Патч 4.2.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
Gotoschool писал(а):

Tiga писал(а):

Почему афлики в 4.2 будут не торт? Для идиотов может быть и не торт...

Во всяком случае, в 4.0.6 они были слаще

В 4.0.6 аффлик был занерфлен в дерьмо, не?


24 июн 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
Costigan писал(а):

Gotoschool писал(а):

Tiga писал(а):

Почему афлики в 4.2 будут не торт? Для идиотов может быть и не торт...

Во всяком случае, в 4.0.6 они были слаще

В 4.0.6 аффлик был занерфлен в дерьмо, не?


не был, просто доты чаще диспелили, ок пасаны разницы с 4.1 не почуствовали


24 июн 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
Диспелились они конечно на ура, но не было -1 секунды на контроли, было 5 секунд сала и отхил с ДЛ был жоще


25 июн 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
soulmoon писал(а):

гитариста же пофиксили :D

Ага, еще в прошлом веке :D
Jodaime писал(а):

Слушай а ты когда снова начнешь арениться?

Не раньше осени точно.
Jodaime писал(а):

Все равно 4.2 афлики будут не торт поэтому думаю в патче врываться демоном как раз к этому моменту друг должен будет докачать элем шаму;)

Да, в 4.2 патче афликам неплохо фиксят их главную фишку 9 сезона то есть мультидотинг, но я уверен что даже в такой ситуации афлик останется более играбельным для арены относительно Демонолога.Ну выбор конечно твой, поступай как желаешь мэн и не забывай что от этого же желания зависит как ты ворвешься Демонологом)Я лишь буду рад видеть еще одного Демона на арене.
Да и кстати оп элем шаманов это мощный скрытый баф Демонолога и Дестро лока для арены,там есть несколько причин, которые я обьясню в будущем как только допишу свой гуйд) :dirol
Jodaime писал(а):

Нужны будут твои советы

Скажу честно этих советов ждет уже достаточное количество варлоков, хотящие понять каким местом может тащить этот спек на хай рейтах.Поэтому я и решил написать масштабный гайд, где я по идеи должен раскрыть весь известный мною на данный момент потенциал Демонолога в пвп, но недолго подумав я решил что не должно быть гайда без навороченных мувиков :smile
Конечно же создание мува с эффектами замедляет процесс, тем более я новичок в этом деле :blu поэтому не скоро докончу начатое дело, да и свободного времени не много(
Но это дело будет того стоить, ведь среди этих мувиков есть 6-7 минутный бой против рмп самого Джокера.Именно попавшись против него я понял и убедился в том, что он несомненно гений своего класса.Против меня попадались все остальные топ маги шквала, но его игра сильно отличается от ихней.Как с его стороны так и с моей, игра шла чисто на сейв напарников.
Я считаю этот бой точно стоит посмотреть многим варлокам даже независимо от спека)
Jodaime писал(а):

а еще лучше стрим!

С мегабитным каналом(и то который не всегда подымается) о стриме только мечтать можно :sad


26 июн 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
ну на фоне нерфа других классов, думаю лок не будет таким уж и унылым...
придется чаще кастовать. пох ваще :be:


27 июн 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 4.2.0
Wolfenstein писал(а):

soulmoon писал(а):

гитариста же пофиксили :D

Ага, еще в прошлом веке :D
Jodaime писал(а):

Слушай а ты когда снова начнешь арениться?

Не раньше осени точно.
Jodaime писал(а):

Все равно 4.2 афлики будут не торт поэтому думаю в патче врываться демоном как раз к этому моменту друг должен будет докачать элем шаму;)

Да, в 4.2 патче афликам неплохо фиксят их главную фишку 9 сезона то есть мультидотинг, но я уверен что даже в такой ситуации афлик останется более играбельным для арены относительно Демонолога.Ну выбор конечно твой, поступай как желаешь мэн и не забывай что от этого же желания зависит как ты ворвешься Демонологом)Я лишь буду рад видеть еще одного Демона на арене.
Да и кстати оп элем шаманов это мощный скрытый баф Демонолога и Дестро лока для арены,там есть несколько причин, которые я обьясню в будущем как только допишу свой гуйд) :dirol
Jodaime писал(а):

Нужны будут твои советы

Скажу честно этих советов ждет уже достаточное количество варлоков, хотящие понять каким местом может тащить этот спек на хай рейтах.Поэтому я и решил написать масштабный гайд, где я по идеи должен раскрыть весь известный мною на данный момент потенциал Демонолога в пвп, но недолго подумав я решил что не должно быть гайда без навороченных мувиков :smile
Конечно же создание мува с эффектами замедляет процесс, тем более я новичок в этом деле :blu поэтому не скоро докончу начатое дело, да и свободного времени не много(
Но это дело будет того стоить, ведь среди этих мувиков есть 6-7 минутный бой против рмп самого Джокера.Именно попавшись против него я понял и убедился в том, что он несомненно гений своего класса.Против меня попадались все остальные топ маги шквала, но его игра сильно отличается от ихней.Как с его стороны так и с моей, игра шла чисто на сейв напарников.
Я считаю этот бой точно стоит посмотреть многим варлокам даже независимо от спека)
Jodaime писал(а):

а еще лучше стрим!

С мегабитным каналом(и то который не всегда подымается) о стриме только мечтать можно :sad

Тебе не кажется что нелепо выпускать гайд ,вначале сезона?;)Ты будешь рассказывать о тактиках и действиях демона,которые могут быть уже не нужны и не понадобятся для нового сезона;)Ведь много классов будут полностью изменены,к ним уже нужен будет новый подход.
А мувик с участием самого Джокера в любом случае выложи!И как можно скорее!;)


27 июн 2011, 18:52
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Патч 4.2.0
ZoraMax писал(а):

Если ты не можешь кастовать под 2 мили это твои проблемы, в катаклизме ни че нового милишникам особа не добавели, что локам стало на много труднее кастовать под 2 мили.

1. http://ru.wowhead.com/spell=96231
2. http://ru.wowhead.com/spell=6552 в личе юзался из берсерк стойки.
3. Каст фира стал дольше.


28 июн 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

ZoraMax писал(а):

Если ты не можешь кастовать под 2 мили это твои проблемы, в катаклизме ни че нового милишникам особа не добавели, что локам стало на много труднее кастовать под 2 мили.

1. http://ru.wowhead.com/spell=96231
2. http://ru.wowhead.com/spell=6552 в личе юзался из берсерк стойки.
3. Каст фира стал дольше.

Хасты тоже не хватает пока,чтобы нормально кастовать под милишниками;)В конце лича у всех как минимум было под 30% хасты.


28 июн 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
нерфанули локам свап ?
а то не могу в игру зайти


01 июл 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
rotor1 писал(а):

нерфанули локам свап ?
а то не могу в игру зайти

cерьезно тебя нерфанули
а ты случаем 3600 не брал?


01 июл 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
в чём проблема зафейкать тех 2х милишников, которые на вас сидят или "отодвинуть" их от себя
если уж не фейкаются никто не отменял скроч
единственная проблема - это отсутствие диминишинга на пушбэк

демонолог говно, и гайд по нему будет высером кэпа ака говном


01 июл 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Бэнни писал(а):

в чём проблема зафейкать тех 2х милишников, которые на вас сидят или "отодвинуть" их от себя
если уж не фейкаются никто не отменял скроч
единственная проблема - это отсутствие диминишинга на пушбэк

демонолог говно



зря ты так, демонолог щас нормальный.


01 июл 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Бэнни писал(а):

в чём проблема зафейкать тех 2х милишников, которые на вас сидят или "отодвинуть" их от себя
если уж не фейкаются никто не отменял скроч
единственная проблема - это отсутствие диминишинга на пушбэк

демонолог говно, и гайд по нему будет высером кэпа ака говном

дык есть диминишинг на пушбэк, а советы

Jodaime писал(а):

Нужны будут твои советы

И так все просто и ясно, дотай всех, фиряй и следи за диминишингом а также за контролем на врагах от твоих напарников, если в твоей тиме рог или друль - проси диспел ярости берсерка с вара. Если сидят на локе то включай демонический щит и ставь портал в укрытии, откайчивай врагов подальше, что бы после портала не словить десгрип или чардж. Коил береги на важный момент, продлить контроль или задефить напарника (например вару в реклу).


01 июл 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Бэнни писал(а):

демонолог говно, и гайд по нему будет высером кэпа ака говном

Если нихуя не шаришь мэн не называй спек дерьмом.Нормальный спек который вполне играбелен на арене, если есть желание ебашить в нем.


01 июл 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Wolfenstein писал(а):

Бэнни писал(а):

демонолог говно, и гайд по нему будет высером кэпа ака говном

Если нихуя не шаришь мэн не называй спек дерьмом.Нормальный спек который вполне играбелен на арене, если есть желание ебашить в нем.

Медленные касты, и доты которые за раз диспелят - вот злые недостатки билда.
Или в 4.2 скрыто бафнули спек?


01 июл 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
и конечно же полное отсутствие мобильности
извините, камрад, но этот спек таки для долбоёбов
и да, нету диминишинга на пушбэк


02 июл 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Бэнни писал(а):

и конечно же полное отсутствие мобильности
извините, камрад, но этот спек таки для долбоёбов
и да, нету диминишинга на пушбэк

soulmoon писал(а):

Медленные касты, и доты которые за раз диспелят - вот злые недостатки билда.

Долгие касты вынуждают демонолога часто фейкать и выжидать момента прока своих бафов, которые уменьшают время каста типа таких как 'огненные недра"
"истребление", и именно тогда начинать вливать каст дамаг по полной!
А легкий диспел дот вынуждает его агрессивно контролить хила(в том числе и просить напарника делать это) так как доты это прок бафов и мощный периодический урон, нет дот- нет дамага.Проверено на практике!
Мобильности если так посмареть в общем не только у демона нету, её ваще у варлока в целом не хватает.Интересно каким местом отличается мобильность того же Дестро лока от Демонолога)Комбинацией масс стан + мас фир чтоли?)И все?Если говорить про мобильность у варлока то тут она должна быть у самого игрока хорошая, он должен уметь грамотно кайтить врага, часто быть в движение, стараться всегда попадать пламя тьмы, чтобы замедлить врага.
То есть я всем этим хочу сказать что несмотря на такие минусы класса, всегда можно найти выход из положения просто нужно хорошенько постараться, подумать над своими недостатками, класса недостатками.А не жаловаться типо нехватает мобильности, доты легко диспелятся, без формы ничто, касты долгие)Да я не отрицаю, эти недостатки все правда, но ведь и их как то же можно обойти!Иначе каким местом я, чел который играет сам Вов чуть больше года, становится топ 1 Демонологом по всему миру, при этом играя в самых скиллсетапах обоих брекетов.
Патч 4.0.6 играл с элем шаманом на 2300 во всех брекетах.Патч 4.1.0 ворвался с магом на 2400 + в 2 на 2, по этому сетапу мы больше недели держали топ 1 по миру.В 3x3 МЛД на 2600 + сражаясь походу почти со всеми топовыми игроками шквала на равных, просто огромное количество явных антисетапов типа МЛШ, стопали нас задерживая на 2600.
Так что забейте блеать на то что ветка может быть неиграбельной!При всем желании человек может сделать её вполне играбельной даже для такого серьезного типа игры как "Арена"
soulmoon писал(а):

Или в 4.2 скрыто бафнули спек?

После выхода патча 4.0.3 (где вроде как я помню мощно нерфанули демонолога убрав БЛ, убрав бурст талант на 15% хасты, понизив дамаг от пета, больше не выходило патчей и ваще мелких изменений где были бы значительные изменение у демонолога, поэтому зная что и так изменения с демонологом не предстоят, я лично начал приписывать ему скрытые бафы и апы))То есть смотря на изменения других классов, я примерно представлял каким может быть Демонолог к новому патчу, например изменения тотема тремора у шамана, являлось очень мощным скрытым апом для меня.Именно Демон в этом нерфе шамов нуждался больше всех остальных классов, так как с его стороны должен быть постоянный контроль хила по диминишингу, особенно если это рестор бот, который спамя одну кнопку убирал мои фул доты за 1 - 2 секундны с цели.
А что касается 4.2 патча тут есть мелкий оп руки гулдана вот
# Прерывания произнесений заклинаний




* Теперь, если игрок попал под действие эффекта прерывания произнесения заклинаний, произнося заклинание одной школы, как, например, «Пытка разума» или «Ледяная стрела», то он все равно сможет произносить заклинания, относящиеся к двум школам, как, например, «Пронзание разума» (школы магии льда и темной магии) или «Стрела ледяного огня» (школы магии льда и огня). Если же игрок попадет под действие эффекта прерывания произнесения заклинаний, читая заклинание, относящееся к двум школам, то прерывание будет действовать на заклинания всех соответствующих школ, как и должно быть.

А если говорить о скрытых бафаx, Одним из главных этих бафов я считаю что у демонолога появился мощный союзник для арены, возможно даже получше чем фростмаг.Это элем шаман которому хоть и не дали все же нормальной сейв абилки, но зато бурст и дамаг подняли в разы!
Главной причиной почему Элем + Демон может быть неплохим сетапом, это понижение хасты на 90% при диспеле огненного шока.Не знаю как будет все это выглядить на деле, но по идеи хилу уже поосторожнее надо быть с диспелом этой дотой, как бы случайно не сдиспелить её)А благодаря этой осторожности доты Демонолога будут висеть куда больше времени, чем в обычной ситуации.А как я уже говорил у демонолога доты это всё!)
Даже на практике в случае если попадались хилы которые не диспелили со своих напарников мои доты, а тупо все время старались отхилить.То такие противники не могли продержаться против нас порой и больше минуты от начала битвы.


02 июл 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
скрины твои можно увидеть?


02 июл 2011, 18:40
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
На самом деле демо очень апнули в 4.2.0.
Читайте патчноты


03 июл 2011, 07:37
Профиль

0
Сообщение Патч 4.2.0
Может и шадоуплей с демоном будет играбелен? Шп вроде вменяемый диспел протект дали +щиты +сало ;)
Минус по сравнению с элемом это контроль на одном дре и нету шока и фрост шока, тоесть мало замедлений , но если у шп дамаг будет ок и он даст хорошую защиту от дот то думаю все окупится. Как думаете?


03 июл 2011, 08:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru