Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 6.1  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-5
Сообщение Патч 6.1

xVirus писал(а):

 

 

конечно! давайте еще сильнее апнем дамаг фералам, why not!

Лучше б длительность бурстов и выживаемость и котов понерфили.



30 янв 2015, 10:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
1
Сообщение Патч 6.1

Benedictio писал(а):

xVirus писал(а):

 

 

конечно! давайте еще сильнее апнем дамаг фералам, why not!

Лучше б длительность бурстов и выживаемость и котов понерфили.


Понерфили что ? выживаемость котов ?))) 
Так-то дружок у кота мангла нету , он только в мишке.



30 янв 2015, 12:11
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Патч 6.1

Риалпервый писал(а):

Benedictio писал(а):

xVirus писал(а):

 

 

конечно! давайте еще сильнее апнем дамаг фералам, why not!

Лучше б длительность бурстов и выживаемость и котов понерфили.


Понерфили что ? выживаемость котов ?))) 
Так-то дружок у кота мангла нету , он только в мишке.

Ну зачем ты так покровы то сорвал сразу



30 янв 2015, 13:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Патч 6.1

marelove писал(а):

либо в эту среду , либо в некст

Ммм,нет,изменения недавно толька на птр поставили,ещё месяц максимум.



30 янв 2015, 16:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Патч 6.1

врядли месяц , раз на оффоруме уже есть пост о патче , значит в ближайшее время будет патч



30 янв 2015, 18:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 6.1

Tetros писал(а):

Чо ты несёшь? В ситуации когда шп\дк\рога тебе вешают сало и надо тринковать дфорф сохраняет тринкет. Это ТОП раса для хилов сейчас.

Многие заезды строяться на сало+стан и если тринкануть один из них можно выжить. Дворф может не тринкать. Для хила это покруче вотфа будет.

тред не читай, сразу отвечай.

дворф снимает магию, а не сайленс, надеюсь тебе обьяснит, почему против рог эта раса имеет -10% от стонформы и больше ничего.



30 янв 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Патч 6.1

Taler писал(а):

Tetros писал(а):

Чо ты несёшь? В ситуации когда шп\дк\рога тебе вешают сало и надо тринковать дфорф сохраняет тринкет. Это ТОП раса для хилов сейчас.

Многие заезды строяться на сало+стан и если тринкануть один из них можно выжить. Дворф может не тринкать. Для хила это покруче вотфа будет.

тред не читай, сразу отвечай.

дворф снимает магию, а не сайленс, надеюсь тебе обьяснит, почему против рог эта раса имеет -10% от стонформы и больше ничего.

bleed эффект не снимает? (я к тому что если снять блид эффект гарроты то снимется ли сайленс?) http://www.wowhead.com/spell=703/garrote

http://www.wowhead.com/spell=20594/stoneform

это актуальное описание абилки?



30 янв 2015, 19:01
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-2
Сообщение Патч 6.1

Цитата:
Понерфили что ? выживаемость котов ?))) 
Так-то дружок у кота мангла нету , он только в мишке.

Надо же, а я не знал, честно. А когда у котов отобрали мангл? А выживаемость у фералов слишком хорошая, именно под туннельным дамагом, а не против резких свитчей под станлок



30 янв 2015, 19:16
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Патч 6.1

Benedictio писал(а):

Цитата:
Понерфили что ? выживаемость котов ?))) 
Так-то дружок у кота мангла нету , он только в мишке.

Надо же, а я не знал, честно. А когда у котов отобрали мангл? А выживаемость у фералов слишком хорошая, именно под туннельным дамагом, а не против резких свитчей под станлок


тоесть теперь кот должен отлетать не только от станлоков а еше и от туннелинга ?) 
П.С. мангл у кота забрали еше с начала ВоДа



31 янв 2015, 00:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Патч 6.1

Когда в тиме есть кот всегда играют в него. В стримах вижу тоже самое. Видимо это всё из за невероятной выживаемости в виде 2х шилдволов аж на 6 сек каждый. Фералам надо менять их убогую новую форму, похоже симфол запилить они догадаются ток в след аддоне.

 

Taler писал(а):

тред не читай, сразу отвечай.

дворф снимает магию, а не сайленс, надеюсь тебе обьяснит, почему против рог эта раса имеет -10% от стонформы и больше ничего.

Ну блиды и доты она снимает. Понятное дело она была куда профитней во времена когда у всех пристов было сало 5 сек. Но в любом случае очень жирно иметь её без кд на триню. Вообще все эти расовые бонусы давно пора выпилить и дать людям возможность выбирать просто понравившиеся по виду модельки ну и какие нибудь фановые аутдор штучки выдать. Хотя я думаю они норм бабла на смене расы рубят.



31 янв 2015, 00:58
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Патч 6.1

Tetros писал(а):

Когда в тиме есть кот всегда играют в него. В стримах вижу тоже самое. Видимо это всё из за невероятной выживаемости в виде 2х шилдволов аж на 6 сек каждый. Фералам надо менять их убогую новую форму, похоже симфол запилить они догадаются ток в след аддоне.

 

Taler писал(а):

тред не читай, сразу отвечай.

дворф снимает магию, а не сайленс, надеюсь тебе обьяснит, почему против рог эта раса имеет -10% от стонформы и больше ничего.

Ну блиды и доты она снимает. Понятное дело она была куда профитней во времена когда у всех пристов было сало 5 сек. Но в любом случае очень жирно иметь её без кд на триню. Вообще все эти расовые бонусы давно пора выпилить и дать людям возможность выбирать просто понравившиеся по виду модельки ну и какие нибудь фановые аутдор штучки выдать. Хотя я думаю они норм бабла на смене расы рубят.

По фералу наверно играют потому что у него идиотский дамаг нет? Который может в соло кого угодно убить. Как правильно коты ещё и с хантами чьи способности выжевания выше чем у Беар Гриллса.



31 янв 2015, 01:29
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 6.1

У ферала 1 сейв абилка с 2 чарджами и 2х минутным кд.А под спампуржем это просто бегающая тряпка.Те кто говорят ,что у фералов утра пиздатая выживаемость - отбитые дауны.



31 янв 2015, 01:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Патч 6.1

По присту видел криты фриттеруса 65к. Это скилл прокнул или котом реально очень сложно сейчас играть?



31 янв 2015, 02:01
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Патч 6.1

Дело не в кулдаунах, а в пассивных прохилах. Вы пробовали когда нибудь убить ферала в тиме не имеющей какой-то стоп контроль по таргету кроме хоррора? На нем даже реджувка больше двух гкд не висит, а в итоге за бой прохиливает как полхилера, это разве нормально? Уж не знаю чем они там так волшебно живут, может травы какие-то в гриве прячут, лапы подорожником обматывают, но факт есть факт, если ферал имеет хоть каплю мозгов, станлоков хотя б секунд на семь хера с два ты его убьешь. Честно скажу, какие там сейчас замуты у фералов в талантах/абилках, не имею понятия, говорю о том что вижу. Разве что один мой тиммейт ферал постоянно какой-то дар изеры упоминал, благодаря которому выживал дикие чейн контроли не отдавая шв.



31 янв 2015, 03:13
Профиль

0
Сообщение Патч 6.1

какую-то эпик хуйню несёте, тунелинг слабый по фералу лол со свем поехали



31 янв 2015, 08:11
Профиль

0
Сообщение Патч 6.1

Tetros писал(а):

Когда в тиме есть кот всегда играют в него.

Кроме случаев когда он играет с шаманом



31 янв 2015, 08:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Патч 6.1

В 2ке меня в фул шмоте передамаживают 630 илвл сурвы, (когда пвешил, стабильно прокал по логам в топ 100, порой топ15 на вол), думаю с дамагом порядок. Да у ферала дикий бурст, но кд аж 3 минуты, остальное время кот не дамажит ровно нихуя и всегда все проблемы с фералами решались игрой по фералу. Я бы согласился в обмен на туннелинг как у рог - пусть заберут нахер весь этот хил и решифт туда-же, поскольку 9 игр из 10  пиздят ферала и кпд решифта около нуля.



31 янв 2015, 08:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Патч 6.1

Если убрать из ладдера рогомагов, то фералы себя шикарно чуствуют.



31 янв 2015, 09:17
Профиль



<ВЭПЭ НАШ ПОТОЛОК>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1929
3х3: 2200
5х5: 288
0
Сообщение Патч 6.1

xVirus писал(а):

Это же ПТР, они на нем тестируют разные варианты =)

мне вот это понравилось:

с рбг будут падать фласки на +25% к получаемым арена-поинтам

  • Flask of Conquest has been added as a potential drop from Strongboxes awarded at the end of a Rated Battleground match. The flask increases Conquest Point gains from Arenas and Rated Battlegrounds by 25% for 2 hours and the effect persists through death. The flask does not affect the character's Conquest cap and the drop chance is in addition to the existing chance for Strongboxes to contain Conquest Points.

прощай багованная последняя секунда череды

 

конечно! давайте еще сильнее апнем дамаг фералам, why not!


с подключением.... фералы ДАВНО НЕ ДАМАЖУТ МАНГЛОМ.



31 янв 2015, 09:22
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Патч 6.1

Gothiques писал(а):

Если убрать из ладдера рогомагов, то фералы себя шикарно чуствуют.


Чет они неособо убираютса 



31 янв 2015, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru