Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Dord писал(а):

что касается 3на3, там живы только 2 варианта - либо рмп, либо друид + 2 мили, всё остальное совершенно ни на что не способно. И я в этом ничего хорошего не вижу :roll:


Не) :lol:


21 июн 2009, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Одного из милишников вполне может подменить хантер. При условии что второй - ретрик. Но вот друид почти не заменим.

зы: чет иконки классов не фурычат у мня.


21 июн 2009, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
А почему все так упорото стату ск-гейминга за мерило баланса принимают? Там каг бе тока топ 100, без разбора играют или не играют, куча других нюансов помимо опности. И у кого-то один спек играбельный, а у кого-то 5. Одно дело, когда кого-то 50%, а разница в 5 и 15% в топ 100 это уже не слишком показательно.


21 июн 2009, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Killus писал(а):

А почему все так упорото стату ск-гейминга за мерило баланса принимают? Там каг бе тока топ 100, без разбора играют или не играют, куча других нюансов помимо опности. И у кого-то один спек играбельный, а у кого-то 5. Одно дело, когда кого-то 50%, а разница в 5 и 15% в топ 100 это уже не слишком показательно.

Эта статистика прекрасно всё отражает, были пал-дк имбой в 5 сезоне - пал-дк были самый популярной связкой, сейчас всех дк-друли задолбали - они то топ 1 то топ 2 по популярности. Статистика есть статистика.


21 июн 2009, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Ривер писал(а):

Deadeye писал(а):
Вот кого надо нерфить так это [друид] ибо он в отличии от других хилов:
-Имеет больше всех маны (Иннер)
-Имеет лучший контороль (Циклон,корни,стан)
-Самую большую живучесть (формы,отхил на ходу,кайт и.т.д.)

Гм, а паладинам маны не хватает чтоли? Ни разу не видел паладинов даже с 50% маны против хил+дд при условии что другой хил не дисц который может сдрейнить. При том что друид пьёт, а паладины не знают даже что на арене можно юзать воду. Если пристам убрать диспел, то этот класс станеттоже супер манаэффективным, не удивительно что мана кончается если бегать и диспелить нонстоп.
Этот лучший контроль имеет каст, который легко кикаеца, кситься. Опять же вспомним протпалов в холи гире с инстантнами стуном с мизерным кд, броском щита и бэ сайленсом.
Опять же странно говорить что у класса без бабла лучшая живучесть. Прекрасно дру заберается за свич.

омг. представь у палов тоже кончается мана. и они при этом не могут повесить на напарника фулл стак хотов и ухуярить в трэвел форме на другой конец арены и отпить фулл столб пока напарник держит оппонентов. мало того я тебе открою тайну что под клятвой -50% исходящего хила и она легко диспелица в отличии от иннера -_- ну про живучесть я даже комментировать не буду -_-


21 июн 2009, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Очень понравился бафф [шаман] , ведь я сам такой^^, из этого вытекает радость за братьев друидов, которые перестанут сниться мне по ночам)
Очень и очень радует бафф прот [паладин] (дд), ведь у меня есть такой в команде 3н3) Некоторые может знают
Кажеться, более менее придет баланс в брекеты 2н2 и 3н3.

"Нерф" магического рейтинга 2н2 на самом деле либо 1)недоживет до лайфа 2)Будет не так критичен,так как нормальные люди смогут набить себе рейт и в других брекетах.


21 июн 2009, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Zyx писал(а):

Очень понравился бафф [шаман] , ведь я сам такой^^, из этого вытекает радость за братьев друидов, которые перестанут сниться мне по ночам)
Очень и очень радует бафф прот [паладин] (дд), ведь у меня есть такой в команде 3н3) Некоторые может знают
Кажеться, более менее придет баланс в брекеты 2н2 и 3н3.

у тебя такая классная логика. "Бафнули меня, бафнули моего партнёра в 3на3, ГРЯДЁТ БАЛАНС!!". Высший класс.


21 июн 2009, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Davil писал(а):

В прошлом сезоне #169 тоже самое говорили

Ты так говоришь как будто я этим дисцем фейсроллю :) Дк каг бе чуть больше было, как например рогопристов в начале 6 сезона, что и занерфили тутже. в 3 и 5 ни друиды ни присты так не выделяются среди других гибридов. Только у бедных шаманов есть 3 играбелных спека для 3 и 5 брекета, у пала таких спеков штук 5:) у приста и омг оп дру целый адын.


21 июн 2009, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Лучше один толковый спек на всё (прист,дру) чем 3 (как например у пала) все 3 хилерские у каждого свои +\-, вот и выбирать и жертвовать приходится... Все палы были бы безумно рады если бы у них был 1 пвп хил спек - холи, но был он толковый а не то что сейчас.


21 июн 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Deadeye писал(а):

Лучше один толковый спек на всё (прист,дру) чем 3 (как например у пала) все 3 хилерские у каждого свои +\-, вот и выбирать и жертвовать приходится... Все палы были бы безумно рады если бы у них был 1 пвп хил спек - холи, но был он толковый а не то что сейчас.

Ога и ретроспек на уровень бк опустить, чтобы вообще выбирать не пришлось, че уж.


21 июн 2009, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Обидно что про пристов тишина =(


21 июн 2009, 10:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Мне вообще кажется, что друид в 3на3 не играбелен без ретрика.

Я почему-то уверен, что такой призрачный волк у шамана не дойдёт до лайва. Как вообще такого шамана убить например на Даларан или Награнд арене при малейшем ассисте, например вара и ДК?


21 июн 2009, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Killus писал(а):

Deadeye писал(а):
Лучше один толковый спек на всё (прист,дру) чем 3 (как например у пала) все 3 хилерские у каждого свои +\-, вот и выбирать и жертвовать приходится... Все палы были бы безумно рады если бы у них был 1 пвп хил спек - холи, но был он толковый а не то что сейчас.

Ога и ретроспек на уровень бк опустить, чтобы вообще выбирать не пришлось, че уж.


Ретри фейсролл, пофик на ретри вообще.


21 июн 2009, 11:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Deadeye писал(а):

Лучше один толковый спек на всё (прист,дру) чем 3 (как например у пала) все 3 хилерские у каждого свои +\-, вот и выбирать и жертвовать приходится... Все палы были бы безумно рады если бы у них был 1 пвп хил спек - холи, но был он толковый а не то что сейчас.


Ну почему, холи паладин сейчас очень сильный хилер. Просто главный фактор в их скилле сейчас - как и раньше это позиционирование. Если оно есть, то 2500+, как правило имеются. Не говоря уж о 5на5, за 50 игр вчера ни одной тимы без пала не встретили (да что там говорить, мы сами 5на5 играли в 2 пала аж).


21 июн 2009, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Ривер писал(а):

Deadeye писал(а):
Ни разу не видел паладинов даже с 50% маны против хил+дд при условии что другой хил не дисц который может сдрейнить.


Ты на паладинов хилеров последний раз в 5м сезоне смотрел ? А знаешь что надо делать палу а что друлю для МП регена ? одному гемориться с печатью,бить в мили, юзать пли (-50% хила) а другому тыкнуть в иннервейт.


21 июн 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Ну почему, холи паладин сейчас очень сильный хилер. Просто главный фактор в их скилле сейчас - как и раньше это позиционирование. Если оно есть, то 2500+, как правило имеются. Не говоря уж о 5на5, за 50 игр вчера ни одной тимы без пала не встретили (да что там говорить, мы сами 5на5 играли в 2 пала аж).


Угу, позиционирование на 50% залог успеха, для паладина имеющего минимальное кол-во инстант кастов (в проте вообще нет) позиционирование наиболее важно.


21 июн 2009, 11:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
дорд, просто ты смотришь тока на один сетап, который по сути уже почти мертв с выходом некст сезона, если смотреть в общем по всем сетапам, то друидов в топе не так уж много, меньше чем пристов, например почти в 3 раза. Меньше, чем паладинов, варов и дк. Всего 10 классов, если говорить о балансе, то по идее каждого класса должно быть по 10% в топе. Друидов только 9%, следовательно друиды еще не достаточно сильны, их нада поднимать :)

вот ссылочка на последние рейтинги http://www.sk-gaming.com/arena/player/


21 июн 2009, 12:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Зачем вы вообще смотрите на эти рейтинги по миру, где 80% это говнобичевские БГ с крабами? Они совершенно ничего не значат.


21 июн 2009, 14:05
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Изменения очень порадовали, а еще было бы лучше, еслиб ретриков занерфили в какаху)


21 июн 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Зачем вы вообще смотрите на эти рейтинги по миру, где 80% это говнобичевские БГ с крабами? Они совершенно ничего не значат.

Ну вроде логично говнобичекрабам смотреть на рейтинги говнобичекрабов, не?


21 июн 2009, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru