Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Статистика с любой бг значит больше, чем личносубъективное мнение любого конкретного говнобича.


21 июн 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Зачем вы вообще смотрите на эти рейтинги по миру, где 80% это говнобичевские БГ с крабами? Они совершенно ничего не значат.


+1 статистика крап - смотреть можно шквал и циклон. Ясно и понятно что на всяких нубо группах полно нубов и крапо сетапов.


21 июн 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Нечего на говнобичциклон смотреть. Шквал и только шквал!


21 июн 2009, 15:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Статистика с любой бг значит больше, чем личносубъективное мнение любого конкретного говнобича.


Айни, трансфернулись чёткие дедли глады с Испанской БГ в начале шестого сезона на Циклон. Сетап был интересный, что-то вроде прист - хант - маг. Дедли глады взяли 2к за 250 игр. Там дедли глады были чуть ли не в первой двадцадке ск-гейминг топа.

Есть Блэкаут, есть Шквал, есть Циклон и БГ9. Остальное это мир бичей и крабов.


21 июн 2009, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Да мне пофиг как конкретный краб себя показал. Ни ты ни я не знаем причин их удач или неудач. Делать выводы о целой БГпо одной команде - верх критинизма.
Впрочем, не это главное. Главное в том, что тебе пора перестать поливать окружающих говном. Все, что ты пишешь, можно легко писать так, чтобы оно никого не задевало.
А если ты серьезно думаешь, что только в перечисленных тобой трех БГ играют нормальные игроки - то твой умственный уровень как раз описывается твоими любимым словом говнобич. А еще сходи в википедию и почитай, что такое детский эгоцентризм.


21 июн 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Страницы с названием «детский эгоцентризм» не существует. Попробуйте найти статью, воспользовавшись префиксным или алфавитным индексом. Вы также можете создать эту страницу либо оставить запрос на создание.
FAIL


21 июн 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Подсказка: попробуй просто слово эгоцентризм.

А вообще голова не только для того, чтобы в нее есть.


21 июн 2009, 15:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Что плохого в том, что я считаю игроков из всяких руинов, виндикейшнов - крабами ? :(


21 июн 2009, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Что плохого в том, что я считаю игроков из всяких руинов, виндикейшнов - крабами ? :(

ну ты и Шквал считал крабами, а Вихрь - Землей Обетованной. Так что доля правда в словах Эйни явно есть :)


21 июн 2009, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Что касается батлгрупп, я уже писал на вох.ру, повторю коротко -
Скилл батлгруппы напрямую зависит от количества игроков на нем. Ну так же влияет кол-во пвп серверов (например Найтфолл весь состоит из ПвЕ серверов, соответственно там крабы играют, несмотря на немалый размер батлгруппы).
Из этого правила выбивается Циклон (Европа) и БГ9 (Америка) своими топ-игроками из-за распиаренности.
Вот и всё.


21 июн 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
+1 к дорду.

А Готик часто не знает, когда нужно остановить поток сознания.


21 июн 2009, 16:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Davil писал(а):

Gothiques писал(а):

Есть Блэкаут, есть Шквал, есть Циклон и БГ9. Остальное это мир бичей и крабов.

Есть Мизери, Циклон, БГ9. Все остальное - это мир бичей и крабов.
Спасибо за внимание.


Мизери проигрывает даже Шквалу.


21 июн 2009, 16:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Dord писал(а):

Gothiques писал(а):
Что плохого в том, что я считаю игроков из всяких руинов, виндикейшнов - крабами ? :(

ну ты и Шквал считал крабами, а Вихрь - Землей Обетованной. Так что доля правда в словах Эйни явно есть :)


Дорд, на тот момент когда я это писал, 70% топа Шквала сделали трансфер на Вихрь. Я кажется приводил тогда наглядные примеры, как это считалось. Потом естественно, в Шквале в топ вылезли "и свои герои", как правило это были ДК и паладины, которые стали кричать обратное. В начале Вихрь был и правда элитарен.

Если 70% из топа Циклона, включая 2-3 топ ПвП гильдии (по аналогии с ДВ, ЯМ и Девчёнками в своё время) уедут на Руин с тремя рилмами - топ руина будет куда сложнее и элитарнее, чем Циклон где в топ10 наконец влезет говно которое барахталось на 300-400 рейтинге ниже всё время. И естественно, всё это говно потом будет скулить и выть, какие они пиздатые и классные.


21 июн 2009, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

А если ты серьезно думаешь, что только в перечисленных тобой трех БГ играют нормальные игроки


Играют, но там их мало поэтому и стастика некоректна, поэтому чем больше слабых батл групп включаешь в статистику, тем больше нубов и нубосетапов влияют на конечный результат.


21 июн 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Почему выделяют Циклон и BG9 мне понятно, я соглашаюсь с тем, что скилл в топе там выше, чем в остальных. Но почему Готиг всегда выделяет свою БГ (не важно какую) из общего списка говнобичевых и ставит на один уровень с Циклоном, мне не понятно. Дорд имеет точно такое же право назвать свою Misery элитной а Шквал свалить в общую кучу.
А еще я уверена, что в КАЖДОЙ бг найдутся игроки, которые играют ЛУЧШЕ Готига. Но он их тем не менее постоянно обсирает выпячивая себя любимого напоказ как образец элитарности.


21 июн 2009, 16:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Почему выделяют Циклон и BG9 мне понятно, я соглашаюсь с тем, что скилл в топе там выше, чем в остальных. Но почему Готиг всегда выделяет свою БГ (не важно какую) из общего списка говнобичевых и ставит на один уровень с Циклоном, мне не понятно. Дорд имеет точно такое же право назвать свою Misery элитной а Шквал свалить в общую кучу.
А еще я уверена, что в КАЖДОЙ бг найдутся игроки, которые играют ЛУЧШЕ Готига. Но он их тем не менее постоянно обсирает выпячивая себя любимого напоказ как образец элитарности.


Нет, в найтфолле нет вара играющего лучше чем я, это сходу.

Дорд из Шквала, а не из Мизеры.

Можешь перечитать мои посты, касательно Шквала, когда я был на циклоне. Я всегда писал, что Шквал сильное БГ (особенно 5на5, сильнейшее в Европе). Всегда писал только так.


21 июн 2009, 16:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Davil писал(а):

Gothiques писал(а):

Мизери проигрывает даже Шквалу.

Откуда такие глубокие познания? На картах гадаешь?


Вывод делаю с гладиаторских РМП приехавших в Циклон в начале шестого сезона.

Я играл против глад РМП Мизери, против глад РМП виндикейшна, конвикшена и т.д. Все они были уничтожены на том же Циклоне ещё на 2к рейтинге. И самое интересное - жутко обсмеяны тусовкой стормскейла в дуротаре. И единственный удачный трансфер из всех - это был Typhlol & Derbs, выходцы Найтфолла. Они были в моей гильдии на Скейле и то что они писали о топе Найтфолла - убивало смехом весь гчат на вечер.


21 июн 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Мне одному кажется, или в этой теме не хватает Кузялола?)))


21 июн 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Цитата:

против глад РМП виндикейшна
кто же ето? из всех глад РМП на виндикейшине есть только 1 ебашерская, но она явно никуда не трансферилась 0.о. остальные РМП там ничто включая дедли гладов аленей которые біли отфармлены альтами.


21 июн 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Эйни писал(а):
А еще я уверена, что в КАЖДОЙ бг найдутся игроки, которые играют ЛУЧШЕ Готига.


Нет, в найтфолле нет вара играющего лучше чем я, это сходу.


Во первых. С каких это пор слово игрок стало синонимом слову варр?
Во вторых. Даже это столь кастрированное утверждение чертовски смелое. Чего не видел, того не существует.


21 июн 2009, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru