Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Атила писал(а):

Савиор писал(а):
"Если ДК говорит, что у дк всё плохо - притяни к себе стену"(с)

+1, печально видеть, что тут почти одни неудачнеги сопливые - только ноют.
А разные проффесиональные вайнер-классы друли роги и др. подначивают и кричат: "маугли - человеческий детеныш!", "а мы пойдем на север"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Эйни писал(а):

Фигня ето а не нерф. Петы у ДК по прежднему лучшие. :dirol

ты про паладинов или вурдалаков?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
xp-pro писал(а):

Я как кастер смело могу сказать , когда я вижу дк 100% уже знаю исход - это или ваншот и что бы он не делал все равно он сдохнет

Гульчитай, открой личико - все ДК будут знать кто нас убивает со 100% вероятностью.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
DarkneZZ писал(а):

Ладно похуй, нерфите фрост, ПОХУЙ. НО БЛЯДЬ НАХУЙ АНХОЛИ ТРОГАТЬ

ты про Анхоли облит или про нерф стана пета?
нам вроде как 9% дамаги крита для СС дадут, но надо подумать откуда вынуть таланты, глиф на СС - ну пофег, че нить придумаем

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кэйн писал(а):

xp-pro писал(а):

когда заеб вов - открываешь для себя куча всего интересного .

Ох, что-то я сомневаюсь, что ты пошел в оперы/театры концерты смотреть.

ЛОЛ +1

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
bobruk писал(а):

ДК - уг сама идея класса, это скорей ближе в сабклассу какомунить как в линейке или гер классу как в НВН.
Но всетаки вам дали пофейсролить целый сезон до нерфа, а варов через неделю после ребилда армс ветки нерфить начали.

ты откуда знаешь каково на арене выше 1700? ЛОЛ :crab или книжек начитался?

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Nah писал(а):

ну из нормального еще оковы не нерфили, думаю повесят на диминишинг :)

думаю никогда не повесят, так как оковы зависят от рун -2 in в 10 сек + возможны 2 дезруны. НО если только спамить дамага не будет.

местный папко да? :lol


16 сен 2009, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Атила писал(а):

Савиор писал(а):
"Если ДК говорит, что у дк всё плохо - притяни к себе стену"(с)

+1, печально видеть, что тут почти одни неудачнеги сопливые - только ноют.
А разные проффесиональные вайнер-классы друли роги и др. подначивают и кричат: "маугли - человеческий детеныш!", "а мы пойдем на север"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Эйни писал(а):

Фигня ето а не нерф. Петы у ДК по прежднему лучшие. :dirol

ты про паладинов или вурдалаков?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
xp-pro писал(а):

Я как кастер смело могу сказать , когда я вижу дк 100% уже знаю исход - это или ваншот и что бы он не делал все равно он сдохнет

Гульчитай, открой личико - все ДК будут знать кто нас убивает со 100% вероятностью.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
DarkneZZ писал(а):

Ладно похуй, нерфите фрост, ПОХУЙ. НО БЛЯДЬ НАХУЙ АНХОЛИ ТРОГАТЬ

ты про Анхоли облит или про нерф стана пета?
нам вроде как 9% дамаги крита для СС дадут, но надо подумать откуда вынуть таланты, глиф на СС - ну пофег, че нить придумаем

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кэйн писал(а):

xp-pro писал(а):

когда заеб вов - открываешь для себя куча всего интересного .

Ох, что-то я сомневаюсь, что ты пошел в оперы/театры концерты смотреть.

ЛОЛ +1

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
bobruk писал(а):

ДК - уг сама идея класса, это скорей ближе в сабклассу какомунить как в линейке или гер классу как в НВН.
Но всетаки вам дали пофейсролить целый сезон до нерфа, а варов через неделю после ребилда армс ветки нерфить начали.

ты откуда знаешь каково на арене выше 1700? ЛОЛ :crab или книжек начитался?

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Nah писал(а):

ну из нормального еще оковы не нерфили, думаю повесят на диминишинг :)

думаю никогда не повесят, так как оковы зависят от рун -2 in в 10 сек + возможны 2 дезруны. НО если только спамить дамага не будет.


Лилит, ты???
П.С.
Фроська, я варом играть начал, када ты еще в подгузники срал...
П.П.С.
Эт че тут за "первый парень на деревне" из своей банановой республики гранями играет?


17 сен 2009, 05:52
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
xp-pro писал(а):

местный папко да? :lol

не папко и залетный. щас начнется - бичара из уг БГ :D мне пох.
А тебя прет нытье слушать от каждого второго? Я думал тут ДК обсуждают разные варианты билдов, фишек и т.д., а тут почти везде одни сопли шо непаиграть

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
bobruk писал(а):

Лилит, ты???
П.С.
Фроська, я варом играть начал, када ты еще в подгузники срал...
П.П.С.
Эт че тут за "первый парень на деревне" из своей банановой республики гранями играет?


ВАСЯ привет.
не понимаю че ты несешь, но то что ты давно играешь варом и до сих пор бичара удивительно - может тебя прет?
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) 1752
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1677
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1677
Одержано побед в дуэлях 165
Проиграно дуэлей 208
PS подгузников тогда не было, а я наверно магом или варом тогда играл. хз

ОФФТОП (хз как тут включать интерфейс оффтопа)
в торговле есть такое понятие - Клава Свининовна - люди сидящие на низких должностях всю жизнь (продавщицы, товароведы, рядовые баеры и др), очень агрессивно настроены, так как неудовлетворены. С ними лучше соглашаться, а еще лучше попросить совета - им очень льстит и сразу готовы на всё, что попросите.


17 сен 2009, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Тут дк ничего не обсуждают, в очередной раз бичары-нытики загубили дкшный форум, и так с самого появления ДК в игре. Во всем приходится разбираться самостоятельно, не одного нормального форума по классу ДК я ненашел, везде одно и тоже. Горите в аду кривоукие твари, завайните обсолютно все форумы, забрызгайте бешеной слюной все вокруг, но ДК всеравно будут рвать вам жопы, немощи.




P.S. Ваш вайнинг только льстит нам, продолжайте в том же духе :popcorn:


17 сен 2009, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Пышпыш писал(а):

Тут дк ничего не обсуждают, в очередной раз бичары-нытики загубили дкшный форум, и так с самого появления ДК в игре. Во всем приходится разбираться самостоятельно, не одного нормального форума по классу ДК я ненашел, везде одно и тоже. Горите в аду кривоукие твари, завайните обсолютно все форумы, забрызгайте бешеной слюной все вокруг, но ДК всеравно будут рвать вам жопы, немощи.

P.S. Ваш вайнинг только льстит нам, продолжайте в том же духе :popcorn:

+ мильён, точно так же думаю.

Только вот к сожалению немащи ноют только на наших форумах мешая общаться, а не на оффе уБлизов - мож реал чё перепало бы.
ЗЫ в теме вопросы и ответы не считая срача вроде норм общаются...


17 сен 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
да дк норм не вайните )


18 сен 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Кто-нибудь пользовался аддоном Power Auras для отображения петовского стана? Мол, появилась картинка, когда доступен, ну или хотя бы то же самое только с таймером до отката.
Я все кулдауны и проки настроил с помощью этого аддона, но петовский стан никак не выходит.

В лом использовать что-то другое, ибо Power Auras решает.


19 сен 2009, 06:24
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Как умиляет вайн немощей :crab
Варам то грех жаловаться щас...


21 сен 2009, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Максимкенд писал(а):

Кто-нибудь пользовался аддоном Power Auras для отображения петовского стана? Мол, появилась картинка, когда доступен, ну или хотя бы то же самое только с таймером до отката.
Я все кулдауны и проки настроил с помощью этого аддона, но петовский стан никак не выходит.

В лом использовать что-то другое, ибо Power Auras решает.

не зальешь куда нить свой настроенный (из папки WTF)? :drink
Я все никак не доберусь до конца настроить, а если б еще и афликтед норм настроенный - ваще б рад был. :roll
pS TellMeWhen еще ничО так адон, но нет звуков


22 сен 2009, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Атила писал(а):

Максимкенд писал(а):
Кто-нибудь пользовался аддоном Power Auras для отображения петовского стана? Мол, появилась картинка, когда доступен, ну или хотя бы то же самое только с таймером до отката.
Я все кулдауны и проки настроил с помощью этого аддона, но петовский стан никак не выходит.

В лом использовать что-то другое, ибо Power Auras решает.

не зальешь куда нить свой настроенный (из папки WTF)? :drink
Я все никак не доберусь до конца настроить, а если б еще и афликтед норм настроенный - ваще б рад был. :roll
pS TellMeWhen еще ничО так адон, но нет звуков

Вроде то что надо, из втф папки.


22 сен 2009, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
А есть кто пробывал уже фрост с дуалами?


23 сен 2009, 11:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Я пробывал, 2100 3х3 в сетапе [воин] [рыцарь смерти] [паладин] .

Сложно 2 милишника. Надо обоих диспелить. Ну зато если я подходил :) дмг очень хорошо влетает. Да и нравится мне дуал фрост.


23 сен 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Попадался на
[жрец] [human] Феноменоон и [рыцарь смерти] [dwarf] Кенкон, [dwarf] был с Дуалами во фросте, цифорки по 3000 по мне(650 реса) вначале я даже удивился. Но все равно фрост не торт.


23 сен 2009, 16:40

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Дарки, ну 2х2 ещё нормал. Диспел должен быть. Чёткий такой туннелинг идёт.

На бг как ретрик выписываешь :)


23 сен 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
des писал(а):

Дарки, ну 2х2 ещё нормал. Диспел должен быть. Чёткий такой туннелинг идёт.

На бг как ретрик выписываешь :)


Четкого туннелинга не было, ибо фрост оооочень сильно теперь зависит от ОБОИХ болезней на цели, я играл с шаманом, на мне даже одна редко висела=( А нынче в 3х3 много шаманов и пристов и они контрят дамаг фрост ДК в ноль, лучше уж играть в бладе тогда, хотя это все херня. Отныне Анхоли навсегда.


23 сен 2009, 17:03

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
DarkneZZ писал(а):

des писал(а):
Дарки, ну 2х2 ещё нормал. Диспел должен быть. Чёткий такой туннелинг идёт.

На бг как ретрик выписываешь :)


Четкого туннелинга не было, ибо фрост оооочень сильно теперь зависит от ОБОИХ болезней на цели, я играл с шаманом, на мне даже одна редко висела=( А нынче в 3х3 много шаманов и пристов и они контрят дамаг фрост ДК в ноль, лучше уж играть в бладе тогда, хотя это все херня. Отныне Анхоли навсегда.

сам попробовал в фросте дв, т1 гневные, в трйоке дкрогприст , поиграл 4 игры 3 вдули 1 выиграли, из этого сразу стало ясно ФРОСТ ГАВНО, анхоли форева во всех его вариациях


23 сен 2009, 19:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
плачьте фейсроллеры :D


23 сен 2009, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
Лол чо плакать, меня все устраивает, дамаг нормальный, убивать можно. Все недодк продали аккаунты или забили. Кайф чо.


23 сен 2009, 19:31

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
кайфую, мы больше не попса, кол-во дк тает на глазах,скоро останутся самые сильные и достойные,мечта идиота просто


23 сен 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2.2 - нерф анхоли :(
DarkneZZ писал(а):

Лол чо плакать, меня все устраивает, дамаг нормальный, убивать можно. Все недодк продали аккаунты или забили. Кайф чо.

люди везде ищут халявы (:


23 сен 2009, 22:01
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru