар 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

ребят а элем,шп,хпал как сетап? сколько взять можно?



13 мар 2012, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

Многие элемы играют на арене без легендарки на 2300+) что в 3х3 и в 5х5)

 

 

у элема и так легендарка встроенна в спек :)



13 мар 2012, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

Feliyalol писал(а):

Многие элемы играют на арене без легендарки на 2300+) что в 3х3 и в 5х5)

 

 у элема и так легендарка встроенна в спек :)

Кстати говоря всегда было интересно узнать, если шам пуляет лаву и прокает еще одна лава от искусности + также прокает и легендарка - в итоге полетит 4 лавы или только 3?



13 мар 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

искусность очень спорна, даже на рбг, проще заспамить кучу быстрых чайников и разряжать 9 стаков (на которые искусноть не работает) в просевший таргет

 

на 0.2 сек быстрее, или с 35% проком второго?

10%хасты, 35% мастери, 4200 реса, как по мне идеальный вариант + 9900 спд 

 

 



13 мар 2012, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru