Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

У одной струи дпс 1к. 5 струй. 2тотема. 10 струй. 10к дпс.   (ты кажется не понял, что означает цифра дпса в тултипе на тотеме   )
Смотри, я говорю со стороны опыта. Я флейм тотемансером на инвейжене 78 карты играл и схлопнулся на кортярде(78) под десинками от ацекати. Марадером, примерно в таком же билде.  Никто ни разу не сказал мне, что у меня дпс не очень, потому-что разогнать 2к на струю (под гмп их 5) это совершенно не проблема. 

На этой лиге я на 75 карты вышел с флеймбластером, крит ст и флейм тотемансером. Тотемщик вжимал в пол. Без вариантов. 

Тотемы не ваншотаются ну вообще никак. q15% и ноды с дерева выдерживают слэм коляна на колонаде (73 вроде бы карта). Можно без проблем чекнуть ютубы на предмет этого билда (сам я ничего не снимаю и не стримлю). 

Цитата:
На 60 лвле может и будет 65%, а сколько будет на 85? А дальше хуже.

Так и одет в очень среднюю броню, я же написал. По моим прикидкам исходя опять же из моего опыта на 85лвле у меня будет 15к брони, что соответствует примерно 60% физикал эстимейта. Что-бы не щематься рандомных прожектайлов- этого достаточно. 

Ну в беёнде в топ 30 я ворвался таки сиринг бондером через айрон рефлекс, ЕЕ и дабл курз. Но у сиринг бондера есть огромная проблема относительно любых других тотемов, ему нужно лицом вытанчивать все паки, СБ на себя очень редко агрят паки.  А в том же шрайне с петей танчить что-то лицом без отжора это забей. 


Теперь по регену. 
5% лайф регена с 6к это 300. При цене тотема 250 можно ли считать это нормальным? 


https://www.youtube.com/watch?v=ykhjWqWznAY

77 шрайн. 



03 сен 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Всегда стоит попробовать билд самому :). Сейчас GCP нафармлю на Empower и попробую. Про 5 струй. разве они не веером летят? Все пять не могут дамагать одну цель или могут?


В видео чел без BM.



03 сен 2014, 10:13
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Всегда стоит попробовать билд самому :). Сейчас GCP нафармлю на Empower и попробую. Про 5 струй. разве они не веером летят? Все пять не могут дамагать одну цель или могут?

В видео чел без BM.



По моим прикидкам через бм удобней. Но опять-же в этой лиге я таки решил попробовать хотя-бы одного чара через бм провести. С учетом того, что мана мультиплаер у саппортов порезали, то и через БМ сейчас играть более профитно, чем в том же инвейжене. Ну и тут сказывается мой опыт игры флейм тотемом через ману, я настрадался с ней на столько, что больше пробовать не хочу. 

5 струй летят грубо говоря веером, но каждая струя имеет некоторый аое радиус, что собсно делает огонь тотема как бы секторным, ибо этот аое радиус покрывает зоны где струи нет. Т.е от 1 струи слева до 5 струи справа все струи покрывают одну цель.  Но цель должна быть не на краю атаки тотема а зайти в зону огня на 1/4 минимум. 


Вот насчет хаос дамаджа или айрон вилл я не уверен, что лучше. Ты вчера слишком сложный вопрос задал, что бы ответить на него без тестов. Поэтому придется проверять или мне спокойно играть не получится     Так то в теории при 350 стренже IW даст +70% спел дамаги при , вроде-бы 10% снижении каст спида. 



03 сен 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Вот насчет хаос дамаджа или айрон вилл я не уверен, что лучше. Ты вчера слишком сложный вопрос задал, что бы ответить на него без тестов. Поэтому придется проверять или мне спокойно играть не получится     Так то в теории при 350 стренже IW даст +70% спел дамаги при , вроде-бы 10% снижении каст спида. 

На 20 лвле гем даёт 0, если учесть что 17 лвл гем - это минимум для мап, ты быстрее 18 лвл вкачаешь чем на 75+ мапы выйдешь.


Одно меня в этом тотеме не устраивает - это слишком большой линк. Для норм фарма нужен 5л, а для мфера вообще 6л или проседаешь по дпс очень сильно. А табулараса не вариант, так как армора нет.



03 сен 2014, 10:42
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

Вот насчет хаос дамаджа или айрон вилл я не уверен, что лучше. Ты вчера слишком сложный вопрос задал, что бы ответить на него без тестов. Поэтому придется проверять или мне спокойно играть не получится     Так то в теории при 350 стренже IW даст +70% спел дамаги при , вроде-бы 10% снижении каст спида. 

На 20 лвле гем даёт 0, если учесть что 17 лвл гем - это минимум для мап, ты быстрее 18 лвл вкачаешь чем на 75+ мапы выйдешь.

Одно меня в этом тотеме не устраивает - это слишком большой линк. Для норм фарма нужен 5л, а для мфера вообще 6л или проседаешь по дпс очень сильно. А табулараса не вариант, так как армора нет.



с 31 по 48лвл я качался в 4линке(весь круэль), причем тащу сейчас на своем горбу 2 критовков, которые до 69 уровня пока уники не поодевают, дамагать не будут. Причем моего дамага с головой хватало, что бы просто идти вперед не тормозя. только беонд паки могли тормознуть нас ибо в этих случая жать должны все трое) 

Но в целом 5линк на крафт стоит 3-5 хаосов арм/ева и 5-7 хаосов чистый арморм. на поехузе 5 линки начинают продаваться с 28-30 лвла)

Насчет МФера, вот видяшка. 460 IIR. Фарм домика. 

 

 



03 сен 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну в 1.2 баланс другой, так что видео с инвейжена не показательно. Фармить домика когда у тебя 6л и весь мф гир не сложно, сложно собрать весь эотт гир.


Я сам помню бегал мапы с кулер-мфером флэймщиком, было очень прикольно.



03 сен 2014, 11:30
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Втф почему Альфа хоул дешевый юник? Один из самых ценных и дорогих же лол по 4-5 экз за штуку был.



03 сен 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Втф почему Альфа хоул дешевый юник? Один из самых ценных и дорогих же лол по 4-5 экз за штуку был.

Потому что порезали ауры на дпс и теперь нет смысла стакать 3 ауры в шлемак - Harted, Wrath, Anger. Так что цены упали раза в два.

1.5-2 ex стоит



03 сен 2014, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

Втф почему Альфа хоул дешевый юник? Один из самых ценных и дорогих же лол по 4-5 экз за штуку был.

По-тому что порезали ауры на дпс и теперь нет смысла стакать 3 агры в шлемак - Harted, Wrath, Anger. Так что цены упали раза в два.

стакал в альфа хоуле clarity+grace+discipline.

эти ауры как раз и остались топ для Eldritch battery + MoM



03 сен 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

Втф почему Альфа хоул дешевый юник? Один из самых ценных и дорогих же лол по 4-5 экз за штуку был.

По-тому что порезали ауры на дпс и теперь нет смысла стакать 3 агры в шлемак - Harted, Wrath, Anger. Так что цены упали раза в два.

стакал в альфа хоуле clarity+grace+discipline.

эти ауры как раз и остались топ для Eldritch battery + MoM

Ну да тоже вариант, только билды такие теперь не делают, новая мета с крит луками/тотемами/спел-эхо кастерами.

http://poe.xyz.is/search/ahorisutararar - смотри сам


Вообще этот аддон намного лучше предыдущего. На ХК лиге стало играть намного удобнее и интереснее, те же боксы дают приятные/неприятные(Pohx - RIP!) неожиданности.



03 сен 2014, 12:31
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Если играть с напарниками , то кто-нибудь второй просто втыкает фриз майн и во время открытия активирует ее. У нас такая тактика. Но у нас трапу подрывает крит траппер, так - что мб и не показательно. 



03 сен 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Если играть с напарниками , то кто-нибудь второй просто втыкает фриз майн и во время открытия активирует ее. У нас такая тактика. Но у нас трапу подрывает крит траппер, так - что мб и не показательно. 

Мобы да, но его ваншотнула Ice Nova, вроде на 77 мапе был чест в +лвл и айс новой и там ещё что-то. Он открыл и помер.



03 сен 2014, 12:59
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Проверил сейчас детерминейшн(14) + редьюс мана(15) со взятым мортл конвикшн, 17% резерв хп. 



03 сен 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Проверил сейчас детерминейшн(14) + редьюс мана(15) со взятым мортл конвикшн, 17% резерв хп. 

Пофиксили? Отличные новости. Сколько хп тогда получается?


Хм... что-то не выходит 17% у меня, ноды на минус резерв есть ?



03 сен 2014, 13:41
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

нет, только конвикшн и редьюс мана . Забрало 500+ хп из 3300



03 сен 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

нет, только конвикшн и редьюс мана . Забрало 500+ хп из 3300

Тогда либо цифры врут, либо что-то они там с конвикшеном считают не правильно, должно было забрать 601 хп из 3300.



03 сен 2014, 14:19
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Если чо, посоны с реддита создают рынок торговли только орбами. 

Trade 800 



03 сен 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

Если чо, посоны с реддита создают рынок торговли только орбами. 

Trade 800 

Обменник ?



03 сен 2014, 17:26
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Пока не могу чекнуть. 



03 сен 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ну вроде есть канал, я даже GPC купил.



03 сен 2014, 18:57
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru